Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:21

С тех пор, как я побывала в Тайланде, я постоянно мечтаю вернуться туда. Причем не только потому, что мне нравится тайский климат и теплое тайское море, но и потому, что в этой стране такое неприличное количество необычных, оригинальных, аутентичных и эндемичных косметических и лекарственных средств, что шопоголику и бьюти-маньяку можно купаться в них, как Скрудж МакДак в своем золоте.

При этом, когда вы в Тайланде как турист. особенно новичок, вам достаточно сложно самостоятельно добраться до мест, где продаются реально стоящие вещи, а не ширпотреб, и тем более сориентироваться в них. Поэтому, если вы любите Тайланд и его чудеса или хотите с ними познакомиться, я советую вам интернет-магазины - там можно спокойно прочитать о каждом товаре на русском языке.

Из своей поездки в Тайланд я привезла себе тайский бальзам и ингалятор. Оба продукта настолько понравились мне и домочадцам, что на меня посыпались просьбы купить и им еще бальзамов и еще ингаляторов!!! В поисках интернет-магазина с товарами из Тайланда я набрела на и-маг BestFromThai.

Кстати, в поисках подходящего и-мага я облазила довольно много сайтов, но первым отталкивающим моментом была стоимость доставки, вторым - завышенные цены (когда ты был в Тае и видел цены, видеть на сайте нечто в 4 раза дороже, чем там на прилавках + сумасшедшая доставка... нееет).

BestFromThai понравился многими моментами:

❀ адекватная стоимость доставки, например:

❀ большой ассортимент товаров - много тайской косметики и лекарственных препаратов, товары для дома, знаменитые бальзамы и зубные пасты, ингаляторы и мыло, кокосовое масло и тайские специи, лекарственные препараты и т.д. и т.п.

❀ уйма производителей и брендов

❀ адекватные цены: к примеру, бальзам, который я купила во время поездки, стоит на сайте всего на 20 бат дороже, и это я списываю скорее на скачок доллара, чем на накрутки цен магазином

❀ милые небольшие подарочки к каждому заказу

❀ подробные описания каждого продукта на русском языке

❀ доступны такие формы оплаты, как PayPal, QIWI, WebMoney, ЯндексДеньги, OnPay, а также банковские переводы

На этом сайте можно лазить целый день и набрать себе миллион "хотелок"!

Я заказывала 2 бальзама и 2 ингалятора. В подарок мне пришел еще один ингалятор - "антистресс" (Red Lotus) - которым я с удовольствием пользуюсь.

Я выбрала почти самую дешевую доставку, только чтобы трек-номер был. Посылку отправили практически сразу. Шла она всего 3 недели, доставили все позиции заказа в целости и сохранности, а упаковке, в слюде.

Никаких нареканий у меня нет.

А хотелок-то еще много осталось...

Всем добра и удачных покупок!

Кому интересен опыт заказа за рубежом, добро пожаловать сюда:

Aliexpress - колоссальный всемирный китайский онлайн-базар

Koreadepart - корейская косметика тысячи брендов по разумным ценам и сразумной стоимостью доставки

IHerb - так ли прекрасен американский магазин вкусной и здоровой косметики, как его малюют?..

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Богатейший ассортимент
  • Гибкая система доставки
Tigrejnрекомендует
Очень интересный магазинчик! Smile
16.06.2015
Хороший отзыв! Smile Заглянула на их сайт только что. Вы правы, очень большой ассортимент! Надо присмотреть себе что-нибудь тоже))
16.06.2015
Спасибо, очень полезный отзыв. Все хотела заказать себе кокосовое и ананасовое масло, те что привозила закончились уже. Теперь вот точно знаю где заказать
Спасибо за комментарии)
Большой и интересный ассортимент. Подробнее поизучаем. Wink
17.06.2015
Как раз кстати Ваш отзыв) Подумывала о заказе тайской косметики. Благодарю!)
Пожалуйста)
17.06.2015
Я в поисках тайских штучек уже кучу магазинов "перепробовала") Доставка тут, действительно, радует, тем более напрямую товар идет. Надо бы пошариться, у них еще оч.классые БАДы и неплохие пудры (из опробованного) Wink Ну и WebMoney радует всякий раз))
17.06.2015
Miss_Plum, пудры не пробовала, к БАДам присматриваюсь.
  • 31.01.2015 - 21:09
    Огромный ассортимент экотоваров и быстрая доставка, но есть один большой нюанс
    Магазин Naturworld попался мне на глаза, когда я искала, где бы купить средства для стирки Planet Pure, на нем я и остановила свой выбор. (На баннере, кстати, те самые средства.) Ассортимент магазина очень обширный - здесь и уходовая косметика, и декоративная, и товары для дома, и для ванны, и…
  • 26.07.2014 - 13:52
    Присвоили электронные деньги, заработанные здесь. Не отправили посылку. Удалили мои претензии с группы Вконтакте. А админ тот же, что и Гендир у магазина 4HERB. Обновлен отзыв: обман с возвратом
    НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую этот интернет-магазин. И теперь в [ссылка] заказывать тоже не буду А теперь моя печальная история. Про 4herb в конце Я пока учусь и своих денег у меня не так много. Деньги c iRecommend я копила полтора года! И долго выбирала что и где мне заказать.
  • 01.08.2016 - 13:15
    Моя первая долгожданная посылочка, открываю и наслаждаюсь…Бонна просто находка для беларусов!А вы там еще не были?
    Привет всем! Хочу поделиться своим отзывом с теми, кто любит ухаживать за собой и выбирает для этого натуральные косметические средства. С недавнего времени, я тоже прониклась этой идеей, хотя раньше мне было все равно, чем помыть голову и намазать лицо.
  • Отличный магазин KrimRoza, которые не только выпускают продукцию из НАТУРАЛЬНЫХ индегриентов - но и выращивают их сами!!! Большущий ассортимент, самые Дешевые цены и Великолепная продукция =>
    Привет всем кто читает этот отзыв и отличного весеннего настроения!   Уже давно я интересуюсь именно натуральной косметикой, с растительными маслами в составах и экстрактами полезных растений. Мне очень понравилась косметика из Крыма. Она великолепного качества и с без вредными составами.
  • 31.12.2017 - 23:23
    Магазин с широким ассортиментом косметики по доступным ценам. Здесь я нашла самое дешевое средство для роста бровей и ресниц
    Привет всем!!! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от заказа в ИМ Bird Cosmetics. Магазин работает с 2016 года и специализируется на выпуске и продаже натуральной косметики.На главной странице есть каталог товаров, разделенный на категории, что существенно упрощает поискУход за кожей лица Уход за …
  • Приятные цены,ароматное мыло,убтан,скрабы.Всё это вы найдёте здесь.Рекомендую.
    Моей давней мечтой был хороший убтан. Именно хороший, поэтому отчаявшись найти такой, я пробовала состряпать его сама. Получилось ммммм....не то, что я хотела. И вот прослышала я от давней знакомой, что есть такое средство: стоит не дорого, результат потрясающий.
  • 18.02.2016 - 16:39
    Тайская Экзотика теперь доступна каждому!Кокосовое масло и маски,тайские зубные пасты,дезодоранты,средства по уходу за кожей лица и даже тайская еда!Всё это можно найти в Тhailand-cosmetic или моё первое знакомство с Тайской Косметикой+Кокосовая посылка
    Приветствую Всех! Я давно планировала попробовать что-то из тайской Косметики, тем более сейчас она становится всё популярнее Сейчас можно легко оформить заказ на сайте и буквально через короткий промежуток времени получить экзотическую посылку В ИМ Тhailand-cosmetic я нашла то, что меня…
  • 25.12.2017 - 07:12
    Роскосметика - roskosmetika.ru магазин профессиональной косметики - ТАКОГО Я НЕ ОЖИДАЛА!!! :/ подпортили настроение! МОЯ ИСТОРИЯ С ФОТОподтверждениями! Закажу ли я там еще раз!?)
    Всем привет! Близится Новый 2018 год, уходят последние деньки 2017...и как водится - это самое время, чтобы оставить все негативное позади, выбросить весь хлам из дома и из головы...ну и запастись верой в самое лучшее)) Это я к чему?
  • 08.08.2014 - 01:00
    Проверенный магазин, все что надо для начинающего кремовара+Фото покупок
    C Aroma Beaty знакома уже давно, ни разу не подводил. Мои первые кремоварческие шаги начались именно с него. Регистрация . Все просто и не обязательно. Либо вы регистрируетесь и при заказе Ваш адрес будет заполняться автоматически, либо каждый раз Вы его сами вписываете.   Интерфейс сайта.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 19.02.2021 - 18:02
    Цирк с конями... Ой, то есть розыгрыш с призами! О бесплатной доставке, главном фейле-розыгрыше, мнимой экологичности + распаковка сета "Кашалот"
    Я давно знакома с сайтом 4fresh, поскольку его пихают где только можно я люблю натуральные продукты, в т.ч. косметику, и огромный магазин с экотоварами, которые не купишь даже на площадках типа OZON или WildBerries, меня очень заинтересовал.
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 22.03.2021 - 09:21