Опубликовано 30 Март, 2019 - 16:40

На сайт Cash4brands пришла самостоятельно, была наслышана о каких-то кэшбэках (достаточно страшное слово было для меня, как какие-то биткоины). И вот в поисках сэкономить на покупках, а так же получения маленькой "халявы" я стала сравнивать условия возврата % от покупки, сроки и условия вывода (мне важно получать именно на карту,а не виртуально на Qiwi,Yandex,Webmoney или сотовую связь, так как проживаю в Европе, а вывод через "посредников электронных денег" - это всё таки потеря на комиссии за вывод), а так же было важно для меня удобство использования мобильного приложения - без лишней рекламы или функций. Да,возможно есть еще другие сервисы не менее популярные,но душа у меня "лежала" именно к Cash4brands .

Для тех,кто еще не пользовался ни разу получением кэшбэка и не знает стоит ли начинать из-за страха нового,то не бойтесь. Сама когда-то боялась,но оказалось всё не так то и страшно (глаза бояться,а руки нажимают "зарегистрироваться") Smile

Вкратце опишу основные достоинства:

• На сайте в самом низу главной страницы есть "Помощь" с подробным описанием ответов на возможные вопросы, а так же есть виртуальный сотрудник-помощник (не робот).
  • Очень удобно использование расширения для браузера. Когда Вы будете в каком-либо интернет магазине, то расширение сообщит Вам о том,что для этого сайта можно использовать покупку с возвратом кэшбэка, таким образом не нужно выискивать подходит ли покупка именно здесь под возврат % или нет.
  • Интересное "Колесо Фортуны" или по другому "Колесо удачи" - это когда каждый день начисляется по 50 виртуальных баллов с помощью которых можно крутить колесо и получать либо увеличенный кэшбэк в определенном магазине,либо реальные деньги (не большие суммы),либо Премиум аккаунт и многие остальные интересные призы. А так же возможность крутить колесо появляется за каждую покупку где-либо.
  • Существует возврат с покупок в обычных магазинах через сканирование чеков о покупке. Для меня популярны Ашан, Магнит и с каждой покупки в этом магазине (а это минимум 1 раз в день покупая готовые обеды) я получаю по 1 р. с покупки. Но и существуют ограничения по сканированию, только 1 чек в день. Проект находится на Beta-тестировании, возможно в дальнейшем ограничение будет не таким жестким.

КэшCoin и есть баллы. В моем случае заработано 4550 баллов, которые могу обменять за 500 баллов на 1 вращение. А зарабатывала их очень просто, страница всегда стартовала автоматически при запуске браузера,таким образом я посещала раз в сутки сайт.

Обратите внимание на 27 вращений - это мною было совершенно 27 покупок как раз на алиэкспрессе в новогодние праздники.

Главное, если покупку совершать через мобильное приложение,то на сайт интернет-магазина нужно обязательно попадать через ссылку "Перейти в магазин" приложения Cash4brands , иначе покупка будет на засчитана системой.

Так же у сервиса проводятся конкурсы,розыгрыши призов и люди в группе VK пишут о своих удачных покупках, а так же дешевых товарах.

Но не обходиться и без недочетов. Однажды проверив свой баланс кэшбэка меня затрясло, будто выиграла в лотерею. Реально переполняло чувство счастья и шока. Вот бы это оказалось именно так...но увы, это был сбой системы и все мои не выплаченные еще % возврата за покупку увеличились в более 70 раз каждый! Вот такая сумма у меня оказалась на виртуальном балансе, не счастье ли это?

В глубине души я конечно надеялась,что этот глюк не пройдет (Да простят меня разработчики Cash4Brands в корысти), но спустя где-то месяц всё встало на свои места обратно. Эх..я б и на половину суммы была согласна Smile

А теперь о реальных моих доходах. Я часто покупаю на aliexpress и возврат хоть части от покупки приятно получить. Был опыт покупок и в других магазинах, принцип у всех одинаков и зачастую зависит от суммы покупки заказа, но бывают и фиксированные суммы кэшбэка при покупке от определенное суммы, как например в Летуаль.

И конечно же существует реферальная программа приглашения новых участников. Бонус за приглашенного начисляется 100 р. в случае совершенных покупок нового участника в любое время на общую сумму не менее 200р. Но и новый пользователь получит бонус в виде Premium-аккаунта на целых две недели!

Пользуйтесь, и не бойтесь чего-то нового.

Достоинства
  • 100 рублей за друга
  • Бонусная программа
  • Быстрый вывод
  • Платят за каждую покупку
  • Самый лучший кэшбэк сервис!!!
  • Хорошая служба поддержки
  • Хороший выбор магазинов
Недостатки
  • Деньги для вывода доступны не сразу
alisa77789рекомендует