Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:00

Все-таки Айрек ресурс не только интересный, но и очень полезный. Ну где еще я бы узнала о накопительной программе, с помощью которой можно не только возвращать кэш-бэк за покупки, но и получать бонусы за участие в играх?

Зарегистрировалась на сайте [ссылка] я 21 октября, т.е., на момент написания отзыва - практически 2 месяца назад. Сейчас на моем счету 4158 бонусов, что эквивалентно 415 рублям.

А теперь обо всем по порядку.

За что платят?

Вообще [ссылка] позиционирует себя следующим образом:

Клуб "[ссылка]" - это сообщество более 3 млн. покупателей, где каждый член клуба получает бонусы за свои обычные дела. Приобретает ли одежду, технику, товары для дома, ходит в ресторан, кино, или едет в путешествие – система сама начисляет баллы, за которые можно получить ценные призы. Просто выбирайте для покупок магазины и сервисы партнёров клуба "[ссылка]".

На деле все немножко по-другому - заработать бонусы на играх, участии в конкурсах и подписываясь на всевозможные рассылки гораздо проще, чем совершая покупки.

Пример

Каждое воскресенье на почту приходит письмо с вложенными рекламными баннерами. Кликая по ним, можно получить 100 бонусов - по 10 бонусов за один баннер. Совершив покупку в интернет-магазине Эльдорадо на сумму 4000 рублей, я получила всего 118 бонусов. Если учесть, что крупные покупки через интернет я совершаю не каждый день, очевидно, что только на кэш-бэке много мне не накопить.

Партнеров среди популярных магазинов у [ссылка] полно:

• Эльдорадо. Оппа, с 11 февраля 2015 года сотрудничество прекращается Sad С сайта Эльдорадо:

Благодарим Вас за участие в нашей партнерской программе совместно с [ссылка] и уведомляем о прекращении сотрудничества с 11 февраля 2015 года.

• Ив Роше
  • Л'Этуаль (вот вижу, что есть, а перейти на него через [ссылка] не могу почему-то Sad)
  • AliExpress
  • eBay
  • Wildberries (вообще, на мой взгляд, [ссылка] продвигает именно этот магазин - большинство игр и ссылок завязаны именно с ним. Учитывая дуровые цены этого магазина, понятно, почему)
  • и много-много-много других.

Как копить бонусы [ссылка]

Бонусы можно собирать несколькими способами:

• на вкладке "Акции и игры" . Здесь постоянно болтаются какие-то предложения от магазинов-партнеров. Есть ежедневные бонусы - например, сейчас по страничке магазина Wildberries ежедневно катается Снегурочка на велосипеде (совсем недавно там бегал ежик), нажав на которую можно заработать 5 бонусов. Еще ежедневно можно кликать по варежкам - за каждый клик тоже дают 5 бонусов. Эти игры постоянно меняются, поэтому если вы читаете этот отзыв, а ничего упомянутого на сайте нет - не расстраивайтесь, значит есть что-то другое. Можно поучаствовать в Битве лидеров - выбрать из двух предложений наиболее стоящее, на ваш взгляд. Если ваше мнение совпадет с мнением большинства, на счет капнет еще 5 бонусов.

• на вкладке "Primerka". Здесь вы можете попробовать любую (практически) из предложенных услуг и получить за это заветные бонусы. Их дают за подписку на рекламные рассылки, установку приложений на телефон или программ на компьютер, регистрацию в играх и тому подобное. Есть минус - многие интересные предложения ограничены территориально - в графе "Для кого" есть оговорка: " для жителей Санкт-Петербурга, Самары, Москвы и МО старше 18 лет", например. Ну и совет: заведите себе для этого дела отдельную электронку - письма валят нещадно)))

• ну и, наконец, самое главное))) - вы можете совершить покупку с помощью сервиса TutaNetam и получить бонусы. Помимо основных бонусов, многие магазины дарят бонусы за знакомство, предоставляют личные привилегии, поздравляют с праздниками. Оформив свой первый заказ на TutaNetam, я получила не только основные бонусы, но и 500 премиальных, что в 4 раза больше, чем бонусы за основной заказ. Кроме того, ежедневно мне стали приходить золотые письма, которые удваивают все ежедневные бонусы, а также некоторые бонусы в примерке и в играх.

Бонусы получателю Золотого письма
Бонусы получателю Золотого письма

Бонусная карта

[ссылка] предлагает оформить карту банка Открытие для того, чтобы собирать еще больше бонусов. Карта выпускается в двух вариантах: дебетовая и кредитная. Идти никуда не надо - достаточно заполнить анкету на сайте и заветный кусочек пластмассы сам приедет к вам домой. Причем за ее оформление дарят еще 2000 бонусов на счет.

Расплачиваясь этой картой, можно получать двойные бонусы в магазинах-партнерах и один бонус за каждые потраченные 33 рубля во всех остальных магазинах. Обслуживание платное - 950 рублей в год. Я оформлять не стала, главным образом потому, что у нас в городе нет банка Открытие.

Почитать про карту можно тут.

Ну и о приятном, о том, для чего, собственно, мы все на [ссылка] и собрались - о подарочках Smile.

Я их еще не получала, но знаю, что самый популярный презент за все это клацанье по ссылкам и ловлю Снегурочек на велосипедах - 1000 рублей на счет мобильного в обмен на 10000 бонусов.

Редактирую - уже 2000 рублей за 20000 бонусов. Все для людей Sad

Можно заказать и овеществленный приз, но за его доставку в регионы придется раскошелится на 5000 бонусов. Так что оставим эту приятность для жителей столицы, которые могут забрать свой подарок бесплатно, путем самовывоза. А вообще призы неплохие: можно заказать и электронику, и парфюмерию, и детские игрушки - в общем все, что душе угодно.

А теперь обновленная часть отзыва.

Если хотите потрепать себе нервы - пользуйтесь этой партнерской программой. За все время участия бонусы без проволочек приходили только за покупки в Эльдорадо (с которым сотрудничество уже прекращено). Я покупала картину на Али - баллов не получила. Писать в поддержку не стала, а зря. Затем меня продинамили с бонусами от Ебэй. Тут уж я накатала гневное письмо в поддержку. Начислили.

Теперь жду бонусы за покупку в магазине Милавица. Заказ получила 12 февраля. Согласно информации на сайте, бонусы начисляются в течение 30 дней. Первый раз я написала в поддержку за два дня до окончания этого срока (каюсь, поторопилась). Мне ответили, мол, ждите, все будет. Подождала еще две недели - тишина. Написала очередное письмо, на которое пообещали ответить в течение 7 дней. Прошла неделя. Тишина. Написала еще одно - ответили. Что разберутся. Посмотрим, сколько у них уйдет на разборки.

В общем, программа была бы неплохой, если бы не необходимость постоянных разборок по поводу баллов. Грустно, господа. За сие безобразие две звезды снимаю - троечка.

Достоинства
  • Бонусы за покупки
  • Получение подарков
  • Получение скидок и спецпредложений
Недостатки
  • Редко зачисляют баллы без напоминаний
Кисто4карекомендует
1000 рублей теперь нельзя получить, нужно копить минимум 2000 Sad
19.12.2014
Ого. Ане4ка, спасибо за информацию. А я-то думала через пару месяцев уже денежку вывести... видимо пока перебьюсь(((
19.12.2014
Кисто4ка, для меня это тоже стало неприятным сюрпризом, я как раз в начале недели выводить деньги собиралась.
07.03.2016
Полезный отзыв Smile
  • 12.04.2013 - 00:50
    Полное неуважение к клиентам!
    Мы с мамой давным-давно являемся обладателями этой милой бонусной карточки, призывающей тратить почаще и побольше. Сам не замечаешь, как начинаешь предпочитать старбаксу коста кофе, фрайдис другим похожим ресторанам, заправку BP - лукойлу и т.д.
  • 17.11.2015 - 00:22
    Для начинающих хозяек лучшего места не найти.
    Ещё один мой любимый кулинарный сайт, о котором хочу немного рассказать [ссылка] . Как всегда, я была покорена огромным количеством пошаговых фото и простоты. Я уверена, что глядя на картинки сайта, даже ребёнок может сделать любое блюдо. Фото сайта выставлять не буду, там очень понятная навигация.
  • 25.08.2016 - 11:33
    Побольше бы полезных онлайн сервисов
    Пользуюсь их функцией для определения прямого адреса, зашифрованного короткими ссылками. Иногда проверяю свою ip адрес одним из инструментов на этом сайте. Добавляют новые сервисы не так часто как хотелось бы, но модифицируют существующие.
  • 09.01.2019 - 14:07
    Мой гид в мире спорта
    Не могу сказать, что я с детства увлекаюсь каким- то видом спорта, однако, уже будучи в возрасте 25 лет я вдруг поняла, что мне крайне интересен футбол. Просто я начала активно смотреть Английскую Премьер Лигу, поэтому все, что было связано с Англией и мячом меня крайне заинтересовало.
  • 05.01.2018 - 13:10
    Лайфхак: как заработать 20ку за неделю!
    Всем привет! А мы продолжаем рубрику подработок для декретных мам. Решила я тут помимо Толоки скачать еще пару приложений с мобильным заработком. TapMoney была в первых рядах и сулила мне неплохие деньги.
  • 01.08.2018 - 16:26
    Botfaqtor - это сервис с Большой голландской буквы
    Наверное, в 2018 году, уже нет необходимости упоминать о том, почему бороться с bad-ботами в интернете нужно и важно. Помню свою первую, напрочь скликанную рекламную компанию в Яндексе: 100 отказов, 1-3 секунды посещения от каждого "пользователя", не говоря уже о том, что 50 заходов на мой лэндинг…
  • 17.12.2018 - 13:18
    Как контролировать свой бюджет и рационально распоряжаться деньгами? Drebedengi.ru вам в этом поможет.
    Всем привет!   Многие знают, что контроль за своими расходами очень важен и поможет уберечь от ненужных покупок. По крайней мере, у меня было именно так. Раньше я частенько прибегала к кредитам и занимала деньги у друзей «до зарплаты».
  • 09.03.2019 - 13:37
    Удобная хелпдеск система для ведения бизнеса.
    Недавно решили выделить несколько человек непосредственно для работы в службе поддержки пользователей. Поэтому нам нужна была система, позволяющая решать вопросы по сбору тикетов оперативно и которая бы удовлетворяла прочие требования компании.
  • 01.04.2019 - 01:28
    Вы блогер, smm-специалист или контент-менеджер? Тогда вам мой отзыв будет интересен!
    Хочу вас познакомить с таким онлайн-сервисом как Socposter, наткнулась я на него совершенно случайно год назад, бороздила просторы интернета и тут всплыла контекстная реклама с этим сервисом.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 23.06.2020 - 20:57
  • Я вывела уже 900 рублей с биглиона, а вы до сих пор не в курсе, что там можно заработать? Скриншоты зачислений и моего баланса.
    Всем привет, приготовьте свои ушки глазки! Сразу говорю уровень сложности 0, вы практически ничего не делаете, а рублики капают. Я поняла, что об этом мало кто знает и решила рассказать всем!!! Приготовились, поехали! ЧТО ТАКОЕ БИГЛИОН?
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.