Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 12:30

Доброго времени суток!

Хоть я уже не ребёнок и не подросток,но страсть как люблю милые шапочки с разными ушками Smile

Есть у меня несколько любимых шапочек,которые я заказала с Али.Среди них,новинка в моей коллекции головных уборов-эта очаровательная шапочка с милыми ушками.Пришла эта шапочка 2 недели назад,но я уже её успела полюбить и разносить на пару с дочкой Smile

Цвета: чёрный,красный,серый.

Цена: 2,90 $.

Я долго думала между красным и чёрным цветом,в итоге заказала чёрную,она более универсальная.

Пришла шапочка за 18 дней.

Шапка меня очень обрадовала,модель в точности как на сайте.

На сайте продавец заявляет что шапочка для взрослых.Я не была уверена,что она подойдёт мне и не будет мала.На этот случай я могла бы отдать шапку своей 6-летней дочери.Но шапочка подойдёт и на ребёнка от 6 лет,и на подростка,и на взрослого.

Шапка довольно плотная, как раз для поздней осени и для наших не морозных зим.

Так шапка выглядит в вывернутом виде:

Пошита шапка не очень ровно и аккуратно,одно ушко ниже чем другое.Но,благо дело,это не очень заметно,когда шапка надета на голову.На фото выше также видно,что шапка не симметрична.

Вот таким образом она прошита наверху:

Материал шапки-100 % акрил,то есть синтетика.

На ощупь вполне приятный материал,мягкий.Но вот есть у него минус два минуса.Первый минус: к шапке пристаёт вся шерсть,волосы,катышки и т.д. Постоянно приходится всё это вычищать с неё.А второй минус-это то,что после стирки первое время шапочка кажется немного жестковатой,если не использовать кондиционер для белья.

Шапочка тёплая,и очень удобная.Она не сдавливает,не царапает,не оголяет ушки.

Мне она очень нравится,несмотря на мелкие недостатки.Смотрится она очень мило,даже на мне,на взрослой тётеньке Smile

Моя 6-летняя дочка тоже любит её носить,на её голове она сидит посвободнее.

Ставлю этой шапочке оценку 5,не буду снижать баллы за недочёты,так как за такую цену глупо было бы ожидать 100 % качества.

Всем спасибо за внимание Smile

А тут вы можете найти мои отзывы о других товарах с Алиэкспресс:

Кожаный берет

Бюстгальтер