Опубликовано 9 Июль, 2015 - 10:35

Оно понятно, что все визажисты советуют наносить помаду кистью. Но у меня ассоциации с таким нанесением - это когда страшно любимая помада кончается и ты её оттуда спичкой ковыряешь. : ) Мне это незнакомо лично,я вообще больше жидкие помады и блески люблю, но тем не менее.

С Орифлейм я дружу давно, лет так. пожалуй, восемь наверное, уже девять. Поэтому, заказывая эту кисточку, знала, что она меня не подведет. У меня уже есть кисточка для нанесения масок и я очень довольна. От этой ждала такого же качества. Для чего она мне понадобилась?

Ну, приобрела я себе ещё в начале года в Орифлейм новинку - бальзам для губ Вишня в баночке. Ну мазюкаю, конечно, пальцем, но все равно не то, чего бы хотелось. И подумала я о кисточке для губ. И тут она в каталоге - за 129 рублей. Ну прямо даром.

Двусторонняя. Одна сторона широкая, другая поУже. Правда.в моем представлении кисточка для губ все-таки должна быть ещё Уже, но, думаю, ладно, мне же с ней не на выставку. Вторая сторона вообще, по-моему, для теней подходит, но кисть для теней у меня имеется, поэтому как-то не заморачиваюсь. Корректором сейчас не пользуюсь, но если у вдруг опять начну, то вот вам и кисточка.

Сама кисть очень приятная! Мягкая, гладкая, ворс не лезет. Пользуюсь и радуюсь. Тем более, что аналоги, бывает, стОят столько, что лучше уж пальцем намазать))

Кисть рекомендую, но если уж вы реально хотите наносить ей помаду, корректировать контур губ и прочие манипуляции, то наверное. не подойдет, широковата. Хотя...от губ зависит)) Если б у меня были маленькие губки, то было бы неудобно,а так как с моими губищами особенно нижней промахнуться трудно, то меня все устраивает. Показываю оба конца кисточки на фото.

узкая сторона
узкая сторона

широкая сторона
широкая сторона

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная ценв
  • Мягкая и приятна в использовании
  • Не теряет ворса
  • Упругий ворс
Недостатки
  • Крупновата
Маргарита85рекомендует
GJ аватар
GJ
Хорошая вещь))
у меня тоже есть эта кисточка, только я ей тени наношу кремовые Smile
09.07.2015
Нужно приобрести наподобие кисть Big smile
Девочки, универсально, дешево и сердито Laughing out loud
09.07.2015
Эх, мне свою кисточку пора менять. Присмотрюсь я пожалуй к этой.
Стоит обратить внимание
10.07.2015
Вот и я, начитаюсь отзывов и начинаю заказывать себе всякие кисти, спонжи и бьюти блендеры, половина так и лежит неиспользованная.)))
Valexiya Laughing out loud ахаха, боюсь подумать, что такое бьюти-блендер Big smile
  • Кистей для макияжа в моей косметичке много. Я бы даже сказала слишком. И пользуюсь я далеко не всеми. Есть как очень дорогие, так и очень бюджетные. Например, кисть от Oriflame - этакий среднячок.
  • Всем привет! Раньше я была из тех людей, которые считают что можно обойтись и без кистей для макияжа, в данном случае для нанесения помады и корректора. Я считала что можно обойтись и без нее, помаду нанося прямо из тюбика, а корректор пальцами . Просто я ранее не пробовала это делать кистью...
  • 24.09.2014 - 11:07
    Румяна есть! А кисть для пудры и румян Oriflame Giordani Gold? Стоит ли ее покупать в нагрузку?
    Кисть для пудры и румян Oriflame Giordani Gold появилась у меня одновременно с румянами Джордани Голд.   Дизайн чисто джордановский, сразу видно, к какой серии относится продукт. Что ж, в целом не плохо...так, максимум на троечку. Каждый плюс этой кисти словно влечет, подтягивает за собой и минус.
  • 19.12.2011 - 11:57
    позор (фото)
    длина всего 6,5 см (длина ручки 4 см, длина щетины 2,5 см) ., думала "как хорошо, в косметичку положу", в итоге эта мини-кисточка лежит вместе с тем, чем я не пользуюсь...и вот почему:1. набирать румяна или пудру, кое-как но набирает, но вот не "растушевывает" , а пятнами наносит.2.
  • 25.01.2015 - 20:05
    Красивая кисть-кабуки, которая отлично работает, но есть два существенных минуса!
    Всем большой привет!   Кисть-кабуки у меня лишь в одном экземпляре, так что мне не с чем сравнивать, но все же мне есть, что написать. При покупке меня привлекли дизайн, цена и описание!
  • 28.02.2017 - 12:47
    Если вы хотите выбросит деньги на ветер то покупайте кисть для пудры Oriflame
    Здравствуйте! Я уже писала, что я не любительница косметики Oriflame, но так как моя подруга консультант иногда себе приобретаю что-нибудь. Я не говорю, что там вся косметика ужасная, просто мне она не очень подходит и нравится.
  • 05.02.2015 - 17:02
    ★★★ Моя кабуки в миниатюре или микро палец для макияжа! Встречайте - Кисть ZOEVA #142 CONCEALER BUFFER FACE BRUSH ★★★ ФОТО. Отзыв обновлен через год! Снизила оценку. Почему? Читайте в отзыве
      Девочки, всем привет!   Наконец я собралась с мыслями и готова рассказать вам о моей кисти Zoeva - 142 CONCEALER BUFFER FACE BRUSH.   От производителя (на англ. яз.
  • 20.08.2015 - 15:44
    Малышка Limoni, мой надёжный боец в паре, как с консилером, так и с тенями
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об одной из моих помощниц в макияже Кисти 16 от LIMONI Professional. Купить её можно в интернет-магазине L IMONI . Прямая ссылка на продукт ТУТ. А о моём заказе с этого сайта, можно прочитать в отзыве: Спасибо LIMONI! Теперь мой арсенал кистей пополнен!
  • lgs аватар
    08.12.2011 - 16:09
    Красивый и удобный футляр
    Так как я представитель компании Avon, конечно с удовольствием купила себе такой симатичный Футляр для пробных образцов ароматов и помад. Очень качественно пошит, стильно смотрится, сочетание цветов великолепное.
  • 02.07.2017 - 16:29
    Хороша ли кисть EcoTools для растушевки и бронзера?
    Недавно приобрела пару кистей EcoTools, давно была наслышена о кистях этого бренда, знаменитых своим высоким экологичным качеством и бюджетной ценой. ГДЕ КУПИТЬ И ЗА СКОЛЬКО? Сейчас купить EcoTools гораздо проще, чем несколько лет назад, самыми популярными сайтами являются iherb, amazon, ebay.
  • 27.08.2015 - 14:50
    Отличный маникюрный набор
    Давно приглядывалась к маникюрным набором, но мне то не нравился дизайн, то наполнение, то расцветка, то цена... Нужен набор для того, чтобы носить его с собой в сумочке.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 16.04.2021 - 17:24
    Нежный, упругий, деликатный - качества ворса, которые влюбляют! Небольшая кисть для контуринга по доступной стоимости.
    Раньше видя красивые кисти, с плотно набитым тугим и одновременно мягким ворсом, особенно у люкс брендов, я ходила и облизывалась. А сейчас такое разнообразие доступных по стоимости и качественных кистей, что можно закрыть любую свою макияжную потребность.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 26.02.2021 - 04:14