Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:38

Набор елочных шаров Seasons 12 штук (стекло), Артикул: 06С5 Китай, цена около 200 рулей.

Состав и производитель: см.фото:

Этот набор Seasons покупался в магазине "Перекресток" пару лет назад. С тех пор использовался по назначению прошлые год, предыдущий и вот будет украшать маленькую елочку в этом году.

Почему-то название "набор шаров" на этикетке, на деле же это "набор фигурок": елочка, снеговик, дед мороз и др.:

Сделаны из стекла, выглядят как сделанные из стекла, но вот не бьются, а я пробовала. Роняла на пол из кафеля, все цело. Ну и хорошо, значит прослужат еще долго и будут радовать много-много Новых Годов.

Кстати, про "мечтали". Вот у нас, точнее у бабушки, у второй бабушки, были такие маленькие елочки из пластика с маленькими игрушечками. Как я мечтала о такой ёлочке, как бы я ее наряжала своим куклам... Мечта просто! Но не сбылась. Девочка я была воспитанная и попросить подарить мне эту елочку не решалась. А в магазинах я никогда таких не видела, чтобы попросить маму или первую бабушку купить такую. Сейчас елочки маленькие есть, но совсем не такие, а пушистые, мягкие. Та была "литая", из пластика. Игрушечки купить можно, но они все же больше тех, что в детстве были, но все равно маленькие и напоминают прошлое.

Сам набор сделан аккуратно, упакован тоже. Я храню эти игрушки в той коробочке, что они и продавались. Крепление стандартное на игрушках, требуется только привязать ниточку.

Kate Lрекомендует
18.12.2014
Красивые! Тоже тарюсь ёлочными украшениями. Но мне пока стекло противопоказано. От детей и пластик не выживает Big smile
Красивый набор игрушек.)))
18.12.2014
Очень милые! Я обожаю елочные игрушки, особенно, сделанные из стекла!
18.12.2014
Какие они милые, очень собачка понравилась на последнем фото)
18.12.2014
Я люблю маленькие елочные игрушки, у меня же не елка, а веточки Smile
18.12.2014
А я наоборот мечтала о большущих елочных шарах Innocent
18.12.2014
И сразу сказочное рождественское настроение!
очень красивые, из стекла - просто настоящее новогоднее настроение! Santa
Снеговичек хорошенький Smile
18.12.2014
Такая новогодняя прелесть..мишка-игрушка особенно милый Smile
18.12.2014
У меня есть похожие игрушечки Smile еще с давних времен хранятся Smile
18.12.2014
ммм, я еще не начала готовиться к НГ, пора бы уже!!!
19.12.2014
Какие красивые Love И недорогой набор был, сейчас местами за 200 рэ едва ли один стеклянный шарик красивый купить можно Puzzled
красота!
19.12.2014
Очаровательные игрушки и удобная упаковка!
очень красивые игрушки Love
200 руб.за стеклянные игрушки - это просто смешная цена (даже цена двухлетней давности)!
05.01.2015
Красивучие)))
28.01.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile