Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 14:58

Всем девочкам привет.

Сегодня я расскажу вам о моей любимице крем пудре от макс фактор.

Изначально я видела ее у мамы, она ей долго пользовалась, кстати это была моя первая в жизни пудра, да и вообще первая декоративка. Покупала я ее в то время в летуале, она стоила примерно 650 рублей, сейчас она стоит примерно 850 рублей. У меня имеется 4 оттенка пудры:01 02 03 05

Я не знаю передали ли фото то, что цвет практически не различается. Пудра подойдет светлокожим девушкам, но не белоснежкам. Смуглым девушкам тоже не подойдет. Мне отлично подходит 1 оттенок, он не отдает ни розовинкой, ни желтинкой. Летом я могу носить 2-3 оттенок. 2-ой оттенок отдает желтинкой, но не сильно, мне больше подходит розовый подтон. 3 по цвету такой же , но подтон нейтральный. 5-тый оттенок самый темный во всей линейке. Но когда его наносишь на кожу он все равно кажется светлым, подойдет девушкам не со светлой но и не темной кожей, отдает больше в желтинку. Когда на моей коже есть прыщики, я наношу легкий бб крем а сверху пудру именно спонжиком, т. к. именно спонжиком можно скрыть недостатки. Но при нанесении на кожу спонжем не ложится маской и за это ей огромный плюс. На моей нормальной склонной к жирности в т-зоне держится прилично. Крашусь я в 7 утра, в 12 нужно припудрить т-зону. Смывается легко как мицеляркой, так и гелем для умывания. Фото на мне К вечеру, припудривалась один раз Голая кожа Как собрать разбившуюся пудру: Возьмите шприц и наберите туда водку. Далее соберите пудру растолчите ее ложечкой, залейте водкой из шприца но не сильно много и приложите столовую ложку, поставьте на ночь к окну чтобы она высохла, утром можете смело использовать. Своих свойств пудра не теряет. За ночь водка выветривается а пудра скомковывается и к утру становится лучше чем была. Оставляйте свои комментарии, я буду им рада. Пудру я рекомендую.

Анабель030302рекомендует
16.11.2016
Ух ты, какой интересный рецепт про водку!!! Это вечная проблема у меня была) особенно, когда пудра заканчивается
Да, сама когда услышала удивилась, но у меня пудра уже раза три разбивалась ии этот сппособ меня выручает Smile Спасибо за коментарий
пудра хорошая
22.01.2021
Добрый день! Подскажите пожалуйста, 3 тон темнее чем 2 и он в желтизну немного?