Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 18:38

В этот магазин я попала случайно - выходила из супермаркета в ТЦ Мириада (ул.Кирова, 11) и он попался мне на глаза. Мы с мамой про него не слышали, но решили зайти.

На стендах была представлена уходовая косметика от PLANETA ORGANICA, NATURA SIBERICA, ORGANIC SHOP, Бабушки Агафьи, Love2mix Organic и даже ALBA BOTANICA, JASON присутствовали, которые сейчас в топе продуктов на Айхерб. Там можно найти:

● гели для душа

● маски для волос и тела

● популярное черное мыло Бабки Агафьи и другие продукты этого производителя

● шампуни и бальзамы (знаменитую облепиховую серию от NATURA SIBERICA для разных типов волос)

● зубную пасту

● мыло для рук

● сыворотки и многое другое.

***Фото сделано быстро, т.к. я не знаю, можно ли там фотографировать, но все же можно увидеть баночки PLANETA ORGANICA, NATURA SIBERICA и Love2mix Organic***

Мы с мамой начали выбирать подарки для 2 учителей, т.к. в этом магазине мы были за несколько дней до дня учителя.

Консультант с улыбкой все нам показывала, была вежливая и терпеливая. Она сделала нам 2 чека, чтобы на каждый из 2 подарочных наборов шла упаковка, т.к. она идет только от определенной суммы. Еще выдала скидочную карту и визитку с адресами всех магазинов в Днепропетровске.

***Так выглядит подарочная упаковка. Картонная. Внутри волнистые полоски бумаги, так прям и показывают, какие они эко:) Имитация соломы. Смотрится стильно, по-деревенски) Такой набор можно подарить кому угодно: подруге, коллеге, начальнику.

______________________________________________________________________

В итоге мы выбрали 2 шампуня облепиховых+ 1 гель для душа "Антистресс" и 1 "Тонизирующий" от NATURA SIBERICA для учителей (одна из учительниц была в восторге, потом звонила маме и благодарила).

Котик уже одобрил:)))

Бальзам-кондиционер ORGANIC OBLEPIKHA от Planeta Organica для сухих волос (так как кончики у меня сухие) и гель для душа "Антистресс" для нас с мамой как же зайти в рай для шопоголика и себе любимой что-то не купить?!Smile))

Могу сказать, что гель для душа с дозатором, пахнет приятно.

Бальзам подошел, значительно облегчает расчесывание моих длинных густых волос, делает концы мягче. Еле уловимый запах облепихи остается на волосах. Теперь хочу купить оливковый шампунь из этой серии.

Если меня занесет в этот магазин еще а меня занесет, то обязательно выложу фото покупок)

Вывод: хороший магазин с адекватными ценами. Чек прикрепляю (не могу с телефона перевернуть его). Обошлось почти в 400 грн. (около 1000 - 1200 рублей).

Официальный сайт магазина[ссылка]

_______________________________________________________

Мой отзыв на интернет-магазин органической косметики, питания и товаровiHerb

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Дизайн магазина и подарочных упаковок
  • Приятный и вежливый консультант
  • Уходовые средства с Айхерба
SophieSophieрекомендует
31.12.2014
На сайт я как-то попадала, но не знала, что у нас в городе есть магазин. Нужно сходить на разведку. Smile
31.12.2014
Furorius, Smile а вы из какого города?
Днепропетровск Smile
31.12.2014
Furorius, так мы с вами еще и с одного города!)
Sofi_Coffee16, мир тесен Smile
17.03.2015
Прикольно, как-то не заглядывала к ним, все мимо хожу. Спасибо за показ магазина и чека:)
20.07.2015
отличный магазин! в караване "тарюсь" у них)))