Опубликовано 21 Май, 2021 - 18:21

94 руб (без скидок), 75 руб («Любимый продукт» -20%)

Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду☀️ Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду. Здесь большую роль играют компоненты десерта👌

Выбирая продукты во ВкусВилл, я обратила внимание на холодильную камеру, в которой стройными рядами были расставлены небольшие бумажные стаканчики с мороженым. Чего там только не было!

✔️мята с шоколадом

✔️клубника со сливками

✔️малиновый пирог с белым шоколадом

✔️кофе с печеньем амаретти

✔️солёная карамель с шоколадным трюфелем🍫

И это далеко не все вкусы☝️ Но, интуиция подсказала, что сочетание миндаля с двойным шоколадом + шарики маршмэллоу - одно из самых интересных!

Мороженое ВкусВилл «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём»
Мороженое ВкусВилл «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём»

крышечки стаканчиков
крышечки стаканчиков

🍫НЕМНОГО О ТОВАРЕ🍫

• Цена: 94 руб (без акции)

• Масса нетто: 85 гр

• Производитель: ООО «Айскейк-Эко»

• Срок годности: 6 месяцев

• Место покупки: сеть магазинов для здорового питания «ВкусВилл»

изготовитель
изготовитель

🍫УПАКОВКА🍫

Я настолько привыкла к мороженому в брикетах, с их яркими обложками, что белые небольшие стаканчики, похожие на креманки, показались мне простоватыми.

Но, первое впечатление оказалось ошибочным☝️ Формат мороженого понравился мне своим удобством. В стаканчике пломбир сохранил свою необычную форму, а крышка сверху позволила уберечь его от внешнего воздействия окружающей среды.

бумажный стаканчик
бумажный стаканчик

Неважно, где Вы решили открыть и попробовать это лакомство: на улице или дома🏠 У Вас всё под рукой: удобная тара, пластиковая голубоватая «лопаточка», которая не будет лишней в отсутствии чайной ложки.

смотри, ложечка внутри!
смотри, ложечка внутри!

персональные ложечки
персональные ложечки

Она располагается под липкой наклейкой, а значит, чиста и безопасна👍

достаём ложечку
достаём ложечку

Если не вдаваться в цифры объёма, на первый взгляд кажется, что мороженое ну очень маленькое!

масса нетто, дата изготовления
масса нетто, дата изготовления

На самом деле его масса стандартна: 85 гр. И одного стаканчика вполне хватит для того, чтобы распробовать десерт и насладиться им😋

Экологичная упаковка закрыта аккуратно и покупателю не придётся беспокоится за сохранность товара, так как мороженое, когда начнёт таять, не растечётся по сумке и не запачкает личные вещи!

Изготовитель не оставил без внимания:

✔️состав

✔️пищевую ценность

✔️данные о производстве

✔️массу нетто

✔️срок годности

✔️условия хранения

✔️штрих-код

Всё это он разместил на небольшой наклейке, расположенной на боковинке стаканчика.

штрих-код
штрих-код
бренд
бренд

Чёткий шрифт, открытость информации вызывают доверие и желание повторить покупку👍

🍫СОСТАВ🍫

Хорошее мороженое отличает не столько упаковка, сколько вкус и качество ингредиентов!

Состав не должен включать:

Е-шки

❌красители

❌консерванты

и другие вредные добавки.

После прочтения состава такого многокомпонентного мороженого становится немного радостнее, что не все охлаждающие десерты надо обходить стороной👌

Молоко цельное, сливки питьевые м.д.ж. 40%, молоко цельное сгущенное с сахаром м.д.ж. 8,5% (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар, лактоза), шоколадный соус (вода питьевая, шоколад (какао тертое, сахар, масло какао, эмульгатор- лецитины (соевый), натуральный ароматизатор - ваниль), сахар, какао-порошок, сироп топинамбура (клубни топинамбура, вода питьевая), сухой глюкозный сироп), шоколад (какао тертое, сахар, масло какао, эмульгатор-лецитины (соевый), натуральный ароматизатор- ваниль), сахарная добавка МаршМеллоуз (глюкозно-фруктозный сироп, сахар, вода питьевая, желатин пищевой, крахмал кукурузный, ароматизатор натуральный - ваниль), декстроза, ядра орехов миндаля, сухой глюкозный сироп, какао порошок, стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь)

Каждая часть мороженого буквально разложена по полочкам, без утайки😉

состав и КБЖУ
состав и КБЖУ

🍫ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ🍫

Безусловно, мороженое, как и любую другую сладкую вкусняшку, нельзя назвать низкокалорийным.

В нашем случае:

278.2 ккал на 100 гр

Но, если следите за фигурой, лучше отдать предпочтение этому десерту, чем плитке шоколада или булке😉 Тем более, что на весь стаканчик выходит:

1 стаканчик (85 гр) = 237 ккал

🍫ВНЕШНИЙ ВИД🍫

Под круглой крышечкой просматривается купол, напоминающий осьминожку 🐙

аппетитная верхушечка
аппетитная верхушечка

Верхушка мороженого сочетает в себе шоколадный пломбир и шоколадный топпинг. Это отличная возможность насладиться двумя дополняющими друг друга вкусами одновременно😍

Вот уж поистине десерт с плотной консистенцией! На самом деле я встречала не так много подобных мороженых. Всё чаще попадались те, у которых структура была более мягкой и даже водянистой🙈

шоколадная мороженка
шоколадная мороженка

«Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» достаточно хорошо держится на ложке, сохраняя свою форму даже слегка подтаяв.

сколько шоколада!
сколько шоколада!

И тут наступает самый интересный момент- пора, чтобы рассмотреть наполнитель😍

Шарики маршмэллоу не придётся разыскивать, их достаточно много. Это хорошо заметно на фотографии:

проверяем, есть ли орешки и маршмэллоу)))
проверяем, есть ли орешки и маршмэллоу)))

Миндаля, как такового, Вы не увидите. Он раздроблен на мелкие кусочки, которые ощущаются во время дегустации😋

Есть десерт удобнее всего из его первоначального «домика»- бумажного стаканчика😅 Но, если очень хочется, можно переложить пломбир на десертную тарелочку и наслаждаться им с блинчиками.

блинчики с шоколадным мороженым
блинчики с шоколадным мороженым

🍫ДЕГУСТАЦИЯ🍫

Попробовав, я поняла, что всё-таки доминантой этого десерта является шоколад. Он чувствуется в каждой новой порции мороженого😍

Хоть это и сладкий десерт, я не почувствовала в нём переизбытка сахара. Особенно приятно ощущать дроблёный миндаль и тающие во рту маршмэллоу! Разные по структуре ингредиенты:

🌰твёрдые орешки

🍧воздушные зефирки

🍫нежный шоколадный соус

🍦сливочный пломбир

создали гармонию во вкусе и сделали этот десерт неповторимым!

Мне показалось очень интересным сочетание этого мороженого с выпечкой.

шоколадный пломбир с обилием наполнителя
шоколадный пломбир с обилием наполнителя

Но, если хотите распробовать, рекомендую дегустировать соло, но в любом случае с кофе😉

🍫Итог:

Попробовав неоднократно мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём», могу с уверенностью сказать, что это один из самых интересных прохладных десертов, способных привлечь своим вкусом😍

«сладкая парочка»
«сладкая парочка»

Ударная волна шоколада справится с плохим настроением и подарит новые вкусовые ощущения!

Рекомендую😘

Достоинства
  • Вкус
  • Качество пломбира
  • Много маршмэллоу и миндаля
  • Оригинальный наполнитель
  • Состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Цена
AURORA_93рекомендует
Вкусняшка
Мамочки мои, какая вкуснятина. Муравьишка оценила, Муравьишка запомнила Big smile
21.05.2021
Каждый раз удивляюсь ценам этого бренда. У нас было два магазина поблизости, один закрылся. Сколько они ещё продержатся?
Как вкуснооооо😍😍😍
21.05.2021
Ух ты, какое классное мороженко! Надо таки дойти до вкусвилля попробовать, что там есть)
какая вкуснота!
Симпатично выглядит!
С блинчиками - оригинально!)
Какая вкуснотища, хочу такое
Вкуснота Love
21.05.2021
Как аппетитно выглядит и с виду и не скажешь, что стаканчик бумажный
Выглядит очень заманчиво😊
хочу попробовать
21.05.2021
Какое апетитное мороженое, удобно с ложечкой придумали))
Шикарно
Сочетание какое классное!
21.05.2021
Надо зайти в ВВ за мороженкой.)))
Не пробовала такое, выглядит аппетитно)
А выглядит как вкусно 🤤
22.05.2021
Вкусненько как! Я бы только от миндаля отказалась, не особо его люблю.
привлекательное название, хочется попробовать
Вкусное мороженое
Выглядит аппетитно Love
какая вкуснятина, попробовала бы Party
Вкусный отзыв Smile
22.05.2021
Необычно, когда столько всего сразу в одном продукте, но верю, что наверняка вкусно.
Обожаю мороженное Smile С удовольствием попробовала бы и это
Вкуснота, красота! Shy
Очень захотелось попробовать)
Выглядит очень аппетитно
выглядит ну очень соблазнительно
Интересное мороженое)
22.05.2021
Как же вкусно выглядит, у меня слюнки потекли ))
Как вкусно... Love
22.05.2021
Иногда покупают там мороженое, но такое еще не пробовала. А цена и правда - главный недостаток.
23.05.2021
Какое классное наполнение! Я люблю когда в мороженном много всего.))) Надо взять на пробу.
Вкусняшка Smile
23.05.2021
А без блинчиков ещё вкуснее))
Шоколадное мороженое, да еще с миндалем - самое любимое! Love
Вкуснятина))
24.05.2021
Вкуснятина Love с удовольствием попробовала бы такое мороженое
Ещё 4 комментария
  • 17.10.2019 - 12:43
    Отвратительное подобие японского десерта в резиновой оболочке
    Ну не могу я обычно пройти мимо новинок( С десертами от ВкусВилл у меня не ровные отношения, но в очередной раз я купила новинку Мороженое «Моджи» сливочное с манго и маракуйей Моджи я люблю. Моджи (правильно МОТИ) - это японское мороженное. А точнее моти - это вид рисового теста.
  • 20.07.2019 - 13:42
    Вкусно! Калорийно! Полезного мало!
    Привет! Завершаю серию отзывов на вкусняшки от ВкусВилл, но временно. ) Обязательно посещу этот маркет повторно. В моей корзинке вместе с овощными хрустящими снеками оказалась вот такая шоколадная колбаска. ))     Давно смотрела на нее и не решалась купить из-за состава.
  • 21.07.2019 - 22:10
    Любимая Лакомка только Пломбир
    Покупаю это мороженное не первый раз. Упаковка очень качественная, есть удобно, даже на ходу. Внешне признаков разморозки и повторной заморозки, а так же других нарушений хранения не видно. Мороженное очень похоже на "Лакомку" только взбитый шоколад более тонкий, но менее жирный.
  • 17.10.2019 - 15:42
    Шоколадная лакомка из вкусвилла оказалась на удивление вкусной!
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! я никогда не любила лакомку. В детстве меня бесило в ней все - форма, упаковка, само мороженое, но больше всего - вкус глазури. Длилась моя нелюбовь всю жизнь и только с шоколадной лакомкой из вкусвилла сложился пазл) Место приобретения - вкусвилл.
  • 11.06.2020 - 15:34
    Известные французское пирожное в новом формате, ну что ж попробуем
    Щербет манго: воздушная, немного хрустящая миндальная печенька, сладкий и яркий вкус мангового щербета - 55 Видела очень много плохих отзывов на данный десерт, покупать было страшно, но интерес взял вверх и я ни разу не пожалела Очень насыщений, приятный, сладковатый вкус мангового щербета в…
  • 12.06.2020 - 16:46
    Новинка из вкусвилла! Мороженое с необычным вкусом.
    Наконец-то линейка протеинового мороженого пополнилась новым вкусом. Всего таких вкусов четыре: ванильное, шоколадное, банановое и теперь тыквенное. В моем личном рейтинге первое место занимает шоколадное мороженое, а второе теперь делят банановое и тыквенное.
  • 26.05.2021 - 14:45
    Довольно вкусное!
    Я, как многие люди, люблю мороженое. А учитывая, что скоро лето и теплая погода, то мороженого хочется вдвойне. Больше всего люблю мороженое фирмы "Чистая линия, "Айсберри", но и от Вкусвилла так же частенько покупаю. Хоть оно и дороже по цене. В этот раз я купила вафельный стаканчик.
  • 17.05.2019 - 18:15
    Ремесленный шоколад, в чем отличие от обычного? Необычный шоколад с какао-крупкой от Вкусвилл.
    Всем привет Сегодня я расскажу о новинке от Вкусвилл, которая появилась в ассортименте магазина не так давно.     Сама шоколадка маленькая и довольно легкая, на что я сразу же обратила внимание) Действительно, масса всего 55 граммов, маловато...Я немного сомневалась, но все-таки решилась и взяла…
  • 14.02.2017 - 02:35
    для тех, кто не успевает позавтракать дома
    Не так давно обнаружила во Вкусвилле интересный продукт для тех, кто не успевает завтракать дома и просто берет с собой что-нибудь на работу. Небольшая запечатанная баночка (180 гр.), а внутри каша, к тому же не просто каша, а еще и с джемом!
  • 29.03.2021 - 21:22
  • Почти молекулярная кухня: гранулированное мороженое из ВкусВилла со вкусом жвачки за 87 рублей!
    Не смотря на невеселую погоду, за окном лето, а значит, хочется мороженого. Ну и ладно, что две недели дождь и холодина!Нашла вот такую необычную новинку во ВкусВилле. Гранулированное мороженое со вкусом Бабл - Гам.Стоимость 87 рублей за 80 грамм.
  • 15.06.2021 - 19:25
    Жуть жуткая. Дичь дикая. Гадость редкостная.
    Вчера мы с дочкой пошли на прогулку, а предварительно, я увидела рекламу в Инстаграм от ВкусВилл, что у них появилось новое и очень вкусное мороженое с протеином. И ради этого мороженого мы прошли весьма приличное расстояние до большого ВкусВилла где оно точно есть.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 18.04.2021 - 20:22
    Маркетинг от Бога... Или ОБМАН покупателя! Мало того, что их в пост нельзя, так они ещё и максимально невкусные
    Всем привет! Хоть я и не соблюдаю пост, но блины постные приобрела. Дело в том, что лет двадцать назад вроде у Морозко продавались блины с ягодками, которые были безумно вкусными. Ну, я и повелась на бруснику. Потом вообще выяснила, что производитель нагло обманывает покупателей.
  • 16.06.2021 - 20:37
    Я думала, что самый гадкий шоколад - шоколад с содержанием какао выше 95%. Пока не попробовала это мороженое.
    Буквально вчера я писала о мороженом манго-маракуйя. Но покупали мы их два, а потому расскажу и про второе.     На мороженое я повелась увидев в инстаграме рекламную сториз с акцией на это мороженое. Мол 74 за невероятное летнее, в жару спасающее ещё и к ПП относящееся.
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 21.04.2021 - 14:45
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.