Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 18:46

Всем большой привет!)))

Я любительница тёплых вязаных вещей, с удовольствием ношу мешковатые свитера и бесформенные кардиганы! И, несмотря на мою миниатюрную комплекцию, совсем не боюсь «потеряться» в больших вещах.

Хотя пару лет назад, всё было наоборот, любила покороче, да и вещи носила более облегающие.

Сейчас вот такой бесформенный мешок просто «маст хэв» для меня!

Это мой любимый кардиган, который я носила в холодные летние дни, ношу сейчас осенью и буду носить зимой, получается эту вещь носить можно круглогодично.

Куплен кардиган в интернет-магазине AIM clothing.

Официальный сайт магазина ссылка

Кардиган удлиненный Rose Quartz ссылка

Размер onesize

Цена 4900 руб.

Магазин этот находится в Новосибирске и специализируется на продаже вязаных вещей из натуральной шерсти, точнее вещи на половину состоят из натуральной шерсти мериноса и наполовину из акрила.

Мерино́с (исп. los merinos (мн. ч.), merino (ед.ч.)) — порода тонкорунных овец, наибольшее поголовье которых находится в Австралии. Мериносы отличаются от остальных пород овец высоким качеством камвольной (чёсаной) шерсти, состоящей из тонких (15—25 мкм) мягких волокон.

Кардиган я приобрела в розовом цвете.

Всегда любила розовый цвет, но если раньше выбирала яркий, кислотный, то сейчас предпочитаю менее насыщенный, приглушённый, как его ещё называют пыльно-розовый.

Камерой телефона трудно уловить цвет кардигана, наиболее реалистично он передан на первом фото на плечиках!

Этот цвет смотрится современно и неплохо сочетается с другими цветами, например, классика – с чёрным, с белым, также с голубым и серым.

Размер у этой модели один - onesize.

Длина изделия 90 см

Ширина изделия 55 см

На мой рост около 160 см кардиган мне по колено, выглядит мешковато, у него объёмные рукава, но в целом образ мне очень нравится.

Также мне нравится, что кардиган можно сочетать с обувью разного стиля, например, он круто смотрится, как в образе с кедами/кроссовками, так и в образе с босоножками/туфлями и вообще почти с любой обувью на каблуках.

И что очень важно, кардиган лёгкий, в прямом смысле – он тонкий и лёгкий по весу, не смотря на длину и объём, при этом он тёплый.

Для меня кардиган оказался любимой верхней одеждой на холодные летние вечера и на начало осени, но и сейчас я продолжаю его носить.

Под пальто мне его уже не одеть, так как кардиган очень длинный, но в прохладном помещении можно накинуть.

Покупала я его со скидкой, за 3900 руб., понимаю, это немаленькая цена для вязанной кофточки, но иногда я позволяю себе сделать такие покупки.

В общем, РЕКОМЕНДУЮ, тем более в магазине AIM clothing иногда бывают скидки и теплую, качественную вещь можно купить дешевле на 1000-1500 рублей.

karolina.blogрекомендует
30.09.2017
Кардиган отличный. Видно, что дорогой.
09.12.2020
Да, дорогой... Уважаемые искатели правды о товаре, дочитайте пжл все комментарии до конца.
Cупер! Вам очень идёт.
30.09.2017
Круто смотрится) Smile А я все никак не созрею на свободные вещи. Как раз-таки боюсь в них затеряться. Видимо, зря)
Nadejda2001, спасибо Shy
30.09.2017
Kvoka, поэкспериментируйте))) Я вот точно зря боялась, сейчас свободно ношу кофты на размер больше и мужские футболки Shy
всё! меня нет!
я влюблена в него!
мне под мои часики, кроссовочки и рюкзак...
эх завидую!
Классно смотрится. Давно хочу подобный кардиган.
30.09.2017
крутые образы с ним получаются)
очень красивый кардиган)
Очень красивый! Люблю такие вещи!! Кардиган- это красиво, тепло и удобно!
Просто шикарный кардиган Smile
30.09.2017
Мне нравится цвет! Очень милый кардиган!
Вер4ик, спасибо Smile
30.09.2017
KaramelkaPV, он очень уютный, когда замерзаю закутываюсь в него, как в пледик и сразу так хорошо Smile
01.10.2017
Стильный и классный кардиган)
06.10.2017
Кардиган супер !)) а вы - нереальная красотка !! Love
09.10.2017
Все образы у вас очень стильные Wink
09.10.2017
Evangelin_S, спасибо)
24.12.2017
Просто сказка! А что за юбочка персиковая на вас?
24.12.2017
Юбочка FashionNova Smile , вот ссылка [ссылка]
13.01.2018
Какой же он классный)) Обожаю такие вещи!
09.12.2020
Вещи Aim cloting неплохие, но явно не стоят своих денег. Со скидкой их можно брать, но только не за полную стоимость.
У меня этой фирмы костюм, 2 свитера и кардиган.
Они теплые, приятные к телу.... пожалуй всё.
Костюм ношу каждый день. Вытянулся, особенно на коленках, как "треники" вытягиваются. Весь! в катышках!!! Ношу только дома, в город одевала 2 раза в течение первых 4х дней, потом костюм вид потерял.
09.12.2020
Фото костюма кому надо могу скинуть, сюда не получилось прикрепить.
В инсте меня можно найти как olga24198108
09.12.2020
Представители этой фирмы мне даже скидку предлагали на следующий заказ, за то, что костюм такого г... качества (вся переписка сохранена). Только не собираюсь больше покупать у них теплые вещи, хватит, уже вляпалась 🤦‍♀️. А если хотите Реальные отзывы - пишите в инсте девочкам в личку, там хватает недовольных (у одних в свитерах "рукава до колен вытягиваются", у других "всё в катышках"...), только, возможно, и эти отзывы они уже поудаляли..
09.12.2020
Ну точно, провели чистку в инстаграмме🤣
И мои отзывы удалили и других девочек.
"Ай да, Аим! Ай да ... сын" - 🤣🤣🤣. Красавцы!
09.12.2020
Кстати, в Инстаграмме за неудобные комментарии и вопросы (например, в посте они написали, что возврат заказа, если клиент передумал, осуществляется в течение 14 дней, я спросила - А разве не в течении 7-и дней, как прописано в законе? ) и меня сразу заблокировали...)
И реальные отзывы им не нравятся, а только хвалебные... Обратите внимание!
10.02.2021
Здравствуйте) подскажите, а что за бренд сапожек? Оч красивые