Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 13:22

Всем привет! В этом отзыве я хочу с Вами поделиться, как можно быстро приготовить салат Оливье.

Для меня данный продукт просто находка! Нашла я его случайно на полках магазина Магнит, когда как раз выбирала горошек для салата.

Данный продукт может существенно сэкономить Ваше время: морковь для салата варится около часа + ее нужно почистить и порезать.

Рецепт салата Оливье у меня советский: потребуются вареные яйца (5-6 шт), докторская колбаса (я часто заменяю ее куриной грудкой (около 400 гр.), при этом бульон использую для приготовления лапши), соленые огурцы (2-3 шт) и картофель (2 -3 шт) в мундире - я готовлю его в микроволновке в специальном мешочке (время приготовления не более 8 минут). Остается добавить горошек и морковь, но варить ее получается дольше всего, особенно если взять крупный корнеплод. Теперь этот вопрос для меня решен.

Стоит баночка 86 рублей, примерно столько же, сколько и горошек этой фирмы.

Состав полностью натуральный:

При этом целой банки горошка мне на мою салатницу бывает многовато. А в соотношении с морковью получаются идеальные пропорции.

Открываем баночку и смотрим, что же там внутри.

Соотношение моркови и горошка примерно 50 на 50. Морковь аккуратно порезана кубиками размером с горошину.

Вкус мне очень понравился, то что нужно. морковь не жесткая - достаточно сочная и нежная.

Салат получился очень вкусным!

Можно использовать для других салатов и гарниров.

Рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание и удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Помогает сэкономить время
  • Порезано аккуратно
luna7077рекомендует
22.09.2016
Надо Оливье приготовить, классный горошек, правда с картошкой придется повозиться
22.09.2016
Надо взять на заметку Smile Хотя меня не смущает варка моркови, всё равно картошку, яйца варить, я всё вместе обычно в кастрюлю кладу и варю) а кубиками режу с помощью круглой яйцерезки, где нужно надавить и провернуть, надавить и провернуть)
22.09.2016
я такую смесь никогда не видела)
22.09.2016
Идея отличная...Но я вот чистый горошек без всего больше люблю Shy
23.09.2016
Холостяцкий вариант, но мы иногда покупаем)
25.09.2016
Прикольно, нужно попробовать. Tongue
27.09.2016
Не встречала пока горошек вместе с морковкой. Удобно. Но я Оливье как раз без морковки люблю. Smile
07.05.2021
Мне морковка не понравилась в таком вкусовом решении, лучше один горошек. Но на вкус и цвет. Или просто не распробовала. Но пока что желания купить ещё нет