Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 11:52

полгода или более

Не важно, какой длины ваши волосы. В любом случае им необходим грамотный уход. И уход заключается не только в шампуне и бальзаме для волос. Чтобы волосы выглядели нормально (или более того - красиво и ухоженно), нужна нормальная расчёска!

Выбор у меня был из трёх вариантов:

1. tangle teezer the wet - она применима к влажным волосам (Великобритания);

2. janeke - она очень модная и многие её хвалят, можно использовать с феном (Италия);

3. wet brush pro flex dry - можно использовать с феном (США)

И сегодня речь о лоте под номером один, как вы понимаете)

Это самая обычная расческа для волос, но её преимущество в том, что она правильная:

- не рвёт волосы;

- кончики зубьев расчески не царапают кожу;

- распутывает даже мокрые локоны (хотя у меня они редко путаются);

- ей можно расчесаться 2-3 раза за весь день и при этом оставаться принцессой с невероятной шевелюрой;

- массирует кожу головы;
- волосы не электризуются и не пушатся;
- ее легко мыть: она не ржавеет и не гниёт;
- у этого бренда много разных моделей и цветов)

Также, значение имеют используемые материалах. Да, это износостойкий пластик нереального качества)

Условные минусы:

- этой версией нельзя работать с феном (если вы не хотите, чтобы она расплавилась! Данная модель для такой работы не предназначена, но есть другая - tangle teezer easy dry&go);

- если носить эту расческу в сумке, зубья гнутся и выглядят не слишком эстетично (однако, пользу расческа не теряет). Вообще есть для ношения с собой другая версия расчески - tangle teezer compact styler.

Выше перечисленные модели отличаются не только внешне, но еще по качеству расчесывания и характеристикам. Надо читать отзывы и пробовать)

Я купила эту мини версию, чтобы брать с собой в поездки и таскать её каждый день по городу в маленькой сумке. Я ни разу не пожалела о своём выборе, так как расческа и правда просто чудо! Я готова петь оды бесконечно) И да, она правда стоит каждого рубля.

В качестве весомого аргумента скажу, что расческу этой фирмы (большего размера) я купила маме. Так как это лучшая расческа из всех, что мне удалось протестировать.

Ну и для наглядного примера прикладываю фотки: до расчёсывания и сразу после

Мне кажется, что могут попадаться реплики данного бренда, так как цена не самая маленькая а популярность колоссальная. Поэтому советую покупать в проверенных магазинах. Я купила в Подружке, так как в Золотом Яблоке цена выше. И ещё цена зависит от цвета: мой вариант один их дешёвых)

А теперь, тезисно:

~ Бренд: Tangle Teezer, Великобритания

~ Размер: Длина 15 см, ширина 5 см, высота 3 см

~ Цена: 1 000 рублей

~ Купить: Подружка или Золотое Яблоко

Любовь к себе выражается в заботе, поэтому ухаживайте за собой, девочки. И если вы сами себя не любите, то с какой стати, вы меня извините, другие должны?

Советую ли я к приобретению? Однозначно.

Я 100% возьму повторно, так как расчески необходимо периодически менять, обновлять.

Достоинства
  • Бережная
  • Долговечная
  • Компактная
  • Компактный размер
  • Легко расчесывает волосы
  • Массажный эффект
  • Не повреждает структуру волос
  • Не электризует
  • Подходит для расчесывания влажных волос
  • Простая в уходе
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошо расчесывает
Mita Radskayaрекомендует
05.10.2022
У меня такая же, только цвета другого, спасение для моих тонких волос!
05.10.2022
Вообще лучшая расческа для волос ИМХО)
Хотя большая удобнее особенно для домашнего использования)
И очень здорово, что есть много цветов)