Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:05

Привет!

Я снова о шампунях, сегодня расскажу Вам о продукте компании Garnier, шампунь "Природная забота. Восстановление и питание. Авокадо и Карите". Я купила этот шампунь, опираясь на отзывы других девушек, читала в основном положительные отклики пользователей. В магазинах шампунь найти не проблема, он продается почти во всех крупных супермаркетах.

Общая информация:

• Средняя цена - 200 рублей.
  • Объем - 400 мл.
  • Производитель - Россия.

Упаковка:

Шампунь продается в большой желтой бутылочке, как я указала ранее, объем 400 мл. Бутылочка плоская, выполнена в форме эллипса. Вся серия средств для волос Ultra Doux от Garnier имеет такую форму, они отличаются друг от друга цветовой гаммой. Серия "Авокадо и Карите" желтого цвета, крышка приятного коричневого цвета. На этикетке изображено авокадо в разрезе и масло- баттер Ши (карите).

Производитель указывает, что шампунь нацелен на уход за поврежденными и секущимися, сухими волосами.

Крышка шампуня выпуклая над формой самой бутылочки. Закрывается плотно, что является большим плюсом. Далее Вы поймете почему.

Обещания производителя:

На обратной стороне указаны обещания производителя. Здесь можно уловить полный набор от увлажнения до питания. Однако, проверить так ли это на самом деле, мы сможем лишь попробовав шампунь в действии.

Получив интенсивное питание, Ваши волосы восстановлены.

Для меня такое обещание сомнительно.

Состав:

В нем я не ковыряюсь, да простят меня любители этого действа.

Консистенция:

Шампунь очень жидкий, я с непривычки в первый раз очень много пролила. Ранее я пользовалась Натурой Сиберикой, а у этой компании, шампуни имеют более густую консистенцию. Шампунь мягкий, легко взбивается в пену. Приятно пахнет, мне напоминает запах взбитого яйца с сахаром. (Не знаю почему у меня такая ассоциация, возможно из-за цвета шампуня). Цвет яркий, я бы назвала его канареечным. Дальтоником не обзывать.

Применение:

Голову я мою ежедневно, вне зависимости от погоды. Из-за того, что шампунь жидкий у него большой расход, подстроится я так и не смогла. Пенится и смывается он хорошо. Масляные маски я не пробовала им смывать, поэтому не могу сказать, как он справляется с этой задачей. Запах у шампуня ненавязчивый и совершенно не раздражает.

Промывает хорошо, волосы чистые весь день. Однако, я их совсем не чувствую и это меня пугает. Волосы кажутся легкими.

Прилагаю фото результата, шампунь использовала совместно с бальзамом от Чистой Линии.

Мое мнение:

• У шампуня доступная цена.
  • Промывает волосы отлично.
  • У флакона хороший дизайн, не "вау" конечно, но мне нравится.
  • Объем у шампуня нормальный, но расходуется он быстро.
  • Жидкая консистенция не радует.
  • Чувство легкости волос меня не привлекло, так как мои волосы и без этого легкие. Их очень мало и это свойство меня только разочаровывает.
  • Обещания производителя выполняются с трудом или же не выполняются совсем. Я не чувствовала питание, увлажнение волос. Лишь очищение и легкий блеск.

Моя оценка 6 из 10! Не обещай Garnier слишком многого!

О моем уходе за тонкими и сухими волосами можно прочесть здесь.

Спасибо, что зашли! Smile

Я всегда рада гостям! Smile

Достоинства
  • недорогой
  • придает блеск волосам
  • приятный аромат
Недостатки
  • большой расход
EkaterinaMissTissрекомендует
13.08.2016
красивый цвет волос у вас Smile
MissBlond , спасибо, мне приятно Big smile
13.08.2016
У меня была маска для волос авокадо и карите, классная Smile цвет волос у вас красивый Wink
13.08.2016
NLisichka, вот маски у Гарньер хорошие. Сама пробовала.
Спасибо, я рада, что Вам понравился мой цвет Wink
13.08.2016
Отлично волосы выглядят после этого шампуня)
Wredin@ , мне кажется, что это визуальный эффект Sad Но попробовать стоило Wink