Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 10:55

Да-да, я именно тот человек, который ест и за компьютером и даже иногда и на нем)

Поэтому заранее приношу извинения за фото на его клавиатуре)) зато, как говорится, без отрыва от производства.

Итак, энергетический батончик "Kid'Snack" ТМ "Сладкий Мир" со вкусом барбариса.

Произведен - г.Харьков, вес продукта 30 грамм, не так уж и много, но для перекуса вполне хватит.

Стоимость - 12 грн.

Очень прикольная упаковка, явный намек на целевую детскую аудиторию. Стоит заметить, что вкусов несколько - и каждому вкусу соответствует своя детская мордашка.состав с сайта производителя:

Патока карамельная, барбарис сушеный (23%), кукурузные шарики глазированные, овсяная крупа, масло кокосовое рафинированное, рис воздушный, кукурузные хлопья, ароматизатор натуральный «Лесная ягода», экстракт розмарина, черный шоколад (10%) (какао тертое, сахар, какао -масло, эмульгатор, соевый лецитин, ваниль, экстракт розмарина).
Шоколад содержит 56% какао-продуктов.
Витамины: А - 20,2 мг, В1 - 0,41 мг, В2 - 0,22 мг, РР - 3,90 мг, β-каротин - 121,3 мг, С - 433,3 мг.
Микроэлементы: Na - 51,2 мг, K - 465,9 мг, Ca - 76,3 мг, Mg - 76,5 мг, P - 169,7 мг, Fe - 11,9 мг.

Батончик пресованный. Нижняя часть шоколадная, однако шоколада минимум.что же понравилось или нет?

• интересный кисловатый вкус, да - на барбариску похоже)
  • не твердый, думаю зубки не пострадают
  • вкусный шоколад, чувствуестя во вкусе за счет небольшой горькоты
  • много воздушного риса, но т.к. я его люблю, для меня это не минус
  • не каких твердых примесей не попалось

Не скажу что буду покупать ежедневно, но всё же иногда планирую покупать, ведь это действительно вкусно и полезно.

Хрущрекомендует