Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 21:41

несколько дней
    62 рубля

Привет всем заглянувшим в мой отзыв!

У меня живёт замечательный пушистый серебряный британец Антон,Не так давно купила котику сухой корм другой марки нежели, чем обычно. Думала, что котику Тоше он понравится, в принципе так и произошло, но есть масса недостатков у данного корма.

Корм для кошек с чувствительным пищеварением Purina ONE с индейкой с рисом.

₪₪₪ Общая информация

• Место покупки магазин Пятерочка
  • Страна-изготовитель Италия
  • Вес - 200 г.

Открыть упаковку можно благодаря специальным надрезам.

На упаковке очень много обещаний

₪₪₪ От производителя

Корм PURINA ONE специально разработан для здоровья кошек с чувствительным пищеварением и разборчивым вкусом. Сформированный стул и уменьшение запаха от туалетного лотка на 24% за 14 дней благодаря натуральной клетчатке; Высокая переносимость корма благодаря ограниченному количеству белка.

Ну-ну...

А, что с составом?

₪₪Состав

индейка (18%), кукурузный глютен, рис (15%), кукуруза, концентрат белка гороха, сухой белок домашней птицы, животный жир, высушенный корень цикория (2%), минеральные вещества, кормовая вкусоароматическая добавка, дрожжи (1%), рыбий жир, витамины.

Благодаря формуле Actilea, которая содержит дрожжи, пребиотики и антиоксиданты, корм Purina One помогает поддерживать крепкую иммунную систему Вашей кошки

Упаковка яркая, на зип-молнии.

Скажу честно, кормила кота я этим кормом дней пять не больше, но этого хватило, чтобы составить о нем определенное мнение.

Открыв пачку видим корм, он среднего размера, имеет приятный аромат. Упаковка заполнена на половину.

Сам корм выглядит вот такКот Антон кушал корм с удовольствием, ему он явно понравился.

Но вот на пятый день коту стало плохо, по другому не скажешь. У кота случилось расстройство желудка, помимо этого рвотные позывы были не раз (не только они, ну Вы поняли о чем я), ранее даже с более дешевыми кормами такого не случалось. И так продолжалось несколько дней. Больше этот корм я никогда не куплю и не рекомендую его к покупке!

Здоровья Вам и вашим любимцам ♥

Отзывы про лакомства и не только

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Всегда и везде можно купить
Недостатки
  • В отзыве
Пепи Нне рекомендует
как серьезный котик)
Innocent
06.06.2018
Бедный котик, корм явно его не порадовал в перспективе...
да, корм ужасен Tired
Жуть...
06.06.2018
состав там конечно вообще не очень. свою тоже кормила таким правда дольше чем вы, запах из пасти появился.Сейчас кормлю про планом для стерилизованных и все хорошо
07.06.2018
да корм оставляет желать лучшего Tired
11.01.2023
Про план по составу ничем не отличается. Изготовитель один, не вижу разницы между про план и пурина уан, ни по составу, ни по запаху и виду
07.06.2018
Крутила в руках его когда была в магазине, но так и не купила...
Ну и корм(
07.06.2018
ох как же я обожаю британцев!! Love безумно красивые котятки у них, даже когда вырастают))
А от пурины мы тоже отказались, но у нас влажный корм был, в пакетах, собака просто перестала его есть, поняла быстрее нас что нет там мяса.. только брюхо зря набивал им. Перешли больше 1,5 года назад на Цезарь
07.06.2018
да этот корм плохо себя показал.
Ужасный корм, бедный котик
кот красавчик!
07.06.2018
Я тоже даю раз в день Purina One, но другой какой-то. Коту очень нравится, просит его. Но в последнее время стал жидко какать( Наверное, больше не буду покупать такой корм.
Какой неудачный корм(
да, корм коту подобрать порой большая проблема
07.06.2018
и нам не подошла эта марка!!!!
Мой шотландец кроме Canin ничем не питается. Вернее, он ест дешевый корм, но потом его тошнит.
Все понятно, не будем покупать!
07.06.2018
Кошмарный корм. Кота жалко, надеюсь с ним все хорошо
Бедный Антоша, жаль, что так случилось...
Но, он такой красавец у вас Love
Плохо, что не подошёл ?
Бедный Антошка, подвёл корм.... Puzzled
Бедный котик! Sad(
Какой котейка Love
Печально!
У меня ребенок просит котеночка, но я же знаю, чем это чревато: перебираешь потом корма, потому как от недорогих одни проблемы...
08.06.2018
странно - вроде раскрученная марка...заявляют, что заботятся о здоровье котов Exclamation Mark
08.06.2018
Отец мой постоянно кормит кошек сухим кормом, а я ругаюсь — я против этого
Кот - красавец! Жалко, что корм спровоцировал такие вещи (((
какой красавчик Love
08.06.2018
я вот вообще стараюсь своему коту сухой корм не давать
09.06.2018
Антон просто прелесть Love
Надо же, спасибо за предостережение, не куплю такой( Здоровья котейке!
10.06.2018
Бедный кот Антон(((
10.06.2018
У нас на сушке. Но мы покупаем корма, чтобы в составе не было кукурузы. Животные ее не переваривают. Она идет балластом.
06.07.2018
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву