Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 12:48

Здравствуйте!

Решила написать отзыв о ресторане «Сбарро» в г. Санкт-Петербурге. Читала здесь много отрицательных и недовольных отзывов и была искренне удивлена. Конечно, трудно говорить за все точки продаж - сеть обширная, а значит, качество еды, чистота, общее настроение заведения, могут различаться. Но у меня о «Сбарро» у меня остались только положительные впечатления.

На российском рынке брэнд «Сбарро» появился в 1997 году. Истории «Сбарро» в мире уже почти полвека. За это время свыше 1200 ресторанов в более чем 35 странах по всей планете. «Сбарро» - признанный международный лидер в области ресторанных услуг.

Формат, избранный «Сбарро» за основу, - так называемый fast casual. Отличное качество итальянской кухни, быстрое обслуживание и приемлемые цены – три кита, на которых основываются рестораны «Сбарро» в своей работе. Каждому гостю – лучшее и самое свежее – так заведено в «Сбарро».

Все блюда в ресторанах готовятся по уникальной итальянской семейной рецептуре из свежих и качественных продуктов, зачастую, на виду у посетителей.

«Сбарро» гордится своими глубокими итальянскими корнями и великолепными традициями, которые бережно хранит не одно поколение талантливых профессионалов.

Итальянская кухня многогранна и оригинальна. Она привлекает взрослых и детей, к которым в «Сбарро» особое заботливое и трепетное отношение.

Итальянский дух царит во всех ресторанах сети. Spirito dell`Italia – и это теперь может почувствовать каждый!

• Расположение:

У «Сбарро» множество ресторанов как в России, так и во всем мире.

С подробным списком адресов можно ознакомиться на их сайте.

Я же буду рассказывать о «Сбарро» по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д.40-42, литер.А.

Я живу и Питере и люблю прогуляться по центру нашего города. Побродить по Невскому, Б. Конюшенной, заглянуть в Казанский собор, пройтись по Михайловскому саду.

Вдоволь нагувшись по центру, мне хочется перекусить, и я всегда наведываюсь в «Сбарро».

Если вы были в центре города и в частности на Невском проспекте, то знаете, что найти место для перекуса не составляет труда. Тут различных кафе и ресторанов просто море. Так почему же именно «Сбарро»? На Невском цены в кафе очень кусаются, а в «Сбарро» можно НЕДОРОГО и ВКУСНО!

• Еда и напитки:

Здесь САМАЯ ВКУСНАЯ ПИЦЦА!!!На мой вкус, конечно.

Мы на работе частенько заказываем пиццу, каждую сравнивать с пиццей из «Сбарро» и не одна к ней не приблизилась.

Также есть разные салатики, гарниры, но мы не пробовали не знаю.

Один раз брали кофе – не понравилось.

• Цены:

Для фастфуда здесь цены достаточно средние, но бюджетнее кафешку на Невском найти трудно. А вот на напитки, на мой взгляд, цены высокие, мы приносим с собой.

Понравилось что есть акции и «пицца дня».

• Обслуживание и интерьер:

Приятное и вежливое обслуживание. Подсказывают что выгоднее взять именно сегодня. Работают в перчатках. В этом ресторане часто вижу иностранцев и их обслуживают без проблем.

В целом, интерьер приятный. Есть два зала, зеркала и большие окна. Но, не могу не отметить, что некоторые диваны давно пора заменить. Также неприятно что не всегда убираются своевременно.

Очень жаль что нельзя сделать заказ и доставку пиццы на дом, это возможно только для жителей Москвы.

Подводя итог и учитывая цены, качество еды и обслуживание, твердая 4+. Рекомендую.

Достоинства
  • Акции
  • Быстро
  • Вкусно
  • Обслуживание
Недостатки
  • Завышена цена
Vesna0206рекомендует
24.12.2015
да, там можно недорого и вкусно перекусить)
Иногда захожу в Сбарро после работки порадовать себя вкусным овощным салатиком и пиццой) последнее, что понравилось очень - пицца барбекью)))
26.01.2016
и я их пиццу обожаю Smile
  • 24.08.2015
    Видела здесь очень много отрицательных отзывов на сеть ресторанов Сбарро. Не знаю, почему, но у меня мнение сложилось скорее положительное, чем отрицательное. Была там довольно много раз, правда, цены сейчас подросли немножко на все, и после последнего раза захаживать туда не особо хочется.
  • 22.09.2012
    Так вышло, что оказались с подругой в ТЦ "Галерея" (Питер), и ей приспичило срочно перекусить. МакДональдс нас не привлекал, а первое, что подвернулось на "обеденном" этаже, это Сбарро.
  • Раньше были постоянными посетителями и любителями Сбарро. Если бывали в фудкортах, то покупали только пиццу. Последнее время качество сильно упало. На автомате заходили еще какое-то время. Но есть стало невозможно. Получается дорого и не вкусно.
  • На днях посетила ТРЦ ВЕГАС. Обойдя ресторанный дворик, я остановилась у "ресторана" быстрого питания СБАРРО. Данное заведение меня привлекло, казалось бы, простатой блюд. Но меня ждало глубокое разочарование. Никогда бы не подумала, что могут так обманывать клиентов заведения.
  • 19.02.2020 - 19:30
    Поесть в ресторане на 300 рублей? Не вопрос, если этот ресторан - Грядка.
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о сети ресторанов быстрого питания "Грядка" в городе Архангельске. Мне часто приходится бывать в этом городе, и порой в суматохе дел голод застаёт врасплох.
  • Если бы не ты, не ты, как бы жили б мы? Четырехзвездочная сеть быстрого питания Кирова "Данар"
    О "Данарках" в Кирове знает наверно каждый, и стар, и млад. Должны знать и жители сайта irecommend     Сама я побывала впервые в Данарке лет 5 назад, а став студенткой, перешла в разряд постоянных клиентов (раз в 1-1,5 месяца я там бываю).
  • 25.02.2018 - 17:01
    Bellissimo!
    Zaza cafe - это просто эталон того, каким должно быть быстрое и вкусное питание и обслуживание. Всегда вежливый и приветливый персонал, очень вкусные роллы и пиццы. Считаю что это лучшая пиццерия в городе. Мои фавориты - пиццы Портофино Бьянко и Франческо, ролл Цезарь с горчицей.
  • 09.08.2019 - 12:19
    Довольно уютное место, но возможны неприятные моменты
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   наверно нет никого, кто бы не знал насколько итальянцы любят кофе. Чай конечно можно найти в магазинах, но это Lipton или какой-то травяной и чаще всего невкусный. Зато кофе в Италии априори невкусным быть не может.
  • 25.07.2013 - 15:16
    хамство
    Вчера сходили в это замечательное заведение, у метро новогиреево. Были там с мужем этой весной, нам очень понравилось, милая, тихая и спокойная атмосфера. Поэтому не долго думая решили сходить туда с друзьями, место то проверенное. Но в этот раз все было не так радужно.
  • 05.11.2018 - 08:12
    Несколько удивительных происшествий при заказе в Фарфор или "ничему меня жизнь не учит"
    Ресторан доставки Фарфор (Farfor) я знаю уже много лет (где-то лет 7-8) и за всё это время ни разу не отравилась) Еда у них вполне приличного качества, особенно нравится пицца. У них постоянно проходят акции и интересные предложения, ассортимент периодически обновляется.
  • 02.09.2021 - 14:56
    Всегда вкусно!
    В нашем городе Казани трактир "Старый Амбар" появился уже давно. С семьёй мы постоянно отмечаем в нём разные торжественные даты. Всегда радует разнообразное меню, вкусные блюда, напитки, выпечка.
  • 27.03.2013 - 15:10
    Для любителей зарубежных марок пива - отличное место! +фото
    Если Вы, также как и я, любите разливное пиво и волею судеб находитесь в Москве, то рекомендую посетить сеть пивных ресторанов "Сварня" . Там Вы сможете попробовать около 26 оригинальных сортов из Чехии, Германии, Бельгии, Австрии, Голландии, Англии, а также 4 вида фирменного - "Сварня".Про…
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 25.04.2022 - 13:21
    Формат рестика для тех, кто любит полопать от души вкусно и необычно. Сравнение блюд из меню и вживую.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от похода в новый ресторан Самары. Точнее еще один ресторан одной, уже хорошо известной мне, сети))   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ресторан честных цен позиционирует себя как ресторан с блюдами по себестоимости.
  • 30.04.2022 - 13:45
    Мой любимый Том из России не уходит, чему я очень рада, так как львиная часть семейного гардероба покупается там.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об одном из моих фаворитов среди магазинов Томе Тейлоре. Это немецкий бренд, и когда закрылся не менее любимый мною Адидас, я подумала, что Том последует за ним, к счастью, он остался. О бренде:   За что я люблю TOM TAILOR?
  • 19.05.2022 - 10:10
    Так ли плохо в Помпончике, как малюют? Чем могут отличаться заведения сети и почему не нужно судить, посетив всего одно место? Помпончик - общепит, где мы останавливаемся чаще всего.
    Hi! Каждый год 31 декабря мы ходим в баню весной и летом мы ездим на юг нашей страны. Поездка обычно занимает 2 дня, перекусов, да воды берется целый пакет, но поесть что-то кроме фруктов, сэндвичей и печенья тоже хочется.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • Грустно пообедала на 2+ тысячи рублей в ресторане "Клешни и хвосты": слабый бар, агрессивная кухня и не соблюдение курсов
    Апрельское утро выдалось замечательным: на улице тепло и солнечно, желанное платье, которое я оставила в шоу-руме для "подумать" - дождалось меня спустя неделю...
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 14.06.2022 - 10:16
    Беру суп с собой на прогулку и съедаю вместе с посудой! "Супкультура" - очень интересный и вкусный вегетарианский Street Food, который оценят все! Фастфуд - это не всегда вредно.
    Мыть посуду не хочется, выбрасывать - плохо для экологии... Лучше просто съесть ее! Мы с мужем любим гулять, желательно подольше и подальше. А еще мы любим поесть. К тому же, во время прогулок на целый день без перекуса не обойтись. Что же взять? Приготовить дома сэндвичи?