Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:51

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатением от новинки российского концерна Калина крем-геля для душа "Чистая линия" с малиной и ежевикой. Стоимость низкая по сравнению с конкурентами - всего 65 рублей за объем 250 мл. Качество превзошло все мои ожидания. Во-первых, запах очень приятный, нежный, ягодный, летний. Во-вторых, хорошая консистенция, не жидкая, не обманул производитель, назвав продукт крем-гелем. Благодаря этому и отличной способности пениться средство расходуется экономно. И в-третьих, действительно не сушит кожу, делая ее мягкой и увлажненной.

Ярославушка1990рекомендует
12.09.2013
Тоже пробовала такой гель, очень понравился.
14.09.2013
У меня такой есть. приятный Smile
15.09.2013
Люблю малиновые гели для душа Smile
  • 09.12.2014
    Прикупила этот крем-гель в магазине "МаксидоМ" (Питер) за 74 руб., на замену своему гелю Fa. Сначала я думала,что раз это крем-гель,то по-любому он будет оставлять неприятный эффект на коже,но нет!Мало того,что он отлично мылится и пахнет,так и не оставляет чувства скользкости на коже.
  • 24.09.2013
    Очень классный гель для душа, один из лучших, которые у меня были, Чистая линия просто удивляет не на шутку, такие потрясающие у неё попадаются продукты, а цены смешные! Этот гель я купила просто из-за аромата, открыла колпачок, понюхала, а оттуда пахнет малиновым вареньем, сразу решила взять.
  • 07.09.2013
    Когда собиралась летом в лагерь, встал вопрос насчет геля для душа мой любимый уже заканчивался, и его могло не хватить на 3 недели. Поэтому решила купить новый и не слишком дорогой чтобы если потеряюразобью не жалко было.
  • 29.06.2020 - 08:31
    Алая роза и пачули для твоей нежной кожи...
    Продолжаю тему каталожной косметики Avon . На повестке дня очередной крем-гель для душа Алая роза и пачули. Да, гелями я затарилась основательно. Теперь вот буду разбавлять кремики для лица гелями для душа. А что? Тоже полезная вещь.
  • Затестила новинку от " Чистой линии". Что могу сказать? В отзыве: стоимость, аромат и другие характеристики.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель от " Чистой линии" с ароматом чёрной смородины и ледниковой воды ( разве аромат ледниковой воды я как то почувствую в ванной?) Заказывали этот гель в Перекрёстке, привезли с отломанной крышечкой.
  • 24.05.2020 - 14:42
    Аромат геля просто сводит с ума. 🌟 Чистая линия как всегда радует новинками .
    Привет! Гели для душа у меня заканчиваются также быстро, как и мыло. Поэтому я стараюсь покупать бюджетные варианты. Прогуливаясь в Магнит Косметик" я увидела яркий флакончик геля для душа. Чистая линия "Тонизирующий" цитрус и уголь.   Забегая вперед, скажу, что гель просто потрясающий!