Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:30

Всем здравствуйте!

С фирмой "Эколаб" я знакома уже несколько месяцев, но в моем арсенале были пока только средства для волос. И подойдя в очередной раз к стенду с их косметикой, я хотела купить маску для волос, но ее на прилавке уже не оказалось. Но руки-то уже чесались и деньги в кошельке горели, поэтому я решила купить что-нибудь попробовать для тела. Мой взгляд сначала упал на розовое мыло-скраб , на прилавке было банок 5, но потом я заметила одну-одинешеньку стоящую банку с медовым мылом-скрабом. Я немного приоткрыла крышечку и понюхала. Все, сомнений, что я куплю именно это мыло, у меня не было и я отправилась на кассу.

Дома открыла банку и реально испытала экстаз! Запах этого мыла - это нечто! Пахнет натуральным медом и цветочной пыльцой, настоящий запах без всяких химических добавок! Весь день я как наркоманка бегала , открывала крышку и нюхала мыло) Еле дождалась вечера и перед сном отправилась в ванную.

Описание производителя:

Входящее в состав органическое масло какао способствует регенерации регенерации клеток, питает и смягчает кожу, делая ее гладкой и шелковистой. Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:Кенийский мед питает и подтягивает кожу, делая ее гладкой и шелковистой. Масло кокоса увлажняет, тонизирует и защищает кожу от вредного ультрафиолетового излучения. Масло ши обладает регенерирующими и восстанавливающими свойствами, а также способствует поддержанию упругости и эластичности кожи.

Итак, мыло-скраб для тела Медовое

Упаковка в фирменной коричневатой гамме Эколаб, баночка объемом 450 мл. Что мне не понравилось - крышка. Она очень плотно прилегает и ее неудобно открывать, требуются определенные усилия.Под крышкой нет защитной мембраны, что тоже минус. Я никогда в магазинах не полезу в банку трогать средство руками, но неоднократно видела, как это делают другие.

Само мыло-скраб представляет собой кремообразную светло-оливковую массу с множеством мелких вкраплений (абрикосовая косточка).

В тепле мыло приобретает консистенцию похожую на сметану.

По структуре очень нежное, мягкое, приятно наносить на тело. При нанесении оно просто тает на влажной коже, равномерно и легко распределяется, при использовании мочалки или губки превращается в легкую нежную пену.

Легко смывается водой. После применения , несмотря на то, что это мыло-скраб, нет никакого ощущения стянутости, неприятных ощущений, кожа увлажненная, бархатная. На коже остается слегка уловимый аромат. О нем скажу еще раз - это нежный, натуральный, невероятно вкусный аромат меда!

Состав:

Я пользуюсь мылом каждый вечер перед сном, поэтому смело могу порекомендовать его как замену гелю для душа ( кстати есть полно гелей со скрабирующими частичками).

Цена - 230 рублей.

Честно, я бы отдала за него и большие деньги. Куплю еще не раз.

И напоследок, мои средства от Эколаб:

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • кремовая нежная консистенция
  • мягко очищает и скрабирует
  • невероятно приятный аромат!
  • увлажненная кожа после применения
Недостатки
  • нет защитной плёнки под крышкой
  • неудобная крышка
Oblakoрекомендует
23.11.2014
Заинтересовалась, куплю себе на пробу это мыло-скраб.
23.11.2014
O_beyba, попробуйте! Там один аромат чего стоит)
23.11.2014
Уверена, что ради аромата и стоит купить Smile я вообще падкая на вкусные Smile штучки для тела.
23.11.2014
Очень приятно было увидеть Вашу коллекцию средств от Ecolab.
Люблю свои запасики и очень уважаю чужие.
Заманчиво так описали скрабик медовый!!! Страсть как захотелось попользоваться этим продуктом! Smile
Я люблю мед и Ecolab , так что надо пробовать Smile спасибо за первый отзыв
23.11.2014
Ice Cat, у них столько много всего, и для тела и лица. Хочется опробовать)
23.11.2014
O_beyba, для меня тоже запах много значит. Если запах не нравится иногда приходится и выбрасывать по качеству неплохие средства.
24.11.2014
выглядит привлекательно..нравится текстура и медовые нотки Smile
Обожаю эколаб Smile
24.11.2014
Нравится мне мыло скраб , но именно это еще не пробовала. По описанию хорошее мыло, буду иметь ввиду)
27.11.2014
Какое классное средство! Прямо очень-очень захотелось его попробовать. Нашла в нашем городе отдел с косметикой Ecolab. Вот сейчас присматриваюсь что у них купить. Пока не знакома с этой фирмой.
28.11.2014
Marina Bojenova, если найдете такое мыло - берите не раздумывая)
09.01.2015
Давно хотела купить мыло-скраб, да все не решалась! Теперь точно возьму!
28.01.2015
Купила недавно. Вызвал у меня просто неописуемый восторг! Хотя я мед не очень люблю. Но это средство такое ароматное, что я просто балдею))
30.03.2015
Надо будет тоже попробовать)
31.03.2015
Lilandra13, средство действительно чудесное)
31.03.2015
Натальчик, попробуйте!