Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 12:31

Пишу отзыв для тех, кто в поиске качественного и не очень дорогого пуховика для ребенка. Искала своему сыну теплую, недорогую куртку на зиму, как запасной вариант. Нашла на AliExpress яркий пуховичок, отзывы на него положительные, цена смешная.

Рискнула заказать и не прогадала. Считаю эту куртку удачной покупкой. Ждала ее ровно месяц. Размерная сетка продавца соответствует действительности. 4-летнему ребенку заказала размер 5(XL),немного великовато, но не критично. Качество на высоте, китайцы молодцы, умеют шить, когда захотят, не нашла ни одной кривой строчки, никаких торчащих ниток. Куртка очень легкая, но при этом достаточно объемная. Внутри синтепон. Крой прямой, внизу без резинки. Длина пуховика закрывает бедра. Застежка молния, работает исправно, мой ребенок справляется с ней самостоятельно. На карманах тоже молния. На пуховике отстегивающийся капюшон. Рукава на манжете. Гуляли в пуховике в -5, под курткой была только тонкая трикотажная кофточка, ребенок не замерз. Посмотрим, как будет греть при более низких температурах.

Достоинства
  • Дёшево
  • Качественная
  • Легкая
  • Яркая
Наталочка.рекомендует
16.11.2014
Классная курточка. Я видела такие на али. Заказала бы сыну, но там размеры небольшие кажется только.
17.11.2014
На Али много продавцов, которые продают такие пуховики, он мне сразу приглянулся. Smile
27.03.2015
красивая куртейка Smile