Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 13:10

То, что я вам сейчас покажу, - секрет. Но утерпеть я не могу)

Этот кулон-галстук я купила в подарок подруженьке, на 99% я уверена, что ей понравится, т.к. она - единственный человек в моем окружении, с кем у нас сходятся вкусы.

Она по этому сайту не рыщет, поэтому я тихохонько покажу вам его раньше, чем ей самой)

Место покупки: ИМ Вайлдберриз

Доставка: 2 дня, бесплатная

Цена (без скидок): 1200 руб.

Артикулы на фото, их два

Инфа с сайта:

Материал: натуральная кожа

Цвет: коричневый

Цвет почти-почти черный, на свету отливает коричневым.

Обалденный жучара, да?!!! Smile

Сделан качественно, все до мельчайших деталей - просто произведение искусства!

Я его и так, и сяк вертела в руках, ни одной огрехи не нашла. Даже держать в руках удовольствие.

Примерить не посмела - подарок есть подарок.

Кулон-галстук имеет длинный шнурок, который, по идее, должен будет два раза обернуться вокруг шеи и концы будут свисать, зафиксированные великолепным скарабеем!

Имея уже одно личное украшение от Мастер ГРиСС, я, даже без примерки, не сомневаюсь, что сидеть на шее это необыкновенное колье будет идеально!!!

Если понравился жук, смотрите ящерку от этого же Мастера ГРиССа

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Просто супер!
HelloDollyрекомендует
27.12.2016
Ооооооо. Прелестно! Какая вы милая - такой подарок подруженьке, мои комплименты! Smile
27.12.2016
Талула, хах) ну я вам скажу, что у меня весьма оригинальная подруга)
27.12.2016
И вкус имеется мещанский и издеваться ни над кем не люблю Shy
Но жук прикольный, если человек любит такие украшения и умеет обыграть в образе, хороший подарок.
27.12.2016
Kate L, человек, как говорится, могёт, умеет, практикует))
27.12.2016
Какой все же оригинальный кулон-галстук. Все же необычно такое носить и даже внимание окружающих можно привлечь.
27.12.2016
Grunez, внимание окружающих обеспечено)
ой, страсть-то какая Shock
Ой, не люблю жуков:)
27.12.2016
Какой прелестный жучара,я таких боюсь до ужаса Big smile Очень оригинальный подарок
27.12.2016
Водолей-ка, Сонька Золотая Ручка, такая реакция мне нравится больше всего) ради неё бы только и носила этого красавца)

Натаlli, Big smile если б я живого такого встретила, то, наверное, бы тоже убежала, не знаю))
27.12.2016
я такой никогда не видела Smile
27.12.2016
Ой, какая прикольная штука! Мне кажется, это очень интересное баловство, я бы не отказалась иметь такое!
27.12.2016
Mysterious Flower, да я б тоже... у меня уже миллион идей, как его можно носить не только, как кулон, но и как заколку, брошь и т.п.))
Интересный какой!!! Супер! Думаю подруге понравится Smile
27.12.2016
Честно говоря, не вижу ничего такого, что могло бы всколыхнуть слабонервных Laughing out loud
Очень милое украшение!
27.12.2016
купила бы такого не раздумывая. скарабеев люблю. недавно купила себе серебряный перстень скарабея, но отзыв о нём здесь не напишешь. ручная работа на заказ.
супер-вещь, мне очень понравилась
27.12.2016
Оооо! Надо у кого-нибудь такую выклянчить (что и говорить, пойду сама куплю))) Я из всего окружения одна с такими вкусами, но я таки есть))
27.12.2016
Он очень классный! Даже позавидовала вашей подруженьке. Вы потом фото тихонько сделайте на ней и тихонько добавьте Smile
Оригинальный кулон конечно! Думаю подруга оценит! ShockLaughing out loud
Ух, страшно Shy
27.12.2016
очень оригинально) подруге понравится)
27.12.2016
Интересная такая солидная вещь! Laughing out loud
BellaMaria, knigolub-Ka, GenshinaY, надеюсь Big smile

HeLLsinki
, согласна, но многие пучат на него глаза Innocent

Eli603, ой, да, это очень обидно, конечно, что здесь нет такой ветки-хвасталки) хотя... со ссылками на мастера, может, прокатит, если он продает свои изделия и принимает заказы? это же тогда тоже получится товар...

Кабанова Ксения...
, Smile

Happy panda, нас мало, но мы в тельняшках есть)))

Аления, обязательно))

nataliaelisabeth, -PeneLopa- , Big smile
оригинально и круто
28.12.2016
Какая необычная штука, вот это Вы откопали Smile Никогда не встречала ничего подобного, было бы интересно посмотреть уже "в образе", так сказать Smile
28.12.2016
Wow, вызывающе и круто Big smile
28.12.2016
Очень оригинальное украшение. Смотрится необычно.
28.12.2016
Синяя Сова, понимаю, но не могу пока ничего показать, т.к. не себе заказывала. Позже дополню отзыв)

cozetta, пасиб Cool

Ne blondinka, что есть, того не отнять) спасибо Shy
28.12.2016
Класс! Впервые такой кулон вижу.
вот это жуть)))я бы не рискнула такое носить Crazy
Feliĉo, Smile

Анастасия Cалем..., он ничем не угрожает тому, кто его носит)))
Просто ВАУ! Love
прикольный галстук! смотрится оригинально Smile
оригинально!
28.12.2016
Необычно и очень оригинально)
29.12.2016
Бррр, как реалистично выглядит))
Охохонюшки)) Боюсь я как раз из категории слабонервных Laughing out loud
29.12.2016
Северная Харита, Vitaminka, Big smile

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ И КОММЕНТЫ!))) Sexy
хорошенький кулончик Wink
Ещё 5 комментариев
  • 29.12.2016 - 12:37
    Вечная кожаная осень
    С производителем украшений "Мастер ГРиСС" я познакомилась случайно, увидев на сайте Вайлдберриз украшения, покорившие мое сердце. Мое третье приобретение - кулон-галстук "Кленовый лист" Место покупки: ИМ Wildberries Цена: 440 руб.
  • 27.12.2016 - 12:06
    У меня от этой ящерки прямо дух захватывает! Но, увы, знаю, что многие ее не оценят, такой уж у меня вкус))
    Еще в юности я заметила такую особенность: любая из подруг покупает какую-нибудь побрякушку, и все, кроме меня, пищат от восторга. Покупаю что-то я - все вежливо улыбаются и говорят, что это в моем стиле)) А я так люблю украшения, покупать себе и дарить другим.
  • 14.07.2017 - 22:20
    Изящный кулон классической формы, в качественном исполнении,- станет изюминкой вашего прекрасного образа) + детальные фото кулончика
    Приветствую всех)   Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от одного симпатичного украшения:   Изящный кулон с топазом "Доляна"   Я очень люблю всевозможные украшения,- дома редко что-то надеваю, но вот стоит мне куда-нибудь выйти, то непременно обвешаюсь всякого рода цацками).
  • Для меломанов и не только.
    Здравствуйте. Мне редко приходится носить костюмы. Но, галстуки я предпочитаю интересные и не обычные. Жена выискивает их на Алиэкспресс. Иногда попадаются очень интересные варианты. Например, вот такой, галстук "клавиши фортепиано". Характеристики товара от продавца.: Доставка была бесплатная.
  • 07.08.2012 - 17:33
    Кулончик с цитрином приносит успех, радость и богатство! :) + ФОТО)
    Я просто оочень довольна этим кулончиком, а точнеее кулончиками так как я заказала сразу три! Один себе, один маме, один сестре, и еще один другой сестре он с янтарем о нем напишу потом!
  • 11.10.2012 - 13:56
    Вот и я добралась до этой совушки!(+Фото)
    Приветствую вас милые девушки.Вот и я добралась до этой совушки.Давно я уже присматривала этот кулон в виде совы.Но все как-то руки у меня не доходили заказать.Видела и у нас в магазинах,но меня грубо говоря жаба давила,потому что в наших магазинам стоит эта совушка около 300 рублей.А в…
  • 21.11.2012 - 19:09
    Хотелось-то немного другую, но и эта выручает
    Как-то я увидела в магазине вешалку для шарфиков. Там была вешалка, а на ней 5 колец. Подумала, что очень удобно хранить шарфики. Они лежали в пакете и каждый раз было неудобно их выбирать. Однако в магазине я такой вешалки больше не встретила. Мне подарили вот такую вешалку для галстуков.
  • 10.05.2014 - 22:19
    мое яблочко оказалось с червоточинкой...
    Как только у меня появилось такое вот ожерельице с огрызком, на него положила глаз знакомая, так что решила подарить ей еще новенькое и ненадеванное яблочко, а себе прикупить такое же на Ибеях, где их миллион по копеечной цене.
  • 05.04.2013 - 23:04
    китайский кулон-павлин за 80 рублей и пара слов о том, как нас обманывает Эйвон + фото страниц каталога
    заказала павлинчика на этом сайте (отзыв), стоит такой павлин 80 рублей(вебмани, заработанные на рекомменде). в целом-приятная штуковинка, довольно крепкая и добротная, носить можно, откровенной дешевкой не выглядит. вполне все симпатично.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 17.06.2020 - 15:01
    ♦ Не пилот, но в пилотке. Не РЖД, но в красной. Отзыв о новом головном уборе с брошью во лбу.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Данным отзывом я хочу продолжить цикл о своих шляпках, кои множатся, как грибы после дождя) Предыдущий отзыв об аналогичной шляпке в синем цвете можно прочесть здесь.
  • 15.07.2020 - 20:35