Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 08:40

полгода или более

Доброго времени суток!

Люблю смотреть каталоги эйвон, в них всегда есть что выбрать и в плане уходовой косметики и даже выбрать хорошую и на любой вкус туалетную воду. К тому же мне нравиться что у них есть странички с ароматами, ведь как же нам девушкам интересно узнать какой аромат имеет то или иное средство, прежде чем его покупать. Сегодня хочу рассказать вам про лёгкую, свежую туалетную воду Pur Blanca от avon с цветочно-восточным ароматом.

Общая информация:
Цена: набор был стоимостью 179 гривен, сам флакон туалетной воды на данный момент стоимостью 199 гривен (без шариковой миниатюрки).
Объём: флакон имеет объём 50 мл (хотя флакон выглядит так, будто в нём больше объёма), шариковый аппликатор 9 мл.
Форма выпуска: флакон, шариковый аппликатор, миниатюрка в виде спрея, шариковый дезодорант и лосьон для тела. В общем если захотите попробовать, есть огромный ассортимент в форме выпуска.
Классификация: Масс маркет.
Срок годности: 3 года с момента производства, указанной на упаковке.

Страна производитель: Россия, Москва "Эйвон Бьюти Продакс Компани".
Купить можно как у представителя avon, так и онлайн в магазинах: [ссылка] (кстати он там стоимостью 145 гривен) и на мейк ап.

Упаковка:
Изначально флакон туалетной воды упакован в картонную продолговатую коробочку белого цвета. Спереди на коробочке имеется рисунок светло-серого цвета в виде перевёрнутых треугольников + там же написано название туалетной воды и логотип компании.

Сзади на коробочке указана вся информация о туалетной воде на нескольких языках: описание, срок годности, способ хранения, изготовитель, состав, предосторожности и прочее.

Снизу на коробочке указано количество в мл + штрих код.

Внутри находиться флакон туалетной воды. Сам флакон прозрачный из прочного стекла (будет видно сколько водички остаётся внутри) довольно просто и элегантно. Но очень даже впишется на вашем туалетном столике. Спереди имеется наклейка в виде названия и логотипа.

​​​​​Крышечка из пластика белого цвета, сверху на ней такой изящный изгиб и гравировка в виде стекающей капли. Она плотная, но очень мягко открывается, не заедает.

Под крышечкой находиться распылитель белого цвета. Сам распылитель работает прекрасно, брызгает достаточное количество для того чтобы нанести его на определённые участки. Внутри водичка прозрачная.

Также в наборе имеется шариковый аппликатор объёмом 9 мл, кстати он имеет маслянистую консистенцию, в отличии от самой туалетной воды во флаконе. Я считаю такой аппликатор удобно использовать и брать с собой в сумочку.

Крышечка у аппликатора металлического цвета, она легко откручивается. Шариковый аппликатор работает хорошо.

Начальная нота:

белая фрезия, водяная мята, иланг иланг

Средняя нота:

белая роза, белый пион, водяная лилия

Конечная нота:

белый сандал, гелиотроп, мускат

Состав указан на упаковке:

Аромат:

Туалетная вода имеет такой лёгкий слегка сладковатый цветочный аромат. И почему-то из флакона ощущается пудровый оттенок, но нанося на кожу он испаряется и остаётся такой свежий цветочный аромат. Пирамида у него конечно прекрасна, и это с учётом что это масс маркет. Изначально если посмотреть на пирамиду, можно подумать что он имеет такой насыщенный цветочный аромат + ещё конечные ноты сандал и гелиотроп которые являются довольно тяжёлыми, но как оказалось в совокупности они дают лёгкий и не приторный цветочный аромат. Мне кажется в этом всём сыграли роль иланг иланг и мята (которые освежают) и смягчают те сильные нотки.

Эффект и стойкость:
После распыления быстро оседает на коже, липкости не оставляет, быстро усаживается и окутывает вас своим лёгким ароматом. Стойкость на коже у него примерно часа 2-3, ну если вы возьмёте ещё и миниатюрку, то сможете продлить его стойкость. Или же если нанести на одежду, то аромат останется у вас как минимум на сутки. Шлейф после нанесения тянется довольно долго и не оставит равнодушными никого вокруг. Но хочу отметить что при частом использовании он быстро надоедает.

Итог:
Я могу рекомендовать вам этот женственный аромат, если вы любите лёгкость в аромате и любите цветочно-освежающие нотки.
Также заходите и читайте ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ. Буду рада!

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Стойкость
Недостатки
  • Быстро надоедает
Mila__Miрекомендует