Опубликовано 28 Май, 2020 - 14:19

Открыла для себя этот бренд совсем недавно. Если честно, то привлек меня блестящий гель для душа, про который написала первым, а скраб купила за компанию, т.к. во-первых, было не дорого совсем, во-вторых, обещания про состав хорошие: без парабенов, без силиконов, без миниральных масел!

Но на баночке так мелко все написано,

что, конечно, в магазине я не прочитала толком ничего про этот скраб, и вот только уже когда начала им пользоваться, просто не поняла, что это за скрабирующий элемент. Каких только скрабов у меня не было - и с солью, с сахаром, с кофе, с разными косточками, гранулами, но вот с кокосовой стружкой - точно первый.

Он довольно мягкий в скрабировании, как оказалось, вообще скраб сам по себе густой,

приятно пахнет кокосиком, прямо так нежно и ненавязчиво. Очень понравился запах. Хорошо распределяется по коже и вот начинаешь видеть кокос. Эффект от него тоже неплохой, кожа мягкая, увлажненная, все же за счет масел в составе.

Но что же такое фибер? На упаковке мне не удалось выяснить ничего по этому поводу, сайта производителя на нашла, да я и не знала о них раньше, думаю, что новая фирма, только через кого-то продают, хорошо представлены на вайлдберрис, но там цены повыше, чем я купила в "Глобусе" (плюс была какая-то скидка). Вот мой чек из приложения, там видна цена.

Ну что за загадочный фибер? Остается только мое предположение, что это английское слово fiber (которое читается как файбер) - это волокно, клетчатка, видимо имеется ввиду как раз стружка кокоса, как натуральные волокна в составе. Думаю, что такой была идея. А может быть и идея была как раз внести такую вот интригу, хотите скраб - фибер? У вас такого еще точно не было, покупайте Smile

Из минусов я бы обозначила только отсутствие защитной пленки, просто вот крышечка есть и все,

этого недостаточно, любой в магазине может открыть и потрогать, не очень такое люблю, но купила быстро и не обратила внимание.

К плюсам отнесу дизайн, мне нравится этот стиль, такой весь молодежный, прикольный.

Мне скраб понравился, хороший состав, хорошее действие, приятный в использовании, может быть не очень экономный, хотя я всего наношу много всегда, достойный продукт для моей полочки в ванной, рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Интересная фактура
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Mama17рекомендует