Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 07:19

Здравствуйте!

Если говорить о мистах, то у меня до этого были только мисты для лица. Они были направлены на успокоение кожи. В отличие от термальной воды содержали в себе экстракты трав и успокаивающие элементы. Обычно это были азиатские средства, которые так популярны там с невероятным количеством экстрактов и без вредных химических ингредиентов в составе. Один из моих любимых средств я нашла в Летуале.

Парфюмированные спреи или мисты для тела мне были неинтересны до определенного времени. Когда я поняла, что лучше взять с собой в жаркую погоду легкую парфюмированную дымку, чем тяжелую селективную парфюмерию, то разделила все свои средства на 2 категории.

1. Для особенных случаев и в офис
  2. И на пробежку, после спортзала, прогулку в летнюю ночь .... Море, отпуск и просто когда жаль распылять свои безумно дорогие духи налево и направо.

Мисты хороши тем, что их можно как легкую вуаль наносить на себя, не перегружая ароматом все вокруг, при этом не нужно утруждать себя как раскроется аромат. К тому же можно наносить на всю поверхность тела. Помимо парфюмерной дымки многие мисты обладают ухаживающими свойствами обогащенные алое, витамином Е и экстрактами ромашки.

Но обратной стороной медали может оказаться то, что мисты простоваты и аромат как бы однотонный.

В этом отзыве я хочу рассказать о мисте Love Spell

Купила я его в наборе с лимитированной версией с шиммером. Конечно меня больше всего подкупил фиолетовый цвет главного героя отзыва и блесточки его компаньона. Ведь хотелось переливаться всеми мириадами звезд на загорелой коже, так еще и с ароматным шлейфом.

Ароматы абсолютно идентичны.

Линейка Love Spell

Включает в себя такую продукцию: туалетная вода, мист, крем, гели для душа, лосьоны, боди-баттеры и скрабы.

То есть можно наслаивать аромат и сочетать между собой средства если уж очень захочется быть в одной парфюмерной нотке. Ну, прям Лове лове у вас случится и всё тут.

Основные характеристики:

• Бренд - Victoria's Secret;

• Объем - 250 мл и 75 мл. У меня версия в формате 75 мл.

Ноты аромата

Верхние ноты: Персик, Вишневый цвет и Красное яблоко;

Ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Сирень;

Ноты базы: Мускус, Тамаринд и Светлая древесина.

По другим источникам основа данного спрея это

можно ощутить вкусную и сочную сливу в гармоническом сочетании из сладкой фрезией.

Вот со второй версией я согласна более. Потому что это кислая слива, а никакой не персик и уж тем более не вишня. Я постоянно крутила носом и думала откуда ж несет таким кисляком на первоначальном этапе и только чуть погодя появлялась сладость и приятный аромат фруктов и немного цветов.

• Срок годности - 12 месяцев

Цена 75 мл - 850 рублей - 1 000. Я брала по акции 2 флакона по цене 506 за штуку.

Производство - Соединенные Штаты Америки

Описание от производителя

Спрей для тела Victoria's Secret станет незаменимым помощником в летнюю жару, когда нужно освежиться, обновить аромат, или замаскировать неприятные запахи.

Вот последнее меня убило прям наповал. Маскировка неприятных запахов - это ведь как бы прерогатива освежителей воздуха, но никак не мистов... Ну да ладно, потестируем узнаем о чем речь....

Упаковка

Оба объема 250 мл и 75 мл. выглядят идентично. Как я поняла Victoria's Secret постоянно меняет то форму, то содержание и сейчас мист выглядит именно так.

Конечно на что я повелась это цвет. Он нереально глубокий фиолетовый.

Мист с блёстками

такой же флакончик по форме, но жидкость внутри прозрачная и с шиммером.

Каркас выполнен из прочного пластика, крышка плотно прикручивается, распыление происходит с помощью пульверизатора.

На донышке обоих флаконов нет никакой информации о составе , кроме предупреждения , что огнеопасно и то прочитать крайне сложно, наклейка прозрачная и надпись мелкая.

Флакончики продавались в запаянной пластиковой сумочке, так что до меня их никто не вскрывал, просто не было такой возможности.

Распыление мелкодисперсное.

Пирамида Victoria’s Secret Love Spell Fragrance Mist

представлена в описании в двух вариациях в разных источниках.

Но по моему личному обоняния на старте я чувствую резкий запах спирта, а потом кислый запах сливы и только чуь погодя аромат превращается в сладковатые фрукты с небольшой кислинкой.

Никакого персика тут не чувствую и в помине, не говоря уже о вишне, которую я очень хотела на себе ощущать. Сад полный свежих слив . Возможно иногда и лимон... И тут мне нет нет да вспоминалось описание про маскировку неприятных запахов. Многие сравнивают этот аромат с освежителем туалетной комнаты, я бы так не отметила. Скорее какой-то дорогой бытовой химии или кондиционера для волос.

Шиммер-мист Victoria’s Secret Love Spell Fragrance Mist покупался с единственной целью.

отлично смотрится на коже после загара, выгодно подчёркивая золотистый оттенок.

Блестки внутри конечно нереальные, я попыталась заснять видео, как играет на солнышке это чудо, но в кадр постоянно кто то норовил залезть своими пальцами, поэтому я бросила эту идею .

Но такая красота только внутри флакона, а вот на коже... Это полное разочарование.

Вот сюда я пшикнула на фото где показала мелкодисперсное распыление, вы могли видеть, что струя была достаточно мощная и шея мокрая, но блеск наверное только при приближении и очень сильном пару блесточек.

В помещении уже на немного загорелом теле.

Шиммер может стать отличным дополнением изысканного вечернего образа, способного приковать восхищённые взгляды всех окружающих – спрей наносится на открытые участки кожи, область декольте и плечи.

Да , да конечно!... скептически улыбаюсь и расстраиваюсь. Лучше бы сухое масло Нюкс Продижьез взяла. Оно офигенно смотрится на загорелой коже при этом увлажняет её и там шиммер так шиммер. Это эффект чумовой, а тут так не пойми что. Никакого тебе глазирования и мириадов звезд на теле. Аромат такой же как и у основного флакона.

• Личные ощущения

Victoria’s Secret Love Spell Fragrance Mist вызвал у меня настолько двоякие впечатления, что я даже растерялась какую оценку ставить. Если говорить об аромате, то я с ним промахнулась однозначно, если говорить о блестках, то их нет в таком количестве, какое мне нужно.Но если говорить о стойкости, то мне уже надоела эта нотка, а она все время рядом. говорят ты чувствуешь на себе ароматы так долго, потому что они не твои и чем то раздражают Может быть, но аромат на мне держится часов 6 и я его постоянно ощущаю. А как аромат парфюмированного средства для себя я его не воспринимаю.

Но! Я его приручила в итоге и мне понравился такой вариант нанесения больше всего.

Раньше я практиковала аромарасчесывание. На деревянную расческу наносила эфирные масла и производила расчесывание еще немного влажных волос после душа.

Тут я решила а почему не наносить Victoria’s Secret Love Spell Fragrance Mist на влажные волосы после мытья... Эффект , который проявился мне понравился. Запах на волосах после моющих средства видоизменялся и волосы пахнут чудесно. Будто ты моешь их супер дорогим средством. Сладкий фруктовый аромат, который я отчетливо слышу на распущенных волосах и мне он приятен.

И самый большой комлимент , который я услышала в итоге: "Оууу, у нас новый ополаскиватель для белья! Прикольно пахнет" Может быть белье и пахнет прикольно, но я уж точно не хочу \быть ароматизирована ополаскиваетелм для белья и слушать такие сомнительные эпитеты по поводу аромата на мне. Эх...

Но как основное парфюмированное средство для тела или как шиммер для обворожительного блеска на загорелой коже провал полный, поэтому 3 звезды и не рекомендую.

Кицу Нэне рекомендует
07.02.2020
Love
Блесточек зажмотили(((( Блин, как же круто загорелая кожа выглядит. Иногда я даже завидую
08.02.2020
Последнее время засматриваюсь на мисты от Victoria's Secret. Мне кажется, на лето самое то Smile У нас летом температура до 40°C доходит, парфюм особо не поносишь.
10.02.2020
Не повезло с ароматом просто, есть реально интересные в их коллекциях.