Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 00:32

У каждой взрослой личности наступает тот самый волевой период, через который он должен переступить. У каждого человека это свое собственное испытание. Наше заключалось в том, что нужно было признать самим себе: мы со своей второй половинкой заядлые коллекционеры. Только у каждого своя собственная вселенная, по которой каждый из нас сходит с ума.

Поэтому прошу не ругаться за слишком сумбурный отзыв, так как про подобные куклы я пишу впервые в своей жизни, и могу невольно упустить важные для коллекционера или любителя подобных игрушек вещи.

Итак. на сцене Чудо-Женщина. Прошу любить и жаловать!

Тип: Кукла
Серия: Batman v Superman
Материал: Пластик, Текстиль
Высота игрушки, см: 29
Вес в упаковке, г : 520

От производителя
Кукла Barbie "Чудо-женщина" выполнена из безопасного пластика в виде супергероини комиксов.
У куклы подвижные руки, ноги и голова. Такая игрушка непременно придется по душе вашему ребенку и станет замечательным украшением любой коллекции.
Чудо-Женщина - принцесса амазонок (из греческой мифологии), у себя на родине известна как Диана. Диана - опытная воительница, обладает сверхчеловеческой силой, скоростью, выносливостью, умеет общаться с животными, а также использует лассо Истины, с помощью которого может заставить говорить правду, и неразрушимые браслеты, которые служат в качестве защиты.

С этой знойной красоткой мы могли познакомиться в недавно вышедшем фильме от студии DS про двух явно неудовлетворенных жизнью человека (а вы что подумали?)) И поэтому им было суждено сойтись в самой эпической битве века, которая могла истребить город. Но все пошло через одно место, что наталкивает на мысль о принадлежности, как минимум ,одного героя к русском миру. И именно там появляется наша героиня впервые. В этом образе, разумеется. В комиксах или мультиках она существует уже много лет. Но ведь мы говорим по куклу.

Она так невинна в этой пластиковой коробке , и мне невольно напоминает мультик про семь карликов,с которыми жила одна ну очень замкнутая девица, которая не любила выбираться из дома. Она и готовила, и штопала, и убиралась дома. Короче говоря, забила свою жизнь чем угодно, лишь не встретиться ненароком с принцем. Который таки достал ее. Уже мертвой, когда она собиралась на заслуженный покой в своем хрустальном гробу. Этот недостойный некрофил прекрасный принц оживил ее своим страстным и долгим поцелуем настоящей любовью.

К чему я это все веду? Пока мы ее распаковывали и доставали, меня не покидала стыдливая мысль о том,что мы нарушаем чей-то крепкий и сладкий сон. Но что поделаешь, жизнь он такая. Порой весьма зловредная шутка.

И чтобы никто не сомневапся в том, что это действительно коллекционная игрушка в коробку даже вложили такую вот вкладку.

Говорят, что первое впечатление самое правильное. И именно по нему мы начинаем судить. Что я могу сказать. Когда мы проходили мимо этих коробок с куклами в магазине, она мне никогда не нравилась. Ни эта серия в целом, ни сама кукла. Да и фильм, если честно, я так и не смог досмотреть, так как он мне вообще не пошел и не понравился. Но все переминилось, стоило мне взять в руку эту игрушку. Назвать ее детской не повернется язык. И дело даже не в цене, которая действительно кусается. А в качестве товара. Такие вещи стоит ставить на видное место, сдувать пылинки, и гордиться, не подпуская детей. Как, собственно говоря, и делают коллекционеры. Наверное поэтому их так и не любят дети))

Очень качественная работа, и видно, игрушка делала с душой и желанием угодить своему покупателю. Нежные черты лица, мягкие волосы, которые можно расчесывать. Срочно несите мне расческу, этому городу нужен новый стилист!

Кукла является шарнирной. То бишь у нее сгибаются руки и ноги, благодаря чему можно придавать разные пафосные позы, или придавать кукле грозный вид. А ну разойдись! Я баба с мечом. Кто нам с ним придет, тот с ним в ... гм.. Уйдет как моряк, короче.

Уделена каждая мелочь, каждая деталь прорисована с особой тщательностью как спереди, так и сзади. Любо-дорого посмотреть, как не крути. К этой фигурке, кстати идет подставка, которая позволяется нашей героине стоять. Она цепляется ей за ногу, после чего вы можете экспериментировать с различными пафосными позами.

У меня получилось что-то вроде приветствия Императору, который снисходит до смертных подданных, лениво и сыто кивая головой, и давая разрешения проводить очередную церемонию и ритуал. Ну там восхваление его божественности, или приношение жертвы.

Чтобы не быть многословным, я просто сделал несколько более детальных фотографий крупным планом, чтобы можно было разглядеть игрушку с различных ракурсов. Некоторые кадры к сожалению, не получились, поэтому я оставил только те фотографии где четкость более-менее подходит правилам и духу айрека)

Как можете убедиться сами, даже лассо и щит выполнены достаточно качественно, что уж говорить про саму героиню одноименного фильма. Подобные игрушки действительно будут прекрасным подарком любому ребенку, который может увлекаться этой вселенной. Или же я могу предложить эту игрушку взрослым детям, которые не стесняются открыто признаться в хобби коллекционирования кукол. Ну или не знаю, прикрываясь несуществующими детьми, покупают подобные вещи. Нелепо, но что поделаешь. Бывают и такие экземпляры.

Что я могу сказать о самой кукле? Отличное качество. На высшем уровне. Я даже не ожидал такого качества всего-лишь от игрушки, хотя цена и подсказывала сразу, что берем не дешевую подделку.

Даже коробка прикольно сделана, и сохраняет эмблему фильма. Создатели молодцы! Низкий поклон и горячая благодарность за такой подарок.

Если у вас были сомнения, или вы раздумывали о покупке этой игрушки, то можете в моем отзыве увидеть божественное откровение, которое гласит вам - покупайте, и не сомневайтесь, ибо вы достойны такой красоты. Гм.

В общем, нам повезло заказать куклу непосредственно в самом городе в торговом зале. Там есть целая серия, и может быть однажды мы докупим и остальные куклы (всего их три). Кроме этого можно купить и найти на тематических сайтах, посвященных куклам, "Озоне", и ряде других ресурсах. Но да не будем делать им рекламу. Тем паче бесплатную)

Спасибо тем стойким героям, которые осилили мой невнятный сумбурный отзыв до конца, и сейчас читают эти строки. Я искренне благодарен за это время, что вы уделили моему "трактату". Кукла действительно выполнена качественно и здорово. Так что не сомневайтесь в покупке, если были такие мысли Она вас не разочарует.

До новых встреч друзья!

††Ищущи醆рекомендует
16.12.2016
Красивая и одновременно пугающая куколка.
16.12.2016
Круто сделана и здорово иметь символ-игрушку из мира комиксов, это же классно. Smile
16.12.2016
из таких кукол "знаменитостей" у меня была только одна. в начальной школе запросила себе у бедных родителей куклу эмму из спайс герлс. искали они ее по всей москве Big smileParty а потом уже родители моей подруги страдали, потому что той тоже вдруг надо)))
была бы постарше, просила бы такую. увы и ах, интернетов тогда не было, поэтому у меня в наличии только глупая блондинка в розовом платье)))
Красивая кукла..Волосы особенно хороши! Smile
16.12.2016
вот это кукла! сколько же сейчас шикарных, не побоюсь этого слова действительно шикарных игрушек, которые и игрушкой-то не назовешь. Во времена моего детства обычная барби была верхом мечтаний)
16.12.2016
хорошая куколка, единственное, Синди, жившие в наши времена, мне больше нравились своими аккуратными гнущимися руками и ногами. Хотя, конечно, эти более реалистичны в возможных движениях Smile
16.12.2016
Чего сейчас только нет Laughing out loud

Классно сделана кукла!
Чем то похожа на Наталью Орейро из Дикого ангела Laughing out loud
Необычный вид коллекционирования)))А это какой-то лимитный спец-выпуск?Именно для коллекционеров?
Женщина-воительница, напоминает Зену-королеву воинов Smile
Живой отзыв.
trickycat
Это великий воин! Она и должна пугать своей красотой и внушать страх)

Grunez
Согласен. Она действительно классно смотрится на полке. Покупалась второй половинке, но я сам доволен аки слон, будто мне купили!

saheza
ННуууу. У меня в детстве была маленькая полочка со сборниками сказок. Зато сейчас себе могу позволить практически все книги. Гмм. За умеренную цену, разумеется.

КОКОСовая
Спасибо! Волосы действительно блеск!

Lady Marmalade
Во время моего детства такая кукла могла пойти по статье "разврат" и многие родители бы не поняли ее слишком "откровенный наряд")) Хотя согласен. В те времена такие игрушки были действительно мечтой.

Talisman-42
Это шарнирная кукла, у которой руки действительно поворачиваются как у живых людей, но именно поэтому в глаза бросается то, как прикреплены конечности. С другой стороны, коллекционеры или дети не будут обращать внимания на такие вот мелочи)

Matendel
Согласен. Современные игрушки пробуждают порой во мне маленького ребенка.

Lady-Sweet
Даже и не знаю. Хотя, как я слышал, она в свое время в этом сериале один раз танцевала именно в таком наряде.

Железная кнопка
Это действительно выпуск в честь фильма,но везде указана как игрушка. Просто учитывая качество этой куклы, у меня язык не поворачивается назвать ее игрушкой))
Какая воинственная мадама Big smile
MariSiz

Этого город нуждается в новых героях)
16.12.2016
Поздравляю с приобретением! Smile Кукла прекрасна!
Только не поняла, сколько она стоит?
Травяная
Я просто не люблю вопрос цены. У нас, например, мы ее купили за 3500 рублей. В сети она стоит 6000 тысяч. И это только по России. Вот и гадай где и сколько она может стоить))
Лариса Ямб
Тысячи извинений, что я не заметил Вас сразу(( Спасибо за комментарий!
Юлия Э.
Так героиня же вообще с Дианы писалась, если верить первоисточникам, которые однажды давали интервью по этому вопросу.
17.12.2016
В Вахе все русские, по-любому. Big smile

Кукла шикарна. Я не сильно люблю DC, но такую женщину бы с удовольствием поселила рядом с миньками десов и оберегала от кошки.
Я их вообще не люблю, но кукла великолепна) Теперь хотим оставшихся двух))
17.12.2016
Надо брать. По-любому.
18.12.2016
Нифига се... какой популярный вышел отзыв Wink
Признаться честно, я и сам не ожидал такого)
18.12.2016
Smile
25.03.2017
А у нее одежда снимается? Мне очень нравится ее лицо, но я бы не хотела ее в таком виде. Мне бы сделать ее обычной современной девушкой. Хочется понять, возможно ли это с ее родным телом или нужно будет пересаживать на другое.
Вынужден огорчить, но снять можно только сапоги. Остальное неотъемленная часть куклы.
27.12.2020
Вах! Красивущая! Мне из женщин Марвел она больше всех нравится🔥🔥🔥
15.01.2021
Классная кукла!
  • 30.03.2016 - 06:39
    Бог против человека! Кто круче? Шок повергнет вас в конце! Мрачная картина о противостоянии двух супергероев) Пялиться 2 с лишним часа на это надо было сверхсилы? Вода и пламя, свет и тьма, все смешалось в этом фильме! Соперничество может быть страшным))
    Привет всем заглянувшим! Я ждал этот фильм и вот теперь можно сказать, что свершилось и сошлись в схватке два известнейших супергероя - Бэтмен и Супермен. Два положительных персонажа в мире комиксов. Чего не поделили? Мне было даже интересно и ради этого стоило взглянуть такую масштабную картину.
  • 21.08.2018 - 09:16
    Наконец-то можно самому проверить, кто же победит: Бэтмен или Супермен?
    Эти фигурки подарили сыну на трехлетие. Не то, чтобы он был поклонником супергероев DC (я, впрочем, тоже), но фигурки действительно красивые и удобные для игр. Всего в коллекцию "Batman vs. Superman: Dawn of Justice" (артикул: DHY32) входят три фигурки: Супермен, Бэтмен и Чудо-женщина.
  • 31.07.2017 - 23:05
    Не Монстер хай, но тоже вампирша.....
    Как я писала в отзыве на Эдварда я купила к нему в пару Бэллу. Правда, не Свон, а уже Каллен. Меня это не сильно удручает, хотя, для сравнения, хотелось бы подержать в руках и Бэллу Свон. Но не судьба, а Барби есть Барби, как её не назови. Начну с коробки и одежды.
  • 05.01.2018 - 19:58
    Почему нужно вкладывать деньги в Барби? Много разных кукол, которые были у меня.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Решила я написать отзыв про Барби, добавить своих кукол типа Барби, для сравнения с настоящими. Он будет постоянно дополняться новыми фотографиями. Вот так выглядят настоящие Барби. В наше время настоящие, в коробке, с родной одеждой ценятся.
  • 25.11.2018 - 21:16
    💖🦄💕Очень много пережила💖🦄💕
    Принцесса и поп-звезда Кира( волосы в положении фиолетового цвета, платье растегнутое - это положение поп- звезды) Волосы меняют положение, так сказать прокручиваются и превращаются из фиолетовых в коричневые   Положение принцесса платье застегивается на липучки ( волосы коричневые и платье…
  • 01.05.2021 - 01:32
    Винтаж, как он есть...
    Приветствую Характеристики:Единственная моя Barbie(подарок от родителей), конечно без коробки уже много лет имеет полноценное название 1993 magical hair mermaid barbie (European exclusive). То есть изготавливалась лишь для европейского рынка.В комплектацию ещё входила корона (утеряна).
  • 19.04.2014 - 08:26
    Очаровательная куколка с милейшей мордашкой!
    Несмотря на тенденции игрушечно-кукольной моды последних лет, Mattel остается верным себе в выпуске и перевыпуске кукол Barbie, в том числе ее друзей и сестер. Самая младшая из них Челси (Chelsea). О ней и пойдет речь.
  • 03.05.2014 - 11:31
    Барби для сна
    На День рождения дочке подарили коллекционную куколку Барби балерину. Дочка была в полном восторге. Вечером собралась укладываться спать в обнимку с новой куколкой. Но я была против. Сказала доче, что для сна есть специальные куклы с мягким телом.
  • Кукольная "Огненная" Китнисс)
    Не могу назвать себя поклонницей актрисы Дженнифер Лоуренс, но могу назвать себя любителем "Голодных игр " и их главной героини Китнисс Эвердин... Первая куколка прошла мимо меня...Не привлекла она меня внешне...А эта зацепила) Она просто очень красивая) Темные волосы, коса, челка, обтягивающий…
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 08.08.2021 - 16:49
    Одна из лучших Барби Фешионистас! Миниатюрная богиня. Теперь уже очень редкая. barbie fashionistas 56
    Начну с того, что эта кукла 2016 года, на данный момент очень редкая и дорогая. Кукла никогда в хотелках у меня не была, я ее видела, она мне нравилась, но не настолько, что бы искать ее и платить огромные деньги.
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 09.08.2021 - 15:52
    Самая черная Барби! Самая уникальная!
    Год назад, я внезапно стала играть в куклы! А после покупки Барби негритянки Паззет из коллекции bmr1959, я так же внезапно поняла что мне нужны еще очень темнокожие куклы! Начала искать, то что понравится, и увидела ее! Barbie Fashionistas #90.. Дальше ничего не помню.
  • 04.08.2021 - 18:13
    Эту куклу трудно найти в магазинах...Но поиски вознаградятся шикарным качеством! Простая "игровушка" дает фору более дорогим вариантам.
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями о новой куколке в коллекции конечно же. Интерес к этой,довольно простенькой и игровой серии у меня появился спонтанно,благодаря Инстаграму скорее , и я начала судорожно искать где же можно купить такую...И тут все оказалось гораздо сложнее чем ожидала.
  • 12.08.2021 - 21:00
    Самая красивая Барби из всей бюджетной серии Fashionistas! И одна из самых необычных Барби-веснушка №108! Моя любимица!
    На самом деле, когда увидела промо-фото, подумала, что за глупые хвостики, и прошла мимо. Но все изменилось, когда я наткнулась на живые фото, рассмотрела эти милые веснушки, и я стала искать. На тот момент нашла только на Алиэкспрессе, у турецкого продавца.
  • Азиатская луковка и ООАК мастера "Кошкин Дом" :)
    Волна хотелок охватила Мир коллекционеров и собирателей Вышли новые луковки, которые оказались намного лучше ожиданий. В коллекцию вошли на данный момент 6 кукол - 2 мальчика и 4 девочки. Учтена расовая принадлежность и телосложение. Куколки на любой вкус Но мне изначально запала в душу азиаточка.