Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 09:28

месяц или более
    3190 рублей

Всем привет!

Так как я пользуюсь тониками дважды в день, а иногда даже практикую 7 Skin Method, то улетают они у меня практически мгновенно. В этот раз, при выборе нового тоника, я честно признаться, даже не знала на что ориентироваться. Не было цели купить какой-то конкретный продукт. Так как я обожаю крем для век с авокадо от Килс, то я подумала, а почему бы не купить там себе еще и тоник и вот сегодня я делюсь с вами впечатлениями после применения тоника от Kiehl's Calendula Herbal Extract Toner.

Общая информация

• Бренд: Kiehl's
  • Страна-производитель: США
  • Объем: 250 ml (есть также объем в 500 мл)
  • Стоимость 3 190 руб. (5 320 руб. соответственно)
  • Где купить: в оф. магазинах бренда

Упаковка

Честно говоря, по упаковке никогда и не скажешь, что тоник стоит больше 3 тыс. руб.

Пластик самый простой, прозрачный, благодаря этому прекрасно видно, насколько быстро расходуется средство.

Тоник Kiehl's Calendula Herbal Extract Toner - отзывы.

По кругу бутылька идет наклейка с информацией о средстве, в том числе есть русифицированная наклейка с небольшой информацией о средстве.

Тоник Kiehl's Calendula Herbal Extract Toner - отзывы.

Дозатор выполнен в формы крышки флип-топ, в целом, использовать тоник достаточно удобно.

Тоник Kiehl's Calendula Herbal Extract Toner - отзывы.

Защиты от вскрытия, насколько я помню, не было, но в официальных корнерах много консультантов, там сложно незаметно вскрыть бутылек, но все равно, момент не из приятных.

Еще мне нравятся листочки календулы на дне флакона, это добавляет некого антуража средству, пользоваться им становится приятнее (лично мне).

Органолептика

Цвет слабо-заваренного чая.

Запах календулы, не сильно насыщенный.

Консистенция жидкая, не вязкая, после впитывания не остается липкости и неприятных ощущений.

Информация от производителя

Легендарная формула, созданная 1960-х годах!

Мягкий бесспиртовой тоник с лепестками календулы был создан в 1960-ых годах и стал культовым средством Kiehl’s благодаря своим антисептическим, успокаивающим и смягчающим свойствам. Помогает мягко удалить остатки очищающего средства, нормализует естественный баланс кожи и подготавливает ее к нанесению основных средств ухода.

Состав

AQUA / WATER PROPYLENE GLYCOL PENTYLENE GLYCOL METHYLPARABEN DISODIUM EDTA ARCTIUM LAPPA EXTRACT / ARCTIUM LAPPA ROOT EXTRACT CALENDULA OFFICINALIS EXTRACT / CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT HYDROLYZED CORN STARCH ALLANTOIN HEDERA HELIX EXTRACT - IVY LEAF/STEM EXTRACT ALTHAEA OFFICINALIS / ALTHAEA OFFICINALIS ROOT EXTRACT

Он не натуральный, но тем не менее, обещанный экстракт календулы присутствует.

Способ применения

• Используйте средство утром и вечером

• Очистите кожу с помощью Очищающей гель-пены с календулой или очищающего средства, подходящего вашему типу кожи

• Нанесите средство с помощью ватного диска, избегая области вокруг глаз

• Для мгновенного интенсивного успокаивающего, освежающего и увлажняющего эффекта используйте Успокаивающую и увлажняющую маску для лица с календулой и алоэ

Люблю такой пиар сразу еще как минимум двух средств этого бренда:) но да ладно, это мелочи жизни.

Моя кожа сухая и чувствительная, самая проблемная зона - это крылья носа, так как они чаще всего краснеют и шелушатся.

До применения тоника
До применения тоника

Ожидания, честно признаться, были высокие, за такую то цену. Хотя чего уж там... От тоника я жду, что он уберет чувства стянутости кожи после умывания и смягчит кожу, в общем-то и все.

Опыт применения и результат

Итак, первым делом очищаем кожу от остатков косметики, ухода, подготавливаем лицо к дальнейшему уходу.

И после этого, на хорошо очищенную мордашку можно наносить тоник.

Лайфхак #1. Как сэкономить средство?

Гораздо экономичнее наносить тоник на ладошку, а не на ватный диск.

Тоник Kiehl's Calendula Herbal Extract Toner - отзывы.

Главное приловчиться и не наливать на ладонь слишком большое количество средства. После того, как налили тоник в ладошку, растираем его между ладошек и похлопывающими движениями переносим на лицо. Делать это необходимо быстро, дабы не разлить дорогущий продукт.

Лайфхак #2. Для тех, кто хочет максимально увлажнить кожу

Удивительно, почему о простых способах говорят так мало. Зато о том, что тоник - это раздутый маркетинг трещат на каждом углу.

Для того, чтобы максимально хорошо увлажнить кожу не понадобится никакой крем или мощная сыворотка. Нужен только тоник и можно взять даже ваш не самый любимый и не самый эффективный, дабы быстрее его доиспользовать.

Я беру тоник от Килс и наношу его в 7 слоев. Звучит странно, но на самом деле все просто. Правда немного затратно по времени.

1-ый слой - протираем лицо ватным диском, смоченным в тонике.

2-7 слои - прихлопывающими движениями наносим тоник, обязательно делаем массаж ладошками до полного впитывания средства.

Сразу после
Сразу после

Одно из самых важных условий - это не наносить слой, пока не впитался предыдущий. Иначе все усилия от применения метода будут сведены к нулю.

Способ простой, поэтому советую им воспользоваться, для того, чтобы быстро и просто привести кожу в порядок.

Кстати, для этого способа можно наносить как 7 слоев тоника одной фирмы, так и разных (на каждый слой - разный тоник). Увлажняющий эффект в любом случае будет ярко выражен (но это в том случае, если ваш тоник не направлен на жесткое матирование кожи, тогда увлажняющего эффекта, естественно, не будет).

А теперь быстренько пробежимся по обещаниям производителя

Мягко удаляет остатки очищающих средств и нормализует естественный баланс кожи

Да, с остатками косметики тоник справляется на все 100%, а естественный баланс кожи нормализует любой тоник, ведь в этом и цель этого косметического средства.

Снимает раздражение, успокаивает, освежает, смягчает и дарит ощущение комфорта

Тоник не влияет на раздражение кожи и не успокаивает ее, но при этом хорошо освежает и смягчает кожу. Если ваша кожа, как и моя, довольно чувствительная, то тоник не поможет на все 100 % убрать неприятные ощущения стянутости кожи. В этом плане я считаю, что средство больше подходит для нормального или жирного типа кожи.

Не содержит этилового спирта и агрессивных компонентов, вызывающих ощущение стянутости и сухости

Отсутствие спирта в составе огромный плюс, я не любитель спиртовых тоников.

Обогащен экстрактом цветов календулы и экстрактом корня лопуха

Как я уже сказала, полезные экстракты в составе есть, а лепестки календулы в бутыльке мне безумно нравятся. На мой взгляд, это крутая задумка.

Походит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной. Идеален для нормальной кожи и кожи, склонной к жирности

Да, тоник подойдет любому типу кожи, но работать лучше всего будет с жирной кожей, чем с сухой и раздраженной.

В общем-то, что в итоге, на первый взгляд обещаний много, а по факту их толком и нет, чудес тоник не творит, но в качестве промежуточного этапа ухода работает отлично.

Плюсы:

отлично подходит сухой коже

не оставляет липкой пленки

уменьшает чувство стянутости кожи после умывания.

Подводя итог

Тоник с календулой от Килс вполне неплохой, но в душу мне не запал, покупать снова его я не хочу и не буду. За такие же деньги я считаю лучше будет купить тоник от Pixie, эффект будет круче.

К покупке рекомендую и ставлю 5* (объективно говоря, снижать оценку не за что, тоник хорош, хотя и далеко не бюджетен).

Достоинства
  • Красиво плавают лепестки
  • Нейтральный запах
  • Освежает
  • Снимает раздражение и сухость
  • Хорошо очищает кожу
Julia_Devрекомендует
16.09.2020
давно его хочу попробовать, много положительных отзывов)
16.09.2020
Да, стоимость конечно высокая у него, но и свойства хороши
16.09.2020
Это тот случай, когда и хочется и колется. Задумка с календулой изумительная. У меня есть эмульсия от Пайот, там тот же маркетинговый ход, только с васильком. Средство мне нравится и покупку несколько раз повторяла, но этот самый василек, из-за которого я первоначально повелась, стал для меня самым большим минусом. Он красив в бутылке, но если попадает на кожу, его надо убирать, а это дополнительное время. Вот и этот тоник хочу из-за плавающей календулы, но не факт что буду в восторге, хотя...как знать Big smile
16.09.2020
я просто не так много тоника использовала, где-то треть флакона и пока календула не попадает на кожу)) надеюсь, меня не станут эти лепестки раздражать))
16.09.2020
Так мне нравится продукция Килс)) Скупила бы там всё!
16.09.2020
первый раз вижу такой тоник) не отказалась бы
16.09.2020
вот про слои с тоником не знала. А по поводу первого лайфхака, там еще вариант предлагают перелить его в бутылку со спреем.
17.09.2020
я не люблю заниматься переливанием, хотя да, такой лайфхак имеет место быть))
Дороговато для тонера!)
Хороший тоник)))
16.09.2020
Тоже люблю наносить тоники в 7 слоёв)) вообще без тоника не могу, но и 3 тысячи отдавать за него меня жаба задушит))) вот за крем или сыворотку - да, а за тоник почему-то жалко)))
16.09.2020
мне не жалко за тоник от пикси такие деньги отдать, а вот за килс жабка душит)) я пока на сайт не полезла, вообще думала, что он дешевле стоит Laughing out loud я тогда много всего сразу покупала и почему то думала, что тоник дешевый, но нет Big smile
16.09.2020
Даже не могу ответить на вопрос купила ли бы тоник за 3К) крем и сыворотку да, а тоник даже не знаю
16.09.2020
Давно смотрю на продукцию Kiehl's. Одно время очнь хотелось попробовать их маски. Но ценник, конечно, удручает.
я бы попробовала)) Smile
16.09.2020
Ой какая стоимость высокая.. но вспоминаю их крутейший крем для глаз с авокадо, и кажется, что цена оправдана будет
16.09.2020
Как говорил мой однокурсник: "я - не дочь миллионера". Я тогда смеялась. Конечно, не дочь, конечно, не миллионера. Smile
Спасибо за отзыв, но энто уж больно дорого.
Рада, что Вы можете себе это позволить Smile
17.09.2020
у меня брат любит так говорить Big smile благодарю))
16.09.2020
Хороший тоник, я бы попробовала Smile
хорошие у него свойства)
16.09.2020
Так, взяла на заметку тоник от pixie!)
Цена конечно ух)
Очень красивая кожа!
Как дорого Tired но результат хороший 👍
19.09.2020
я купила недавно тоник ИСЛ за 2000 с лишним, но у меня есть оправдание, к нему шла в подарок помада)))
  • 20.01.2018 - 09:07
    Правильный тоник для жирной кожи? Найден. Разбор состава и результаты после 3 месяцев
    Моя кожа: жирная, толстая, азиатская, с расширенными порами и покраснениями в Т-зоне. Требует применения кислот в ежедневном уходе и тщательного очищения.
  • 20.12.2015 - 21:17
    Огромное разочарование - легендарный бальзам Kiehl's Lip Balm #1 оказался на деле совсем не тем, чем ожидалось. ФОТО, анализ СОСТАВА, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь мнением о "легендарном" бальзаме для губ, который сам бренд-производитель нескромно называет 1 - о Kiehl's Lip Balm #1.
  • 28.07.2018 - 09:50
    Мягкий увлажняющий шампунь с аминокислотами? Да вы, наверно, шутите. НЕ-любовь с первого применения. ФОТО, состав
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования шампуня марки Kiehl's, который наперебой хвалят блоггеры и который является бестселлером марки - Amino Acid Shampoo. Слава богу, попробовать его мне удалось в виде пробников, а то я уже хотела покупать тревел-формат.
  • 11.08.2014 - 09:18
    iHerb: Я, наконец, научилась выбирать "правильные" тоники???)))
    У меня жирная пористая кожа и к n-ному возрасту до меня дошло, что церемониться с ней нечего - если нужен эффект, то косметика должна быть сильной, ядрёной, насыщенной.
  • 18.04.2020 - 19:31
    Термоядерный, но по-своему эффективный лосьон от прыщей KIEHL'S Blue Astringent Herbal Lotion. Минусы присутствуют, расскажу как их избежать. Об эффекте на проблемной коже
    Всем привет!   Для меня давно прошло время спиртовых тоников и ядреных смесей "болтушек" из аптеки. Лечение акне подобными средствами для моей кожи уже не подходит, так как она и без-того склонна к обезвоженности.
  • Холодок по коже.. Освежающий тоник для лица с экстрактами 12 трав Icon Skin - удивил и влюбил.
    Доброго времени суток .   Хотелось бы поделиться впечатлениями после применения освежающего тоника-активатора для лица с экстрактами 12 трав от Icon Skin . О своей коже могу так: она возрастная и не идеальная.
  • 18.11.2017 - 11:45
    Тоник, который обещал увлажнить кожу и обеспечить комфорт, а сам ее "щипает"...
    Миниатюра (40 мл) бесспиртового тоника с огурцом для нормальной и сухой кожи Cucumber Herbal Alcohol-Free Toner - из подарочной косметички ко дню рождения (как ее получить, рассказываю в отзыве на anti-age крем Kiehl's ).
  • 05.04.2019 - 17:15
    LG+Napiers. Корейские технологии и шотландская фарма. Тоник для лица Belif Which Hazel Herbal Extract Toner с экстрактом лесного ореха-спасет самую сухую кожу. Состав.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаю серию отзывов на средства Belif, которые я приобрела в составе набора в одном из магазинов беспошлинной торговли в аэропорту Сеула. Поездка в Сеул была не только с целью туризма и покупки косметики, но и с целью частного обучения у визажиста.
  • 24.05.2018 - 20:09
    Увлажняющий тоник Ultra Facial от Kiehl’s вызвал бурную реакцию со стороны проблемной обезвоженной кожи лица. Продукт, который должен был помочь, но почему-то навредил. Ощущения от использования, плюсы и минусы тоника.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   С продукцией Kiehl’s я знакома с осени 2017 года. Знакомство началось достаточно позитивно, марка мне полюбилась, чем я поделилась в одном из отзывов .
  • 07.08.2020 - 08:24
    Незаметно для себя самой, я почти полностью перешла на уход La Roche Posay... И началось всё с этого чудо-тоника)) + показательные фото ДО и спустя 3 недели
    Успокаивающий тоник для лица La Roche-Posay Объём - 200 мл Стоимость без скидок - до 1350 рублей Со скидкой на сайте La Roche Posay я купила за 944 руб. Где купить - интернет-аптеки, MakeupStore, Ozon, Золотое яблоко   Я свой флакон брала на официальном сайте бренда из-за скидки 15 и кешбека 10,…
  • 26.07.2020 - 16:50
    Мой самый-самый любимый крем для кожи вокруг глаз! Я покупаю уже 4 баночку и буду покупать снова и снова!
    Всем привет! Мелкие мимические морщинки под глазами у меня начали появляться довольно рано. И конечно, я стала искать свой идеальный крем, чтобы предотвратить их усиление. Да и сухость кожи вокруг глаз не добавляла позитивного настроения.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.07.2020 - 00:41
    Корейский тонер без спирта, силикона и ...воды в составе! Действие на комбинированной возрастной коже.
    Всем привет! Тонер давно является неотъемлемой частью моего ухода. Всем известно, что он служит проводником для последующих средств наносимых на кожу. Сегодня представлю вам Тонер для лица с черникой увлажняющий Frudia Blueberry Hydrating Toner.
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 26.08.2020 - 00:41