Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 21:50

полгода или более
    66 росс. руб.

Добро пожаловать!

Вы мечтаете о бархатистой, нежной, шелковистой коже и стройной фигуре, даже без малейших признаков целлюлита? Вы регулярно тратите деньги на различные скрабы и косметические средства, которые обещают отличный результат, но в реальности малоэффективны?

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
В этом отзыве я хочу рассказать Вам, как получить чистую, здоровую и красивую кожу, подтянутое тело и навсегда избавиться от "апельсиновой корки", а также, как испытать удовольствие от проведения самостоятельного массажа в домашних условиях.

В достижении указанных целей мне помогает чудесное средство, доступное каждому человеку, — это обыкновенная мочалка!

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Однако, несмотря на невысокую стоимость, она обладает великолепными свойствами и эффективным действием, направленным на активное обновление кожи, стимуляцию кровообращения, глубокое скрабирование и пилинг в совокупности с удалением ороговевшего слоя эпидермиса и антицеллюлитным массажем.

Да, да, именно такой эффект можно получить при частом использовании этого простого средства.

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
В данном отзыве я на личном примере расскажу и покажу на фотографиях, как правильно использовать мочалку на пути здоровья и красоты

Приятного и полезного чтения, мои дорогие читатели!

1. Общие сведения: товарные характеристики, производитель, цена.

Я приобрела идеальную мочалку белорусского производства УП "Швец" ОО "Бел ОИ" в начале 2020 года и вот уже девять месяцев обладаю прекрасным средством, способным не только очистить кожу, но и уменьшить объёмы фигуры. При моих постоянных 2-3 дневных голоданиях использование мочалки оказывает ошеломительный результат.

Мне 33 года (рост 162 см), и вот наглядная фотография моего скромного результата:

Фото из личного архива. Возраст 33 года. Результат интервального голодания + массажа мочалкой
Данное чудесное средство называется мочалка-пояс банный, потому что на самом деле она очень длинная и широкая, напоминает настоящий пояс.

Основные товарные характеристики:

Название: мочалка-пояс банный

Стоимость: 2.32 бел.руб. (66 росс.руб.)

TY BY 400061110.001-2016

Модель: 052-16

Артикул: 16-50

Состав сырья: полиамидная нить 100%

Размер: 10*30 см

Сорт 1

Штамп ОТК

Стоимость мочалки совершенно смешная и составляет 2.32 белорусских рубля, то есть 66 российских рублей. Ну где Вы получите эффективный пилинг-скраб по такой цене, можно сказать, что бесплатно?

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Как я упоминала, фабрика-производитель находится в моей стране — Беларуси. К тому же, я хочу заметить, что изготовили мочалку-пояс банный люди из общественного объединения белорусского общества инвалидов.
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Ограниченные физические возможности не являются помехой для выпуска товаров идеального качества.

Основные сведения об изготовителе:

Страна: Республика Беларусь (г. Гомель; пр-кт Речицкий, 105)

Производитель: унитарное предприятие "Швец", общественное объединение "Белорусское общество инвалидов"

Личный вывод: ✔ Корректные товарно-номенклатурные характеристики, белорусский производитель, бюджетная стоимость. ✔

2. Характеристика мочалки-пояса банного.

Давайте приступим к подробной характеристике идеальной мочалки, описанию её качества, основных внешних свойств и материала.

Упаковка и комплектация.

Банный аксессуар находится в простом целлофановом пакете с клейкой полосой:

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
На обратной стороне наклеен стикер о стоимости изделия в белорусских рублях:
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Упаковка легко открывается для извлечения мочалки:
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Внутри пакета расположена бумажная этикетка с подробной информацией о производителе, составе и основных потребительских характеристиках данного изделия. Также присутствует тематическое изображение с банными аксессуарами.
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
На мочалке находится маленькая белая этикетка, на одной стороне которой напечатана важная информация:
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
С обратной стороны бумажки можно также прочитать текстовые сведения:
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Личный вывод: ✔ Упаковка надёжная, этикетки информативны, комплектация полная. ✔

Внешний вид и структура волокна.

Мочалка обладает привлекательным внешним оформлением и приятным эстетическим видом.

Она имеет прямоугольную форму, достаточно длинная и немного тянется, чтобы использовать банный аксессуар для очищения кожи и самомассажа.

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
К тому же, мочалку можно легко свернуть и сложить пополам при необходимости:
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Банный аксессуар обладает двумя длинными ручками, что обеспечивает удобное самостоятельное мытьё спины и осуществление массажа.
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Размер ручки идеально подходит для захвата при использовании изделия:
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
В моей ванной комнате я компактно вешаю мочалку на крючок благодаря такой широкой ручке.
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Мне очень нравится симпатичный белоснежный цвет банного аксессуара с красивым жемчужным отливом. Поверхность мочалки блестит и сверкает при ярком освещении.
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Пошив изделия по внешнему виду отличный: швы прочные, нитки не торчат.
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Мочалка сплетена из волокон, которые расположены равномерно и гармонично с обеих её сторон. Структура этих волокон особенная, поэтому можно осуществить эффективное очищение тела, массаж и стимуляцию кровообращения.
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
При внимательном рассмотрении поверхности мочалки можно заметить, что плетение у неё необычное, с выступающими волокнами. Они представляют собой мелко закрученные жгутики, каждый из которых выполнен из жёстких нитей.
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Я обнаружила, как выглядит плетение банного аксессуара. Мочалка аккуратно выполнена из сильно скрученных микроволосков, которые образуют нитки, а их поверхность состоит из маленьких петелек. В свою очередь, нитки сплетаются в канатики, которые переплетены между собой и похожи на рябь на поверхности материала.
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Именно благодаря такой сложной структуре волокна можно осуществить механический пилинг кожи, отшелушивание ороговевших слоёв эпидермиса.
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Плетение с обеих сторон мочалки одинаковое, поэтому нет необходимости решать, какую из них нужно использовать.

Личный вывод: ✔ Привлекательно-эстетичный внешний вид, практично-функциональное плетение и структура волокна. ✔

Материал.

Качество мытья и косметический массажный эффект во многом зависят от того, из какого материала выполнена мочалка. Её волокна могут быть натуральными или синтетическими.

Состав сырья: полиамидная нить 100%

Очевидно, что данный банный аксессуар произведён из синтетики. Для меня такой материал предпочтительнее, потому что моя мочалка быстро сохнет и в ней не образуется патогенная микрофлора.

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Давайте уточним, что же означает понятие полиамида:

Полиамид — это синтетический материал, который получают в процессе переработки органических природных ресурсов. Нефть, газ или каменный уголь вначале преобразуют в полимер. Потом из него формируют полиамидные волокна и нити.

Мочалка из искусственного волокна обладает отличным качеством и потребительскими характеристиками, что я и проверила на личном опыте в течение девяти месяцев эксплуатации.

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
В процессе использования синтетического банного аксессуара я выделила множество положительных особенностей полиамидных нитей:

1. Привлекательный внешний вид и приятные тактильные ощущения.

2. Тщательное очищение кожи, пилинг, скрабирование, антицеллюлитный эффект и самомассаж.

3. Повышенная устойчивость к износу, высокая прочность и сохранение формы в течение продолжительного срока службы.

4. Высокий уровень пожаробезопасности: при высокой температуре полиамидные нити будут всего лишь плавиться, а не гореть.

5. Обильное образование пены при экономном расходовании моющих средств.

6. Не вызывают аллергии, способствуют уничтожению кожных прыщей.

7. Суперлёгкость по причине низкого удельного веса волокон.

8. Оптимальная жёсткость выше среднего уровня, что важно для удаления мёртвого слоя эпидермиса.

9. Нетребовательность в уходе, хорошо пропускают воздух, быстро сохнут, не подвержены размножению микроорганизмов или гниению.

10. Идеальное качество без дефектов.

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Все эти великолепные свойства полиамидного материала я хочу отнести и непосредственно к самим достоинствам мочалки, поэтому в конце отзыва не буду дублировать уже указанные выше преимущества товара.

Личный вывод: ✔ Отличный материал на основе полиамидных нитей, высокий уровень функционально-потребительских особенностей изделия. ✔

Размеры. Личная проверка.

Белорусский производитель в описании размеров своей продукции скромно указал следующие сведения:

Размер: 10*30 см

Однако данной информации недостаточно, поэтому я произвела личные замеры мочалки:

► Общая длина (включая две ручки) = 50 см:

► Длина (без ручек) = 30 см:
► Длина одной ручки = 10 см:
► Ширина = 10 см:
► Толщина = 1 см:
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Очевидно, что размеры банного аксессуара являются наиболее подходящими для всех категорий потребителей и обеспечивают наилучший эффект в процессе эксплуатации мочалки.

Личный вывод: ✔ Оптимальные показатели размеров изделия. ✔

Качество.

Банный аксессуар обладает высочайшим уровнем качества, которое осталось неизменным на протяжение всех девяти месяцев активного использования. Мочалка так же отлично, как и вначале, очищает кожу от загрязнений, улучшает её тонус, эластичность и упругость, стимулирует кровообращение.

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Меня впечатляет идеальное качество материала. Изделие оказалось очень прочным и долговечным, не растянулось, а сохранило первоначальную форму и белоснежный цвет.
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Переплетение полиамидных волокон аккуратное и плотное нити, не торчат, не распускаются. Швы очень прочные, все краевые нити отлично обработаны и прострочены. Соединение ручек с основанием мочалки замечательное.
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
В общем, волокно хорошо выдерживает все нагрузки, устойчиво к растяжению, разрыву и скручиванию благодаря отличной эластичности.
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Несмотря на высокую степень жёсткости материал не травмирует и не царапает мою нежную кожу. При этом мне нравится, что банный аксессуар быстро сохнет и обладает чудесными бактерицидными свойствами, что исключает размножение вредных микроорганизмов на поверхности мочалки.
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Особенно радует длительный срок службы и возможность продолжительного использования без необходимости замены на новый товар.

Личный вывод: ✔ Идеальный уровень качества изделия в течение длительного периода эксплуатации. ✔

3. Личный опыт использования.

Как я уже рассказала в отзыве, продолжительность активного личного использования мочалки-пояса банного составляет девять месяцев.

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Я хочу подробно поделиться собственными правилами эксплуатации данного изделия и непосредственно подробным личным опытом на пути достижения здорового и красивого тела.

Правила эксплуатации.

Сразу следует заметить, что белорусская мочалка обладает простотой в уходе, отсутствует набор каких-то сложных требований и условий.

Я определила для себя следующие личные правила эксплуатации:

1. Перед использованием необходимо прополоскать мочалку в тёплой воде с небольшим количеством детского мыла.

2. После банных процедур я тщательно промываю изделие.

3. Стираю мочалку при температуре не выше 40 градусов по Цельсию.

4. Нельзя выкручивать изделие, чтобы не деформировать синтетические нити. Лучше всего мягко его выжать.

5. При стирке мочалки я не использую смягчающие средства, чтобы сохранить водоотталкивающие свойства материала.

6. Следует хорошо высушивать банный аксессуар, но при этом необходимо держать его подальше от солнечных лучей и батарей отопления.

7. Я всегда храню мочалку в сухом месте, подвешивая её высоко на крючок в ванной комнате.

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
При выполнении указанных простых требований можно увеличить продолжительность службы банного аксессуара при сохранении всех функциональных и внешних характеристик.

Личный вывод: ✔ Лёгкие правила эксплуатации и ухода за изделием.

Личный опыт.

Я активно использую мочалку-пояс банный в течение девяти месяцев и хочу подробно рассказать Вам, как правильно и наиболее эффективно её применять для достижения чудесных результатов.

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Для меня подходят два способа использования мочалки: в качестве банного аксессуара для очищения кожи и в виде эффективного средства для проведения антицеллюлитного сухого самомассажа.

Первый способ. Очищение тела. Эффект пилинга и скраба.

Вначале необходимо хорошенько распарить кожу: хотя бы 15 минут я просто могу стоять под горячим душем. Это важно, чтобы легче удалить ороговевший слой эпидермиса. Никакими гелями или скрабами я вообще не пользуюсь, а наношу небольшое количество детского мыла на поверхность мочалки. Образуется пышная воздушная пенная шапка, поэтому можно приступать к очищению тела.

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Круговыми движениями по часовой стрелке использую мочалку на разогретой коже снизу вверх. Например, я провожу по ногам от ступней до колен и бёдер. Затем от живота до грудной клетки, а также от запястий к плечам. Таким образом обрабатываю всю поверхность тела. Для мытья рук и ног складываю банный аксессуар пополам, а для спины держу изделие за удобные ручки.
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Я заметила связь между давлением на мочалку и получаемым результатом.

При слабом нажатии происходит бережное, но эффективное очищение кожи от загрязнений. При среднем давлении осуществляется удаление сальных и потовых отложений. Все эти усилия необходимо научиться чувствовать и привыкнуть к таким воздействиям.

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
При усилении нажатия на мочалку происходит глубокий пилинг и механическое отшелушивание кожи от ороговевшего слоя эпидермиса.

После такого скрабирования поверхность банного аксессуара словно запорошена снегом, а на самом деле это микрочастички кожи. Запускается режим регенерации, а моя кожа приобретает бархатистую структуру и здоровый вид. Организм словно пробуждается, избавляется от ненужного эпителия, клеточное дыхание стимулируется.

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Можно использовать мочалку в качестве тёрки на распаренных пятках и локтях, очищать пальцы рук и ног от кутикулы. Также для меня актуально применение банного аксессуара для предварительной подготовки кожи к проведению эпиляции.

Мочалка отлично скрабирует и полирует кожу без всяких дополнительных косметических средств. Усиленный кровоток по тканям заставляет снижать накопление жировых клеток.

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
После банных процедур я чувствую себя словно заново родившейся! Кожа становится шелковистой, бархатистой, нежной и гладкой, упругой, молодой и здоровой, чистой и красивой.

Второй способ. Антицеллюлитный массаж.

Как и все девушки, я беспокоюсь о поддержании моего тела в тонусе, поэтому для достижения стройной фигуры в 33 года мне очень важно регулярно осуществлять сухой массаж, направленный на профилактику и устранение целлюлита в особенно проблемных зонах.

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Чудо-мочалка идеально подходит для проведения сухого массажа в домашних условиях.

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Алгоритм действий предельно прост: необходимо проводить интенсивные растирания (без различных кремов) именно на сухую кожу, двигаясь по массажным линиям.

Например, я массирую зону бёдер, талии, живота, а также ягодичных мышц. Растирания мочалкой я всегда начинаю с одиночных прямых движений по задней бедренной поверхности. Впереди бёдер, а также с их боков я советую осуществлять движения снизу вверх, а ягодицы можно растирать круговыми движениями.

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Массаж получается фантастический! Банный аксессуар не травмирует кожу, даже если сильно тереть проблемные участки.
Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Как правило, в таких проблемных местах слабое кровообращение, поэтому, когда я растираю тело, стимулируется микроциркуляция крови и частично жир сжигается.

Мочалка улучшает приток крови, и кожа немного краснеет. Я заметила, что кровообращение в подкожных тканях активируется, благодаря чему достигается профилактика и антицеллюлитный эффект.

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Кожа словно горит, но это очень приятный эффект: я чувствую, как она будто разглаживается, становится мягкой и гладкой.

Прощай навсегда, "апельсиновая корка"!

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
В общем, банный аксессуар отлично массирует кожу, улучшает кровообращение и лимфообращение, таким образом пробуждает организм. После сухого антицеллюлитного массажа можно нанести на тело увлажняющее молочко.

В этом отзыве я рассказала Вам о чудесной мочалке, которая идеально очищает кожу, помогает избавиться от целлюлита при сухом самомассаже, а также оказывает эффект пилинга и скраба.

Мочалка-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ"
Обо всех великолепных достоинствах банного аксессуара я подробно упоминала при описании материала изделия, поэтому не буду повторять уже озвученную ранее информацию.

Я РЕКОМЕНДУЮ мочалку-пояс банный УП "Швец" ОО "Бел ОИ" как идеальное, практично-функциональное, долговечное, надёжное, качественное и удобное средство на пути достижения здоровой кожи и красивого тела. Smile

Достоинства
  • Антицеллюлитный эффект
  • Большой размер
  • Бюджетная стоимость
  • Высокая степень жёсткости
  • Гигиеничность
  • Гигроскопичность
  • Гипоаллергенность
  • Эффект пилинга и скраба
rusalo4ka_lovelyрекомендует
Эффект отличный! Мне бы так Smile
24.01.2021
Всё в Ваших руках в прямом смысле, то есть мочалка. Laughing out loud
24.01.2021
Только вот где белорусскую мочалку такую найтить Wink
24.01.2021
Пока у меня такой нет. Big smile
20.08.2021
Скажите, а Вы умеете создавать и коллажи?
Зачем столько однотипных фото, абсолютно не несущих никакой информации???
Никогда не думала, что мочалке можно посвятить столько внимания и сделать такоое количество фото…
20.08.2021
Вы будете удивлены: я умею работать в фоторедакторе.

Для Вас мои фотоснимки бесполезны, а для других читателей - информативны.

Вы никогда не замечали на сайте IRecommend объёмные отзывы с похожими фотографиями о шоколадке, например?

Каждый автор лично решает, какой алгоритм будет у его публикации.
17.01.2022
Вы где то писали, что Вы - мусульманка, держащая пост. 😁