Опубликовано 24 Март, 2018 - 12:07

неделя или более
    80 рублей

Девчонки, увидела я в Ашане довольно привлекательные, аккуратненькие бутыльки с молочком для тела с различными ароматами от марки Cosmia. Кстати, это производство самого Ашана.
Решила попробовать с ароматом кокоса, у меня такого запаха в ванной ещё никогда не было)

Оформление стандартное- белый пластиковый бутылёк, шероховатый и удобно лежащий в руке.

На обратной стороне есть вся информация, необходимая покупателю.
Объем 250 мл, цена около 80 рублей.
Расход минимальный, молочко густой кремообразной консистенции, думаю его хватит на месяц- полтора. Пенится так же отлично, небольшой капли хватает на весь приём душа.
Увлажняет? Не могу сказать, но не сушит это точно)
Крышечка самая обычная, откидная. Закрывается плотно, ничего не вытекает.
Запах... ОН БОЖЕСТВЕННЫЙ! Прям кокос кокосом! Аппетит просыпается только так) А вместе с ним и мечты и тёплом лете, пляже, которые вроде не так далеко (если не смотреть за окно)

Как этот кончится, возьму еще с ароматом ванили, разрывалась между ними двумя)

За такую цену очень даже хорошее молочко для душа, рекомендую попробовать!)

Достоинства
  • вкусный кокосовый аромат
  • классный дизайн
  • не сушит
  • недорого
  • отлично пенится
  • экономичный расход
  • эффект увлажнения
Привет.это.Ленарекомендует
24.03.2018
У меня такой же! Сначала были большие сомнения, но я купила (стоит недорого) , и мне он очень понравился! Даже круче, чем кокос от Ив Роше. ИР кожу сушит, а этот нет!
Вы другие ароматы не пробовали еще?)
24.03.2018
Нет. Но я обязательно попробую, сейчас очень много всего. Мне там понравились какие-то съедобные, что-то с кексом и ирисом, вроде.
Ого, интереееесно 🤗
  • 15.12.2018
    Всем привет! Данную косметику "сомнительного" качества я приметила года полтора назад в Ашане. Покупать, естественно,я и не собиралась непонятный бренд. Но как-то раз увидев это молочко для душа - мимо пройти я не смогла. Уж очень мне понравился запах (о нем чуть ниже).
  • 12.10.2017
    Всем большой привет! Не так давно для себя открыла новую марку Cosmia, данная косметика и уходовая и декоративная продаётся в сети магазинов Ашан, сделана продукция во Франции. Это мой второй продукт от данной марки, первым у меня был гель для душа "гранат и ежевика", осталась им вполне довольна.
  • 10.01.2018
    Скажу честно, что на покупку молочка для душа от французской фирмы Cosmia меня подтолкнули отзывы в интернете. В свое время увлеклась чтением информации об этом производителе и решила тоже попробовать на себе их продукты. Молочко найти было не сложно, оно продается в Ашане. Объем бутылочки 250 мл.