Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 09:42

Приветствую, заглянувших Wink

Сегодня речь пойдем про крем для рук, который был куплен в гипермаркете Ашан всего за 10 рублей!

Честно говоря, некоторые продукты этого бренда я уже покупала, поэтому оставлю ссылки на отзывы в конце.

Сама бы я не решилась приобрести это чудо, но отзывы на нашем Irecommend заставили задуматься над покупкой. И вот , увидев такую копеечную цену, я решила приобрести данный крем , о чем нисколечки не жалею!

Но обо всем по-порядку Smile :

Упаковка представляет собой некою белую тубу, не содержащую каких-то красивых и обыденных надписей. Лишь скромный рисуночек миндаля и объем тубы "50мл". Кстати говоря, на горлышке была защитная пленка, которая доказывает, что до меня им никто не пользовался, только забыла сфоткать.

Запах. Пожалуй, это - один и единственный подводный камень в этом креме, как ни странно.Я не очень придирчива к запахам, но аромат этого крема напоминает самый дешевый шоколад или какой-то химозный миндаль, в общем не айс.Но я не считаю это минусом, наверное. потому что я использую его на ночь и этот пункт меня особо не волнует.

Обещания и состав. Меня привело в шок отсутствие обещаний производителя. Наверное, поэтому и требовования к этому кремику у меня ниже. Благо, состав есть, как и у многих кремов он написан на латинском.

Текстура. Самая наиобычнейшая, ничего особенного я в ней не нашла. Как обычно беленький цвет и довольно густая консистенция. Хотя, пожалуй, она меня удивила. за такую цену я ожидала увидеть какую-то через чур жидкое средство, но нет Smile

Итак, мои наблюдения:

1. Быстро впитывается в кожу рук. Чаще всего я использую этот крем на ночь, но несколько раз использовала его и днем (например, после уборки и мытья посуды). Крем впитывался буквально за 2-3 минутки, но если сразу же начинать писать, то карандаш все-таки липнет- совсем немного.
  2. Увлажнение и смягчение рук. Однозначно, замечано! Питает руки очень быстро, чувство стянутости сразу же проходит и остается лишь комфорт.
  3. Нет ощущения липкой пленки. Даже при мытье рук его не возникает, как-то совсем не чувствуется крем. Скорее всего моя кожа съедает его "с патрахами".

В заключении могу сказать, что это достойный крем просто за "мизернейшую" цену. Я однозначно поставлю ему 5 звезд, прощая его недостаток с ароматом и рекомендуя его к покупке. Не думаю, что ваше любопытство не стоит 10 рублей.

Всем пока Sexy

Отзывы на мои крема для рук и товары бренда "Каждый день" :

Совсем нелюбимое желе.

Крем, с которым я чередую героя отзыва.

Любимый крем от марки organic shop

Зеленый час с жасмином от марки Каждый день

Черный чай с клубничкой от марки Каждый день.

tvoyakisaрекомендует
10 рубликов - сейчас и цен-то таких нет, приятно что крем оказался хорошим!
10 рублей? Обалдеть просто. Жаль, что он мне не подойдет(
Вот это цена Shock
26.04.2015
Надо же, я и не представляла, что такие цены бывают! Надо будет попробовать.
Приятный крем по описанию Love
Чудеса случаются)
26.04.2015
я что-то такого не встречала чудного крема) а хочется вот теперь)
Отличная находка Smile
26.04.2015
Вы меня очень удивили. Не знала даже, что за такую вообще что-то можно найти из разряда "ухаживающих средств", да еще и эффективное! Shock Для такого бюджетного варианта, действительно, и аромат простителен.
В шоке от цены.
удивительная цена
26.04.2015
за такую цену и отличный крем!Вот чудеса!
Хорошо,что понравился)
брала такой за 12 руб, для своей цены он очень хорош Smile
26.04.2015
Господи...что же там за состав. Сам тюбик мне кажется дороже 10 рэ стоит х))) Big smile
26.04.2015
Demonic_Poison , состав вы можете увидеть на фото
26.04.2015
у меня мама такой покупала, вроде нравится.
26.04.2015
Я тоже иногда такой покупаю в целях экономии.
Отличный кремик! И за такую цену! Smile
Тоже периодически беру его:) Мне тоже нравится
26.04.2015
а я постоянно смотрю на них, но так ни разу и не купила, хотя в ашан каждую неделю хожу) надо купить
26.04.2015
не знаю-не знаю, понятно что за 10 руб грех не попробовать, но очень уж боязно! Хорошо, что вам подошел!
27.04.2015
У нас только один проезд в маршрутке стоит 17 руб., а тут целый тюбик крЭма Shock Чем не халява? Big smile
27.04.2015
10 рублей...такое вообще бывает? это стоит попробовать на все миллион процентов!!
О, куплю теперь однозначно! Smile
27.04.2015
жаль Ашан от меня далековато находится
Вот мимо бы прошла Puzzled
27.04.2015
В Ашане бываем раз в полгода, но крем на заметку возьму. Smile
27.04.2015
За такую цену цены ему нет Big smile
28.04.2015
За такую цену вообще нормальный крем Cash
28.04.2015
Хороший крем для такой цены!
В сказки не верю), но такой кремик очень бы пригодился.
29.04.2015
Такой густой кремушек то что нужно для рук, надо будет поискать, тем более за столь малую цену Big smile
29.04.2015
текстура отличная, а цена вообще какая-то нереальная Smile
29.04.2015
Хороший крем почти за копейки Smile
01.05.2015
Буду иметь ввиду, что этот крем стоит попробовать)
04.05.2015
Тоже такой периодически беру, хороший такой кремик Laughing out loud
04.05.2015
очень наглядно!!!
09.05.2015
я под впечатлением от цены Big smile
Вот уж не ожидала от него) Надо взять...упкоковку!
11.05.2015
не видела такой Smile цена впечатляет