Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 15:39

Здравствуйте милые девушки и женщины, скоро лето, и пара бы скинуть пару - тройку лишних килограмчиков, мне, так точно.

С 31 марта я занялась своим питанием, нет, я не села на диету, не голодаю, просто отказалась от:

• свинины и всего жирного,
  • макарон и пельменей,
  • риса и выпечки,
  • всего жареного,
  • хлеба и сладкого, за исключением фруктов и этого милового, вкусненького, нежненького тортика, о нем подробнее....

Упаковка.

Тортик лежит на пластиковой подложке черного цвета и накрыт рефленым "купалом" из прозрачного пластика.

Описание.

Бисквитная основа с ягодной начинкой и взбитыми сливками.

Шоколад и ягоды - что может быть вкуснее? А их сочетание подарит вам отличное настроение.

Легкий торт отлично подойдет и для полуденного перекуса, и в качестве вечернего десерта.

Без красителей, консервантов и маргарина.

Пищевая ценность на 100 г:

белки 3,7 г.

жиры 5 г.

углеводы 16 г;

125 ккал.

ягода свежезамороженная (малина, ежевика, черника), сахар, молоко нормализованное пастеризованное 3,2 %, яйцо куриное пищевое, сливки питьевые нормализованные пастеризованные 33 % (сливки нормализованные, стабилизатор - каррагинан), мука пшеничная х/п в/с, крахмал кукурузный, какао-порошок натуральный, желатин пищевой.

Приобретено: магазин "ВкусВилл".

Цена: 336 рублей (я покупала со скидкой).

Хранение: при температуре от +2 до +6 градусов.

Срок годности: 5 суток.

Вес: 550 г.

Производитель: ООО "Кондитерская. Ру".

Страна производитель Россия.

Мои выводы.

Даже если вы слопаете за день весь торт, по калориям это будет всего 687, 5.

Суточная норма потребления для меня по формуле Миффлина – Сан Жеора, примерно, 1600 калорий, я стараюсь съедать до 1300 калорий в день.

Прочитав отрицательные отзывы на этот тортик, я была крайне удивлена, как он может не понравится? Кому он может показаться пресным? Хотя, если люди - сладкоежки и, как мой муж, кладут в чай 4 ложки сахара, многое будет казаться пресным. ?

Торт очень нежный, не приторно сладкий,

воздушный, тает во ртуч и за это все 125 калорий, мечта.

Я и раньше, до начала моего правильного питания, покупала и ела ягодный торт от магазина "ВкусВилл", и тогда он мне тоже очень понравился, а теперь я просто в восторге, ем и не чувствую себя безвольной ?.

С ним только одна проблемка, он по краям завернут в плотный картон, который не понятно как раскрутить и разрезать ножом не получается.

Рекомендую, попробуйте, не пожалеете и фигуру сохраните.

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивый
  • Легкий
  • Не приторный
  • Ягодный
Недостатки
  • ! нет
фенекрекомендует
04.04.2019
Выглядит аппетитно
06.04.2019
действительно отличная находка Wink
02.11.2019
Очень вкусный, пробовала его.