Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 01:45

несколько дней

Здравствуйте, прекрасные девушки!!!

Сегодня супер необычный отзыв о сайте, который представляет из себя платформу в области Fashion-индустрии.

Я подписана в Инстаграме на одну из самых известных в России стилистов, так вот, она объявила конкурс на самых интересный лук для виртуального её прообраза, который необходимо собрать как раз на этом сайте.

И вот я уже там и собираю лук, но процесс это настолько занимательный, что я на этом не остановилась, результаты моего труда Вы сможете оценить ниже в этом отзыве!

Чем Вам будет полезен данный сайт:

1) в нём Вы можете создать собственный виртуальный прообраз (стоимость услуги 5990 руб.)и собирать для себя луки, тем самым Вы сможете понять, какой цветотип Вам подходит, какой фасон будет сидеть на Вас идеально и т.д.;

2) не стоит забывать, что это ещё и магазин, где можно приобрести всю ту одежду, которая Вам приглянулась;

3) на этом сайте также Вы можете реализовать себя как стилист, если вдруг это Ваша мечта, то в рамках данной платформы она сможет осуществится.

Для меня плюсами MARK.MODA являются:

1) безумно лёгкая навигация на сайте, всё предельно понятно;

2) при выборе одежды представлена актуальная её цена, то есть имеется возможность не упустить скидки;

3) представлены категории различных брендов на разный кошелёк - от Zara до Dolce & Gabbana.

Минусами для меня является то, что:

1) при выборе вещи нет различных вариаций её ношения, то есть, например, выбирая какую-либо рубашку, я не могу её заправить, из-за этого некоторые образы получаются не такими, какими бы их хотелось видеть;

2) нет возможности видеть полученный образ не только с лицевой стороны, но вид со спины.

Итак, переходим к образам, которые у меня получились! Старалась их сделать креативными, но в тоже время носибельными!!! Напишите в комментарии тот лук, который Вам понравился больше всего!

Подведя итоги данного обзора, могу сказать, что MARK.MODA - это идеальная платформа как для стилиста, так и для обычной модницы, которая хочет быть в тренде и уметь подбирать луки!!!

Если у вас остались вопросы по поводу данного сайта, то обязательно задавайте их мне, постараюсь на них ответить!

А также, если этот отзыв оказался полезным для вас, ставьте, пожалуйста, сердечки!!!

Благодарю вас за то, что прочли этот отзыв!

Желаю вам прекрасных покупок и великолепного настроения!!!

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ОБЗОРЫ ДЛЯ ВАС:

тональная основа от Maybelline "Fit me"

пудра L'Oreal Infaillible 24Ч

гелевый карандаш для глаз Tattoo Liner от Maybelline

карандаш для бровей Vivienne sabo Brow Arcade automatic eyebrow pencil

тушь Vivienne sabo "Cabaret"

хайлайтер Wet n wild в оттенке Е321В Precious Petals

Достоинства
  • Большие возможности в сфере стилистики
  • Лаконичный дизайн
  • Легкая навигация
  • Удобство
Недостатки
  • Нельзя заправить вещи на модели
  • Нельзя увидеть модель со спины
Victoria O_haraрекомендует