Опубликовано 8 Июль, 2017 - 23:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!!!

О Книжном клубе я узнала давно, лет 10 я была в нем когда жила в Украине, и уже 5 лет в Беларуси. Покупаю книги раз в квартал для себя и для сыночка. У меня большая скидка на книги из раздела "Привилегии", но я покупаю именно там не часто. Для всех остальных разделов и для членов клуба скидка 10%. В клубе очень большой выбор книг на любой вкус. При первой покупке 3 книги можно купить очень дешево. При регистрации вручают карту с личным номером, по которому в дальнейшем можно заказывать книги, как онлайн, так и по телефону, и по почте. Я в основном заказываю через интернет. Каждый квартал по почте домой приходит новый каталог и бланк заказа с конвертом. Чтобы быть членом клуба нужно ежеквартально заказывать хоть одну книгу, для меня лично это не проблема, так как и я, и ребенок любители читать.

Плюсы:

• накопительная скидочная программа;
  • большой выбор книг и для детей и для взрослых;
  • можно получить книгу в подарок (у меня такое было много раз);
  • все книги что мне приходили хорошего качества;
  • быстрая доставка;
  • смс уведомление, когда клуб отправляет посылку, так же есть трэк отслеживания.

​Минусов для меня лично нет.

Хочу еще отметить что очень люблю покупать серии книг, вот такие серии детских книг мы собрали с сыном, а сейчас выписываем новую.

Эти книги я получила в подарок от Клуба.

Я покупаю не только для себя и сына, также на подарок друзьям и их детям. Книги очень всем нравятся, я буду пополнять свой отзыв по мере приобретения новых книг. Спасибо за внимание, рекомендую!!!

Достоинства
  • Аккуратные посылки
  • Большой выбор книг
  • Втречаются выгодные цены
  • Доставка по почте наложенным платежом
  • Есть фирменный магазин
  • Издают современных авторов
  • Три книги практически даром
  • Удобно заказать через интернет
Inna_Babyрекомендует
Добрый вечер!
Хотела бы купить несколько книг из классической литературы Англии, которые не могу найти в библиотеке.
Вы не подскажете, где они находятся в Москве?
Их номер телефона?
Заранее спасибо!
С уважением, Ирина)))
08.07.2017
Здравствуйте! Введите в google Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга», у них в России есть свой сайт, там внизу страницы есть их номера телефонов.