Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 13:10

То, что я вам сейчас покажу, - секрет. Но утерпеть я не могу)

Этот кулон-галстук я купила в подарок подруженьке, на 99% я уверена, что ей понравится, т.к. она - единственный человек в моем окружении, с кем у нас сходятся вкусы.

Она по этому сайту не рыщет, поэтому я тихохонько покажу вам его раньше, чем ей самой)

Место покупки: ИМ Вайлдберриз

Доставка: 2 дня, бесплатная

Цена (без скидок): 1200 руб.

Артикулы на фото, их два

Инфа с сайта:

Материал: натуральная кожа

Цвет: коричневый

Цвет почти-почти черный, на свету отливает коричневым.

Обалденный жучара, да?!!! Smile

Сделан качественно, все до мельчайших деталей - просто произведение искусства!

Я его и так, и сяк вертела в руках, ни одной огрехи не нашла. Даже держать в руках удовольствие.

Примерить не посмела - подарок есть подарок.

Кулон-галстук имеет длинный шнурок, который, по идее, должен будет два раза обернуться вокруг шеи и концы будут свисать, зафиксированные великолепным скарабеем!

Имея уже одно личное украшение от Мастер ГРиСС, я, даже без примерки, не сомневаюсь, что сидеть на шее это необыкновенное колье будет идеально!!!

Если понравился жук, смотрите ящерку от этого же Мастера ГРиССа

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Просто супер!
HelloDollyрекомендует
27.12.2016
Ооооооо. Прелестно! Какая вы милая - такой подарок подруженьке, мои комплименты! Smile
27.12.2016
Талула, хах) ну я вам скажу, что у меня весьма оригинальная подруга)
27.12.2016
И вкус имеется мещанский и издеваться ни над кем не люблю Shy
Но жук прикольный, если человек любит такие украшения и умеет обыграть в образе, хороший подарок.
27.12.2016
Kate L, человек, как говорится, могёт, умеет, практикует))
27.12.2016
Какой все же оригинальный кулон-галстук. Все же необычно такое носить и даже внимание окружающих можно привлечь.
27.12.2016
Grunez, внимание окружающих обеспечено)
ой, страсть-то какая Shock
Ой, не люблю жуков:)
27.12.2016
Какой прелестный жучара,я таких боюсь до ужаса Big smile Очень оригинальный подарок
27.12.2016
Водолей-ка, Сонька Золотая Ручка, такая реакция мне нравится больше всего) ради неё бы только и носила этого красавца)

Натаlli, Big smile если б я живого такого встретила, то, наверное, бы тоже убежала, не знаю))
27.12.2016
я такой никогда не видела Smile
27.12.2016
Ой, какая прикольная штука! Мне кажется, это очень интересное баловство, я бы не отказалась иметь такое!
27.12.2016
Mysterious Flower, да я б тоже... у меня уже миллион идей, как его можно носить не только, как кулон, но и как заколку, брошь и т.п.))
Интересный какой!!! Супер! Думаю подруге понравится Smile
27.12.2016
Честно говоря, не вижу ничего такого, что могло бы всколыхнуть слабонервных Laughing out loud
Очень милое украшение!
27.12.2016
купила бы такого не раздумывая. скарабеев люблю. недавно купила себе серебряный перстень скарабея, но отзыв о нём здесь не напишешь. ручная работа на заказ.
супер-вещь, мне очень понравилась
27.12.2016
Оооо! Надо у кого-нибудь такую выклянчить (что и говорить, пойду сама куплю))) Я из всего окружения одна с такими вкусами, но я таки есть))
27.12.2016
Он очень классный! Даже позавидовала вашей подруженьке. Вы потом фото тихонько сделайте на ней и тихонько добавьте Smile
Оригинальный кулон конечно! Думаю подруга оценит! Shock Laughing out loud
Ух, страшно Shy
27.12.2016
очень оригинально) подруге понравится)
27.12.2016
Интересная такая солидная вещь! Laughing out loud
BellaMaria, knigolub-Ka, GenshinaY, надеюсь Big smile

HeLLsinki
, согласна, но многие пучат на него глаза Innocent

Eli603, ой, да, это очень обидно, конечно, что здесь нет такой ветки-хвасталки) хотя... со ссылками на мастера, может, прокатит, если он продает свои изделия и принимает заказы? это же тогда тоже получится товар...

Кабанова Ксения...
, Smile

Happy panda, нас мало, но мы в тельняшках есть)))

Аления, обязательно))

nataliaelisabeth, -PeneLopa- , Big smile
оригинально и круто
28.12.2016
Какая необычная штука, вот это Вы откопали Smile Никогда не встречала ничего подобного, было бы интересно посмотреть уже "в образе", так сказать Smile
28.12.2016
Wow, вызывающе и круто Big smile
28.12.2016
Очень оригинальное украшение. Смотрится необычно.
28.12.2016
Синяя Сова, понимаю, но не могу пока ничего показать, т.к. не себе заказывала. Позже дополню отзыв)

cozetta, пасиб Cool

Ne blondinka, что есть, того не отнять) спасибо Shy
28.12.2016
Класс! Впервые такой кулон вижу.
28.12.2016
вот это жуть)))я бы не рискнула такое носить Crazy
Feliĉo, Smile

Анастасия Cалем..., он ничем не угрожает тому, кто его носит)))
Просто ВАУ! Love
прикольный галстук! смотрится оригинально Smile
оригинально!
28.12.2016
Необычно и очень оригинально)
29.12.2016
Бррр, как реалистично выглядит))
Охохонюшки)) Боюсь я как раз из категории слабонервных Laughing out loud
29.12.2016
Северная Харита, Vitaminka, Big smile