Опубликовано 5 Июнь, 2013 - 19:51

Я из тех людей, на ком классический Ангел от Тьерри Мюглера не сладкий. Он какой угодно,много и все сразу. но не сладкий.
Я очень завидовала тем девушкам, которые рассказывали о том что у них все слиплось от сладости Ангела Smile вот же счастливый народ.. не понимает своего счастья!
Но Тьерри Мюглер.. Он такой затейник Smile я разгадала его тайные намерения. Он хочет создать собственного Ангела для всех.
И именно лилейный Ангел (Angel Garden Of Stars - Le Lys )был создан для меня.
не скажу чтобы я любила только сладость в парфюме. нет. но иногда очень хочется именно сладости и как можно больше.
пирамида аромата
Верхние ноты: Фруктовые ноты, Гиацинт, Водяная лилия и Ландыш;
ноты сердца: мускатный орех, мед и Тмин;
ноты базы: Амбра, пачули и Ваниль.

Лилейный ангел начинается взрывом сладких медовых нот. Кажется что если станет чуточку слаще,то будет уже горько Smile но нет, эта граница не нарушается. Меда много,но именно столько сколько просит душа.
гиацинты?.. Лилии?.. не знаю. да и не нужны они мне были Smile Ароматный тягучий мед , а ближе к вечеру в базе всем знакомый классический ангел - именно так и происходит на мне развитие аромата.
длинный шлейф, отличная стойкости и красивый флакон - это уже традиционно и не обманывает надежд Smile
у меня 25 мл флакон и он перезаполняем.
Достоинства
  • Длинный шлейф
  • Стойкий
Недостатки
  • Лимитка :(
Deirdreрекомендует
11.02.2018
Что-что, а запах меда на дух не переношу, как и сам мед. Так что, то редкий случай, когда не смогла ты меня соблазнить ароматом, феюшка Tongue