Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 10:52

Вот так УДИВИЛ! Шампунь ВЕГАНОВ пол...

Как заманчиво - покупать и часть денег возвращать обратно!

Узнав, что ТАКОЕ бывает, я сразу же стала изучать предложения кэшбэк-сервисов.

Выбирала долго, и в итоге остановилась на Retorno потому что:

• вывод от 1 руб.,

Для меня это важно потому как в основном заказывала с Али и на не очень крупные суммы.;

• на тот момент только положительные отзывы со скринами, что сайт действительно платит;
  • простой, интуитивно понятный интерфейс;
  • вывод на вебмани и на телефон.

Регистрация:

Вот тут все просто:

• заходим на их сайт [ссылка],
  • находим окошко - регистрация,
  • указываем почту и придумываем пароль
  • подтверждаем почту
  • и ВСЕ!

Но перед выводом не забываем, а можно и сразу указать куда выводить деньги и обязательно подтвердить через почту достоверность информации!

Вывести можно будет только после подтверждения покупки сайтом продавца на полную сумму.

То есть, если часть денег или вся сумма была возвращена (Например на Али по спору), то кэшбэк выплачен не будет.

А варианты вывода таковы:

И сколько же % нам вернется?

Постоянным покупателям бонусы:

Но эти суммы нужно не просто накопить, но и не снимать, до увеличения %.

Для удобства даже есть обучающая покупка:

Хотите 150 руб. на халяву?

И это есть!

Это так называется услуга пригласи друга:

если кто захочет а мало ли, могу поделится ссылкой в ЛС (под кем я регистрировалась, говорила, что деньги действительно поступали на счет, сама я так и не дошла до минималки).

Первые впечатления:

Год назад, когда только осваивалась, администрация в течении следующего дня отвечала мне на все интересующие меня вопросы в официальной группе ВК (сейчас похоже ее забросили - последняя запись 12 июля).

Покупки не сразу отображаются на Retorno, некоторые через пару дней. Не беспокоимся и ждем!

Моя история вывода денег:

Совершив несколько заказов, я перешла на другой кэшбэк-сервис, но деньги не сняла. А вдруг пригодятся.

Пригодились мне денежки с кэшбэка через год и понеслось!

Формируя заказ на Али на 11.11 мне не доставало как раз этой суммы.

Решила снять заранее. И не зря!

3 ноября - заказ на вывод.

5 ноября - вопрос к службе поддержки - в чем дело? Может какая системная ошибка? - ответа нет

Тут наткнулась на информацию, что вывод производят только 2 раза в неделю!

И как я это не замела?

Тут все просто - я привыкла, что деньги переводят мне с кэшбэк - сервисов моентально!

Значит ждем. Хотя неприятно почему служба поддержки игнорирует мои сообщения.

Хотела уже с других сайтов снять, но по времени не успевала. А с карты переводить свои кровные не хотелось (думаю многим Айриковцам знакомо).

Были сомнения уже, что сайт прикрыли.

Спросила у мужа (он у меня в этом хорошо разбирается), заверил, что работают.

Но вот как, сказать не глядя на сайт невозможно.

10 ноября - вопрос к службе поддержки - Вы мошенники? (заголовок к тексту)

Вот тут и услышали меня, и ответили мне. Причем через 3 часа 10 мин.

И даже мой скромный кэшбэк (в этот же день) вывели!

И о новых условиях сообщили!

Оказывается теперь они выводят только раз в неделю!

До сих пор на сайте этого нет.

Вот я и думаю, то ли повлияло то, что я сослалась на Айрик, а иначе мы Вас не знаем, то ли просто стечение обстоятельств и это честная конторка, но вот получилось так..

МОЙ ВЕРДИКТ:

Пользоваться самим сайтом Retorno удобно:

• регистрация простая,
  • есть обучающая покупка,
  • фиксируется кэшбэк следуя правилам всегда.

Но пользоваться пока им больше не хочу:

• служба поддержки сейчас не общительная,
  • деньги мне все-таки выплатили, но нервы потрепали,
  • есть более выгодные условия у конкурентов и без заморочек, да и к тому же с практически моментальной выплатой.

Я все же надеюсь, что мой случай единичный и больше такое не повторится!

От меня 2 звезды.

И я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен Smile

На все вопросы с удовольствием отвечу! @}->-

Скоро напишу о других мною опробованных кэшбэк-сервисах!

Подписывайтесь, чтобы не пропустить!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие отзывы Вы можете найти в моем профиле Talisman-42 (пишу о своих находках, которыми очень хочется поделится с Вами)!

Спасибо за внимание!

Talisman-42не рекомендует
30.11.2017
Еще полгода назад я была в восторге от этого сервиса, ушла на него с других и не могла нарадоваться- кэшбек быстро одобряли, буквально в тот же день после подтверждения заказа, а деньги выводились действительно 2 раза в неделю. Но потом что-то пошло не так... Во-первых у меня до сих пор висит неподтвержденный кэшбек с июня!!!В размере около 100 руб. Очень обидно. Думала, дело в магазине, но потом совершила еще две покупки в этом же магазине, но с другого кэшбек-сервиса и деньги мне начислили. Видимо у магазинов этот сервис тоже в каких-то черных списках.Во-вторых, свой последний вывод денег я тоже ждала мучительно долго.
Наверное Реторно загнулся все-таки.
Но я с удовольствием вернулась на этот кешбек-сервис, который в последнее время прям очень оживился и предлагает не только выгодные условия, но и приятные денежные бонусы.
30.11.2017
Их сейчас много, но на большинство жалуются. Я от своей Малины тоже не в восторге. Те вообще выводы приостановили в октябре до января (((
30.11.2017
Никогда не слышала про такой сервис, видимо, и к лучшему. Желания бежать регистрироваться там не возникло после прочтения отзыва...
30.11.2017
я думаю, этот сервис для новичков, кто ещё ни бум-бум в этом деле. Копить деньги не снимая?? накапливая процент? выводы по понедельник и четвергам? походу этот сайт решил объединить всё в кучу из десятков других сервисов
30.11.2017
они появились очень давно, в числе первых кэшбэк-сервисов Sad
30.11.2017
оо тогда могли бы над сайтом поработать((
30.11.2017
Не слышала про этот сайт и даже рада этому, ключевое слово "мощенники", быстро на него отреагировали)
30.11.2017
никогда не пользовалась таким сервисом Puzzled
Laughing out loud не удивительно, что после вашего сообщения они там встрепенулись. По чаще так надо)
30.11.2017
а мне нравится копикод - самый высокий кэш, и лети шоп - очень клиентоориентированные, СП всегда на связи, вывод моментальный)
хорошие кэшбэки, но % маловат Sad
30.11.2017
фух,пока пользуюсь только летишопсом, проблем не было Puzzled
он мне тоже очень понравился, но % СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЙ Sad
30.11.2017
Я Летишопс пользуюсь, но пока не выводила оттуда деньги) Пусть копятся Big smile
Такая поддержка убивает, конечно... Особенно убил ответ "СТАРАЕМСЯ делать выплаты раз в неделю" Жесть...
30.11.2017
Да уж, причем их многие пользователи так до сих и не в курсе Sad
Не слышала ранее об этом сайте!
30.11.2017
Оооо...спасибо что предупредили об этом сайте, точно им пользоваться не буду
30.11.2017
Раньше тоже пользовалась этим сервисом, а потом перешла на копикот Smile
30.11.2017
Хорошо что все же отдали )
С летишопсом таких проблем не было у меня
не знала о таком
лучше другим пользоваться
не знала об этом сайте
30.11.2017
Я привыкла к сервису скидка ру , гораздо проще и удобнее
30.11.2017
я сейчас тоже на нем, как раз готовлю отзыв со скринами выплат Smile
30.11.2017
Мда. Как раз выбираю сайт доя вывода кэшбека, к такому точно не присмотрюсь
Полезная информация, спасибо!
во блин не повезло(
геморный какой-то сайт
Совсем печаль... Вечно проценты дикие
30.11.2017
Я не знакома с этим сайтом, и не возникло желания..
Обойду стороной этот сервис Puzzled
30.11.2017
Да, уж неприятно с таким столкнуться
01.12.2017
Вообще не пользуюсь подобными сервисами(
не знала о таком
01.12.2017
даже не слышала о таком!
Ответ службы поддержки убил: Мы стараемся делать выплаты раз в неделю. Ключевое слово - стараемся! Как-будто стараются делать это каждый час!
01.12.2017
одно время этот кэшбек рекламировался на одном из сайтов отзывов, условия были очень заманчивые, но я не заказываю ни в одном ИМ, с которыми он работал, что что, не воспользовалась
01.12.2017
Хорошо Что успели деньги вывести. Буду обходить этот сервис стороной.
01.12.2017
вот развелось сейчас этих сервисов.....я про такой не слышала, но теперь буду обходить его стороной
01.12.2017
сомнительный сервис, хорошо что деньги таки удалось вывести!
Не знакома с этим сервисом, и Слава Богу. Puzzled
01.12.2017
Полезный отзыв, я много нового для себя почерпнула! Grade
01.12.2017
спасибо за отзыв, не буду регистрироваться
01.12.2017
Неприятная, конечно, ситуация. Бесит, когда служба поддержки не оперативна - всякие мысли себе накручиваешь разные нехорошие, пока нет ответа.
С любым кешбеком может быть незадача) Главное, что все-таки решили вопрос. Я, помнится, так с Летишоп долгую переписку вела, и тоже исход был благополучен.
Да уж, неприятная история... будем учиться на ваших ошибках!
02.12.2017
Я о таком не слышала, но подобных сервисом много сейчас развелось!
Ещё 19 комментариев
  • 14.02.2019 - 01:53
    отзыв-предупреждение! хотела написать про способ заработать, НО...даже скрины выплат приложила..
    ДОброго времени суток! Писала писала я отзыв о замечательном кэшбэке, а теперь в замешательстве... Добавлю все-таки, что написала раньше, а после расскажу свою историю.
  • 05.09.2017 - 08:40
    А так все красиво начиналось... Любовь, которая завяла. НЕ СОВЕТУЮ данный сервис aliexpress-голикам. Почему же я начала писать отзыв с оценкой 5 и поставила 3? Узнаете в моем отзыве.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим! Предистория Не так давно в своем отзыве, я упоминала про кэшбек сервис Kopikot . Рассказывала о том, какой это хороший сервис, как мне все нравится, кроме одного. Времени зачисления кэшбека.
  • 05.03.2016 - 12:12
    Сколько времени профукала, не знала о такой возможности..
    У меня более ста заказов на Алиэкспресс, а я только недавно узнала о кэшбеке..ОбЫдно) Но зато сейчас, я заказываю через Я МАНЕТА. Честно говоря это был первый сайт, который нашёлся по запросу кэшбек. Лёгкая регистрация и меня всё устраивает. Интерфейс понятный. процент от 5 до 8..
  • Я чувствую себя обманутой.
    Всем привет!   Я не человек, который зацикливается на негативе, но хочу рассказать свой опыт знакомства с Мега Бонусом. Может это будет для кого-то полезно или кто-то мне поможет решить данный вопрос.   Что такое кешбек?
  • 30.11.2019 - 15:03
    Ну привет, карта "Мир"! Кэшбэк будет? Отзыв дополнен. Почему иногда на озон выгоднее мир?
    Доброго времени суток! Моя история будет о том, как получить маленький кэшбэк с использованием данной программы. Думаю, многим пришлось завести карту платёжной системы "мир".
  • 27.05.2020 - 09:08
    Сервис казался классным, пока не заблокировал и меня, и деньги - сделали из меня мошенницу. Расскажу почему я не довольна и не рекомендую с ним связываться.
    Всем хорошего дня! Оценку "1" я ставлю первый раз. Прочитала я отзыв, что за регистрацию дадут 200 рублей и рванула регистрироваться, в очередной раз предварительно не ознакомившись с сервисом. Регистрация была простая : имя, номер телефона, электронная почта и пароль. Готово, Вы в личном кабинете.
  • Каким образом сервис решает проблемы
    Всем привет. Зарегистрировалась на данном сайте, изучила все необходимые рекомендации и решила испробовать. Для этого на сайте Ali Express сделала заказ, все делала ровно так, как указано. Примерно через полчаса снова зашла на сайт [ссылка] и не увидела там своего заказа.
  • 30.01.2015 - 15:12
    А вам делают возврат денег за покупки? Мне вернули почти 250$! – Кэшбэк сайт zonamonet.com
    Активно покупать через интернет я начала примерно лет 5 назад. Но вот с тех пор как родилась дочка, мне пришлось и вовсе забыть о привычных походах в магазин. Сами знаете, что пройти куда-то с коляской большая проблема.
  • Скидки - это прошлый век…
    Всем привет. Давно хочу написать отзыв про кэшбэк-сервис . А именно про сайт «Secret Discounter». Начну по-порядку:Для справки Предыстория. Знакомство с кешбэк-сервисом было давно, но на сайт «Секрет дисконт» ([ссылка] ) я перешла, когда прочитала статью на очень популярном сайте и меня зацепил…
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • А мне понравилось) Хорошее наполнение, всего одна замена, минимум ненужного и много положительных эмоций; что могут положить в подарочные боксы
    Всем привет!   Бьюти боксы - хорошая возможность попробовать что-то новое из косметики, с ними можно и получить сюрприз при закрытом составе, и сэкономить при открытом. Сервис Royal Samples мне понравился, с некоторыми нюансами, но я осталась довольна.
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 15.10.2021 - 20:15
    🌎 Мир вам и вашему дому - приходит кэшбэк даже от спекулянтов с Газпрома! С нами решили поделиться крошками от того, что у нас же и украли...
    Конечно же, кэшбэк - это не манна небесная и деньги, приходящие обратно клиенту, заложены в завышенную, а у нас именно в спекулятивную, цену товаров и услуг, к которым причастны зачастую вороватые чиновники, снующие у корыта с бюджетом и природными богатствами, пытаясь заботиться о нас вырвать…