Опубликовано 26 Январь, 2015 - 13:34

Стоит это чудо около 10 рублей. Раньше я покупала жидкость "Новая Заря". Мне не нравился сильный запах, воздействие на ногти. И красить их не хотелось. "Все дело в цене", - подумала я. И купила жидкость для снятия лака Lumene. Цена около 100 рублей. Бутылочка красивая такая матовая. Она еще хуже стирала лак! И запах тоже был отвратительным. Выкинула. Прогуливаясь в супермаркете, взяла эту жидкость. На упаковке написано, что в состав входят экстракты лепестков роз и родиолы розовой. Родиола розовая кстати очень полезное растение, оно укрепляет иммунитет. Но естественно эти экстракты в жидкостях для снятия лака наверное в малюсеньких дозах. Скорее воспринимаются как маркетинговый ход.

Самое главное, чтобы стирала хорошо, был приятный запах и, чтобы ногти не портились. И вы знаете, все ок, по всем трем пунктам!

Стирает отлично, запах легкий и быстро выветривается. Ногти в гораздо лучшем состоянии, чем после других жидкостей.

В общем, девочки, рекомендую!

Достоинства
  • Качественная
  • Низкая цена
lynnaрекомендует
26.01.2015
Я еще заметила, что жидкости без ацетона сушат кожу и ногти даже больше, чем ацетоновые. Ну и где логика.. Puzzled
27.01.2015
Miss_Plum, да-да, все так