Опубликовано 16 Май, 2015 - 11:46

К продукции фабрики Невская Косметика я отношусь с превеликим уважением.

Было время, когда на наших рынках начали появляться красивые замысловатые упаковки новой, неизвестной досель косметики, и хотелось сделать презрительное "фи" в сторону наших отечественных продуктов, но со временем в сознании все встало на свои места. Да и время - лучший судья. Столько лет, а такие отечественные косметические марки как "Свобода", "Весна", "Невская Косметика", которые знакомы мне еще с детства (а мне 40 лет), живы до сих пор. И мало того, живы, они процветают и дарят нам богатый ассортимент своей продукции.

Что касается Невской Косметики, то у меня есть неизменный фаворит от этой фирмы - это гель для умывания Роса.

С удовольствием пользуюсь и кремами. Недавно скупила весь ассортимент кремов Невская Косметика, что был в магазине. Названия каких-то из них известны еще с советских времен, какие-то новые. Постепенно напишу обо всех.

Сегодня мой отзыв про крем крем для лица. Это крем питательный "Миндальный" для всех типов кожи. Он, кстати, из новичков, в советские времена его не было. Видимо, сказывался недостаток миндального сырья. Цена в Рубль Бум за тюбик объемом 40 мл 35 рублей. По нынешним временам, согласитесь, это сущие копейки.

Крем Миндальный Невская Косметика упакован в продолговатую кобочку.

Сам тюбик пластиковый.

Я люблю фабрику Невская Косметика за честность. На ее упаковках вы не увидите фраз типа "после 10 применений ваши морщины сократятся на 30 процентов". Если честно, у кого-то хоть что-то сократилось? У меня - нет. Старею в соответствии с возрастом.

Максимум, что обещает производитель Невская Косметика:

• Результат: кожа становится мягкой, бархатистой, приобретает ухоженный вид.

Крем Миндальный изготовлен по ГОСТ. Активные компоненты этого крема: миндальное масло, оливковое масло, витамин Е.

Что сказать по результатам применения этого крема? Тюбик мой почти зкакончился. Еще можно выдавить на пару раз. Поэтому пишу, так сказать, прочувствовав в полной мере.

Первое, и самое яркое, о чем хочется сказать, это чувство несказаАнного удовольствия во время использования этого крема. Я по природе своей - нюхач. Мне трудно сосуществовать рядом с неприятными запахами, и я балдею от ароматов, которые мне по душе. Недавно вот я описывала крем от Белита Витэкс, в котором для меня не последним фактором в его пользу оказался аромат.

Так и в случае с кремом Миндальный Невская Косметика. Вы пили когда-нибудь ликер Амаретто? Если пили, то вам должен быть знаком етот потрясающий аромат миндаля. Если не пили, то хочу вам сказать, что крем Миндальный замечательно передает этот аромат. Хочется вдыхать, вдыхать и вдыхать... Согласитесь, что наши эмоции во время ухода за собой имеют не малое значение.

За что спасибо фабрике Невская Косметика? Аромат не стойкий. То есть вы получаете обонятельное наслаждение во время нанесения крема, а потом запах улетучивается, и вы с уверенностью можете пользоваться любимым парфюмом.

Что происходит с кожей?

Она, как и обещал производитель, мягкая и бархатистая. Не буду врать. Ничего не разгладилось и не подтянулось. Но кожа выглядит ухоженно и свежо.

Крем Миндальный Невская Косметика быстро впитывается и не оставляет жирного блеска, поэтому, в принципе, им можно пользоваться в любое время суток. Я предпочитаю наносить его после масок.

Крем Миндальный Невская Косметика от души рекомендую!

Крем для лица Невская косметика «Виноград» увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи

Крем для лица Невская косметика Питательный Оливковый для сухой и нормальной кожи

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Миндальный аромат
  • Не оставляет блеска
  • Недорогой
  • Смягчает
katerok98рекомендует
нежно люблю кремочки невской косметики
16.05.2015
Люблю этот крем, но использую его только для тела.
16.05.2015
Крем весьма и весьма хорош как бюджетный вариант. Smile
16.05.2015
в последнее время читаю про невскую косметику хорошие отзывы
даже ради запаха попробую его
16.05.2015
Мне нравится эта марка. Недавно купила себе крем этой компании. Очень приятный, хороший запах и кожу увлажняет Smile
16.05.2015
Люблю аромат Амаретто иногда добавляю чайную ложку в кофе с молоком. Крем с таким ароматом мне бы тоже пришелся по душе, тем более, что я в общем положительно отношусь к Невской косметике.
Люблю NC Big smile
Надо взять, молодость вспомнить с ароматом амаретто)).
16.05.2015
Хороший крем. Smile Но некоторых масел в составах я стараюсь избегать, поскольку кожа склонна к акне.
Отличный крем Smile
18.05.2015
Спасибо всем за внимание к моему отзыву об этом продукте!
18.05.2015
у НК есть вполне приятные кремы Smile
29.06.2015
Многие хвалят Невскую косметику и ее крема. Но я так до сих пор и не пробовала. Наверное, просто на глаза не попадаются. Миндальный аромат очень нравится, думаю крем был бы для меня приятен в применении. Smile