Опубликовано 20 Май, 2021 - 20:14

несколько раз

***************************************************************

Привет всем красавицам и красавцем!!!

**************************************************************

Упаковка жестяная банка с наклейкой дизайн ничего особенного, есть вся необходимая информация.

Ключа для открывания к сожалению нет, материал упаковки толстый вскрывать неудобно.

✓ - масса нетто 160 г основного продукта 80г

✓ - произведено Россия, Московская область

✓ - срок годности 30 месяцев

Состав: хамса, масло подсолнечное, соль пищевая, ароматизатор копчения.

Подливка светлая не прогорклая.

Ингредиенты очень лаконичные, ничего с приставкой Е, изготовлено из мороженого сырья и это чувствуется сверху рыбки вложено очень аккуратно одна к другой, а вот внизу уже получается каша. Мне не хватило чёрного перца, соль очень минимальном количестве. Тушки потрошеная аккуратно с хвостами без привкуса внутренностей.

по вкусу не горчат, копчение очень лёгкое, не выдающийся товар, съесть можно, но блаженство не будет, на праздничный стол я бы не поставила.

Волшебница2802рекомендует
24.05.2021
обожаю шпроты)
в офисе в столовой как открою банку, так все в шоке Big smile
О это да у меня на работе тоже косо смотрят, хотя мои клиенты многие знают и приносят мне в качестве приятного не шоколадку а шпроты ))
24.05.2021
ахаха))))забавный подарок)
Да это точно, но сладкое я ем редко, а вот шпроты постоянно
13.06.2021
Даже по внешнему виду эти шпроты не очень, и по цвету и по "целостности". Можно найти гораздо лучшего качества, благо выбор есть.
Да, но у нас почему-то много таких сейчас продается и по цене не сильно отличается от хороших. Я шпроты очень люблю и эти ещё не самое худшее из того что у нас можно купить. Пока самые вкусные у нас продаются в Метро