Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:00

Здравствуйте девушки!

Не знаю как Вы, а я живу в Сибири! Здесь очень суровые погодные условия и большая часть года холодно или прохладно((...это во-первых!

Во-вторых - это мой капризный тип кожи, а именно сухой! За такой кожей нужен тщательный уход!

А в-третьих у меня двое маленьких детей и прогулки на свежем воздухе никто не отменял!

Так что своим приобретением я убила сразу 3 зайцев!

вид упаковки спереди и сзади
вид упаковки спереди и сзади

слабо закрывающаяся откидная крышечка, но я не ноше его в сумке, поэтому это не проблема

Запах крема травяной, а точнее пахнет высушенными травами ассорти из аптеки (ИМХО).

Цвет крема белый:

крем на руке
крем на руке

Консистенция кремовая немного плотная, поэтому довольно туго распределяется по коже.

Мгновенно питает и успокаивает, кожа выглядит более гладкой, красивой и здоровой!

распределила по коже
распределила по коже

Создает защитный барьер на поверхности кожи, который некоторое время ощущается.

Отлично подходит для нежной и чувствительной детской кожи, а так же для сухой, раздраженной, обветренной и шелушащейся кожи.

Но если у Вас жирная кожа, то она будет блестеть как блин!

Как я упоминала выше у меня сухая кожа, так после нанесения у меня блестит Т-зона....но это мне в радость!

ещё ПЛЮСЫ:

• подходит с первых дней жизни
  • для чувствительной кожи
  • гипоаллергенно
  • хороший состав

Крем содержит Д-пантенол, витамин А и Е, масло персика и облепихи, экстракт календулы.

Совет от производителя: наносить за 20 минут до выхода на улицу!

Объем: 100 мл., супер экономичен!

Цена: 120-150 руб.

Срок хранения: 2 года.

Как Вы поняли применяю я его где только возможно)))! И очень довольна!

Грех не рекомендовать такое замечательное и универсальное средство!!! РЕКОМЕНДУЮ!

Всех благодарю за внимание!

Если отзыв был полезен, то жми "ДА"!

Нарачкарекомендует
23.11.2014
Детские крема просто супер! Такой я еще не встречала, но если увижу - возьму!)
  • 07.11.2014
    Доброго дня,мамули! Пришло время холодов и ветров,пришла и новая проблема-обветренные щечки моей крошки. Я пошла выбирать крем от обветривания. Ассортимент в Минске не самый большой.
  • 24.04.2012
    Крем "наша мама" купили на замену, когда у ребенка появилась аллергия на "Мир детства". У "Нашей мамы" куда менее заметная отдушка, чем у "мира детства" (у "МД" навязчивый запах карамельный и впитывается он хуже). Главное для нас, конечно, было то, что аллергию он не вызвал.
  • Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной...   У природы нет плохой погоды , поэтому мы любим гулять и в погоду, и в непогоду! В Сибири, где мы живем, погода очень непредсказуема, и такие продукты, как защитный крем для прогулок обязательно должен быть в арсенале мамочки.