Опубликовано 8 Май, 2014 - 23:47

Привет всем!

Сразу оговорюсь, что название отзыва немного лукавое и шутливое Smile Конечно, этот аромат похож на прохладный, лимонно--сахарный, но не так уж он и плох))) наверное.

Мне конечно от Армани больше нравятся линейка "тяжеляков", даже Idole более приемлима, чем этот ненавязчивый "свежачек".

отлито из флакона в попытке разносить, теперь стоит - пылится

На мою кожу он совсем "не сел" - стойкость на 2-3 часа, потом и следа не остается. Пахнет плоско - как я и написала - чаем, сахаром, лимоном Smile

Обычно меня про новые духи все спрашивают на работе - тут Диджойчика даже никто и не заметил. Ну, думаю - принесу флакон - типа невзначай поставлю на столе - будете спрашивать, нюхать... Smile

Ан нет, никто из заинтересовавшихся - ему комплимента не отвесил(((

Интересно посмотреть на типаж людей, на которых он "сел". Ну уж точно не жгучие брюнетки наверное Smile

Misschikenне рекомендует
09.05.2014
Мне этот аромат тоже не очень подошел, не мое.
Esa аватар
Esa
ахах)) интересные ассоциации
09.05.2014
Так Idylle же от Герлен, а не от Армани Glasses Она меня вообще убивает своей тяжеловесностью, а главное - безжизненностью.
Неудачный аромат от Армани - моему носу он тоже не показался. Зато каков Diamonds Love
09.05.2014
мне ни один Ди Джой не нравится совершенно…
если захочу чай - есть Элизабет Арден с Зеленым чаем)
09.05.2014
Я вообще аромат не поняла Big smile
09.05.2014
Моя подруга его просто обожает!
09.05.2014
Вот это да, такой известный бренд - а стойкость никакая Puzzled
11.05.2014
На меня вообще пока ни один из ароматов от Арманине сел... хотя особо не привередливая в ароматах Smile
17.10.2014
Зимой уловила шлейф от знакомой, очень понравилось, нечто свеже-лимонно-морское с легким намеком на жасмин, аромат переливался. Взяла. На мне звучит во все времена года - сладко-свежим концентратом, не играет. Рада за тех, кто ощущает все грани Аква Ди Джои. А у меня так и стоит полный флакон.