Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 15:31

Всем привет

Моей маме вечно не живётся спокойно, и она часто совершает какие-то непонятные и необъяснимые покупки Laughing out loud

Вот и недавно подарила мне сиденье из гречки Big smile

Да не простое сиденье, а которое обещает избавить нас от многих проблем. Заманчиво?! Давайте тестировать вместе Smile

Стоит это чудо-техники в районе - 600 рублей

Заказать можно - в ИМ Faberlic, через консультанта, или купить в офисах продаж

Вот так выглядело моё волшебное подпопное сиденье, когда я его первый раз увидела Big smile

Ничего лишнего, сиденье находилось в плотно упакованном закрытом пакете, и внутри для информации бумажка

Размер:

40 Х 40 см

Вес:

1,05 кг ± 0,05 кг

Сиденье с одной стороны гладкое и мягкое, состоящее как-будто из маленьких отдельных секций

А с другой стороны оно в каких-то пупырышках, обычно подошву домашних тапочек или сапожек такой делают... она не скользящая

Собственно сидим мы именно на этих пупырышках

Я положила это сиденье на своё кресло, на котором сижу возле компьютера, работаю, или делаю ногти например

На сиденье есть этикетка Faberlic

Качество пошива и исполнения на 5+...

Сиденье сразу одобрил наш Тимошка

Если раньше он не особо любил сидеть или лежать на кресле, то теперь это его любимое место в доме

Он тут и сидит

И лежит

Любит кататься

Или просто балуется

Мне не меньше оно понравилось:

На нём очень приятно сидеть, оно действительно как бы массажирует, особенно это чувствуется когда ты сидишь например в коротеньком халатике или шортиках;

Целлюлита или проблем с кожей у меня нет, и с таким гаджетом мне кажется и не будет, сижу же на этих пупырышках постоянно Big smile

Сиденье можно использовать не только в домашнем использовании, на кресле или стуле например, ну также в машине например;

По поводу тонизирования - ну кожа у меня в тонусе - это факт Smile

Насчёт профилактики заболеваний половой сферы - таким не страдаем, как это сиденье в этом может помочь я даже не знаю...

По началу я скептически отнеслась к этому гаджету, но а сейчас это сиденье мне очень нравится... Теперь даже не знаю мне его мама подарила или этому серому чучелу Big smile

Советую, не пожалеете.... оно реально стоит своих денег!!!

Ваша vrednaya1

Ко мне на "ты" Wink

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Случай один слышала про это кресло Smile

У одной знакомой, которая занимается Faberlic, женщина одна заказала это сиденье. А когда та принесла ей заказ, в ответ услышала - а где кресло Big smile

На фото в ИМ, и в каталоге - это сиденье показывается на кресле, и некоторые люди думают что это комплект...Big smile Так что не путайте Smile

​ Всем хороших... мягких попапосиделок и здоровья!!!

Vrednaya1рекомендует
26.11.2016
Сначала тоже подумала, что это комплект!
Даже удивилась, что Фаберлик стали мебелью приторговывать Big smile
Мы уже несколько лет используем Smile коты тоже любят там спать. Несколько раз прорывались содержимое из-за длительного использования. Ваш малыш - прелесть:-)
МояСладкая
Перерыла весь сайт вдоль и поперёк, не нашла эту ветку... Изначально автор не правильно назвал ветку, вот и не нашёл поиск... Сейчас мой отзыв перенесут в старую ветку, сама не люблю когда 350 новых веток создают...
26.11.2016
У меня спальная подушка есть из этой же лузги, подпопник тоже хочу. Но она так шуршит, а я люблю на стуле повертеться, боюсь, что окружающих это достанет Big smile
26.11.2016
У меня тоже есть гречневая подушечка)) Правда, покупала ее в Экспедиции)
для сидячей работы отлично будет
26.11.2016
Такое впервые вижу, очень интересное сиденье! Котейка такой ушастик симпатичный)
Даже котик одобрил! Определённо,надо брать!
26.11.2016
Отличная штука) Я бы тоже от такой не отказалась бы, так как сидячий образ жизни веду
присмотрюсь к нему Wink
26.11.2016
Я слышала про это сиденье, интересно придумали, о покупке даже и не думала пока Smile
26.11.2016
какое сиденье удобное , видно сразу! У меня тоже котик когда жил все время сидел на стуле, удобно ему там было, прямо не выгнать с кресла)
Крутая штукенция Smile
26.11.2016
как будто о своей маме читаю Big smile

Прикольный подпопник, даже не обращала внимание на них в каталоге Glasses
26.11.2016
Котейке понравился..он главный эксперт ))
26.11.2016
Обещанная профилактика целлюлита понравилась) правда он у меня уже есть, мне не поможет Big smile
26.11.2016
какой же Тимошка у тебя красавец)) а я уже давно слышала про такие сидения, но что-то они мне никак на глаза не попадаются, чтобы купить)
26.11.2016
я бы купила, но гречка такой натурпродукт, что ее не только мы любим, но и всякие жучки, паучки, так что год-два, ну три прослужит, а потом я бы поменяла Smile
Тимошка красавец! Love
26.11.2016
Мне тоже нравится, я его называю "поджопник" Big smile Я еще на их подушке уже второй год сплю Smile
и цена вполне адекватная
Чего только нет))
26.11.2016
Тимошка одобряет и понравилось ему сиденье.
26.11.2016
Тимошке явно понравилось сиденье, а мне вот такое не помешало бы на работе Laughing out loud
26.11.2016
У меня была тоже подушка такая, правда другого производителя, очень нравилась. Кот так вообще смотрю в восторге от этой вещицы Big smile
Мне такое просто необходимо Glasses
26.11.2016
Да, у нас на работе тоже назаказывали Smile
Видела это сидение в каталоге, подпопная подставка из гречневой шелухи вызвала у меня разве что ржач, но не желание к покупке. Хотя раз котик одобряет, значит полезная штука Smile
Ух ты! Прикольная штука!
Inc аватар
Inc
26.11.2016
Про ортопедические сиденья не слышала даже, но вот полушкой из гречневой шелухи пробовала - очень ароматная)
26.11.2016
Первый раз встречаю отзыв, до этого даже не слышала о таком, очень интересно Smile
Котейка прелесть! Love
Очень необычная штучка для сидения)
Спасибо за отзыв, впервые узнала о таком чуде сидении. Котик красавчик.
26.11.2016
Как кот облюбовал эту подушку! Laughing out loud как будто правда ему подарили) они любят такое
я бы не отказалась на таком сидеть)
27.11.2016
Для тех, кто много времени проводит сидя за компьютером, такое ортопедическое сиденье станет настоящим спасением! Smile
27.11.2016
Не знаю, что там с избавлением от недугов, но выглядит оно стильно!)
27.11.2016
хорошее сиденье Smile и малыш прекрасный!
нужная вещь!и полезная! Smile
27.11.2016
для сидячей моей работы отлично будет Smile
Люблю отзывы в про всякие такие нестандартные штуки)) отличная сидушка Smile
Ещё 21 комментарий
  • 02.03.2017 - 00:23
    Недорогая сидушка-подушка из гречневой лузги: комфорт для "пятой точки" и никаких нежелательных приключений!
    Желание купить ортопедическое сиденье из гречневой лузги для компьютерного кресла у меня зрело давно. Худосочная «пятая точка» настойчиво требовала комфорта! А геморрой только поддакивал: "Надо, давай, давно пора!" Что ж, решила не отказывать себе в этой маленькой прихоти.
  • Отличный подарок!Посмотрите сами мою посылку.Дешево и польза для здоровья!++ФОТО
    Я являюсь обладательницей прекрасных подушек из гречневой лузги. Спим теперь как младенцы. Никакое перо и синтепон с ними не сравнятся. Почитайте отзыв. Подушки просто выз ы вают восторг!! Теперь ближе к подушке на сиденье.
  • 25.01.2019 - 13:16
    Чем же так хороши эти подушки
    Последнее время мучаюсь бессонницей, подолгу не могу уснуть, не знаешь как улечься, и так неудобно и эдак. Решила купить ортопедическую подушку в надежде, что она поможет. Таких подушек с гречневой лузгой никогда не встречала и даже не знала, что они имеются в продаже.
  • 22.12.2012 - 20:34
    Очень удобная подушка с лузгой гречихи! 8 фото!
    У японского ученого Кацудзо Ниши есть 6 правил здоровья. Среди них 1 правило- твердая постель, 2- ое правило- 3 и 4 шейные позвонки должны жестко лежать на валике. Подушка с лузгой гречихи очень хорошо для этого подходит. Я давно сплю на подушках с наполнителем из гречневой лузги.
  • 01.02.2017 - 19:53
    Удобная и полезная вещь для пятой точки. Уберет боль в спине, предотвратит заболевания.
    Покупала сидушку в интернет-магазине Лотос. Выбрала именно этот магазин, так как там были самые низкие цены на продукцию из лузги.     Такое сидение стоило 150 гривен. Размеры сидения: 50х50 см. Ссылка.
  • 27.08.2020 - 22:15
    ✅Купила подушку-валик по рекомендации моего остеопата, радуюсь каждый день, как облегчить боли в спине после родов⬇️
    Подушка-валик с гречневой лузгой от Faberlic ПРЕДЫСТОРИЯ после родов я посетила остеопата, очень известного в нашем городе (Нижний Новгород), запись к которому производится за полтора месяца, мне посоветовала подруга, он ей очень помог избавится от болей в спине и шейных зажимов мне сеанс очень…
  • 16.12.2015 - 22:49
    Вместо сладких грёз гречневый кошмар.
    Примерно год назад мой купающийся в пролактине мозг твердо решил, что нужно срочно заморочиться менять принятый образ жизни, становиться экологичнее, ближе к природе и все такое.
  • 24.03.2017 - 13:28
    Ортопедическое сиденье из гречневой лузги, удобный и полезный для здоровья подпопник! ^_^
    Уверена, если не все то многие наслышаны о товарах с гречневой лузгой. Особенно это касается людей с заболеваниями позвоночника. У меня частые обострения шейного остеохондроза. Кроме того МРТ зафиксировал протрузии, стеноз и ещё парочку сопутствующих диагнозов.
  • 20.10.2020 - 14:39
    Красивый и удобный, рекомендую!
    После двух детей очень мучилась со спиной. Нашла на просторах интернета информацию про метод Фукуцудзи. Решила попробовать, и мне стало помогать такое лежание.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈