Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 10:44

Всем привет!=) Как ни крути люблю я попить чай с чем-то,вот в этот раз пила чай с пылью))

Сегодня погорим о черном яблочном чае "Принцесса Нури". Итак...

Все плюсы и минусы:

Плюсы:

✔1. Оформление у коробочки красивое,также хочу отменить что у пакетиков тоже.

✔2. Количество пакетиков 25 штук.

✔3. Цена доступная для всех.Приобретала за 30 рублей.

✔4. Заваривается чай хорошо,получается крепким и насыщенным.

Минусы:

✘1. Аромат у чая почти отсутствует,но если принюхиваться то можно ощутить химозный запах яблок.

✘2. Состав:

чай черный байховый,ароматизатор идентичный натуральному,яблоко сушенное.

Звучит красиво! А вот вскрытие)) показало что яблок сушенных нет и чай положили самого наихудшего качества.Понятно что за 30 рублей большего не нужно было ожидать.

✘3.Как только чай заварили все осадки от чая оседают на дно и когда допиваешь чай,то во рту появляется такое ощущение что пьешь воду с известью или с песком.

✘4.Получается крепким, но он все равно не вкусный! Яблочного вкуса там точно не ощутите!=(

✘5.Хоть по цене он и низкий,но не о какой экономичности и речи не может идти учитывая такое качество чая! Такое ощущение что если пойти и сорвать листочки с деревьев котороые растут у МКАДа и заварить,то чай который из них получится будет чище чем этот чай=((.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Приобретала в магазине "Пятерочка" за 30 рублей.

Всем хорошего настроения!=)

Мои отзывы на другие чаи:

Пожалели карамели! (ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Освежающий чай утоляющий жажду!(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Похудей на раз,два,три (ФОТО+ОПИСАНИЕ)

А где обещанный фруктовый чай?(фото +описание)

Чай который успокаивает нервы в стрессовых ситуациях!(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Как похудеть с помощью кексиков?=Р(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Количество пакетиков
  • Оформление коробочки
  • Хорошо заваривается
Недостатки
  • Не выгодный!
  • Осадки
  • Противно пить
  • Противный аромат
  • Состав
sunshine9не рекомендует
16.11.2014
Не люблю я пакетированные чаи Sad
У этой принцессы не только яблочный чай с пылью. Все остальные тоже. За такую цену большего и не ожидаешь.
16.11.2014
Ой, фу...Мерзость! Я чай безумно люблю и перепробовала уже кучу вкусов, но такой точно не куплю, спасибо!
16.11.2014
Пробовала Принцессу Нури два раза, оба раза чай оказался ужасно гадким, больше его не покупаю.
Спасибо за предупреждение.
16.11.2014
Medioбывает,тут уже каждому свое=)Я листовой тоже пью,но не очень часто.
Вера Голубеваточно-точно!))
gold_sunny пожалуйста,спасибо что заглянули;)!
Liana123и правильно!=)
lama79тоже самое и со мной произошло=(
Vitana Всегда пожалуйста!=)
16.11.2014
Уже давно отказалась от чая в пакетиках.
16.11.2014
Sick точно не куплю! Итак чаи плохо пью, раз в пятилетку наверное, этот точно бы на всю жизнь отбил желание чаи гонять Big smile
16.11.2014
Почти все пакетированные чай выдают осадок.
Да уж, все эти "принцессы" - сугубо бюджетный вариант Puzzled
Какой то ужас. Хорошо , что мне не приходилось такой пробовать Big smile
16.11.2014
Нури никогда не покупала, да и судя по отзыву лучше не стоит
evaevaа я вот не могу))
PKV7772тогда его точно нужно обходить стороной))
MiaRedну не знаю...какие-то да а какие-то нет=)
e-NOTik точно-точно Sad
okeanki и не нужно))
mis_Oksanochkaоднозначно не стоит!
16.11.2014
Не люблю чай с ароматизаторами Sick да еще и если он плохого качества.
16.11.2014
Фууу, я прям представила себе всю "прелесть" этого чая....
лучше чуть-чуть подороже взять и наслаждаться вкусным чаем !
17.11.2014
ну и гадость же... Sad
18.11.2014
Lena-Luna ну этот точно я больше брать не буду Big smile
AnnaSага Sad
Pepitoсоглашусь с вами!=)
exorcism угу=(
19.11.2014
Кроме Липтона, Милтон и Тесс (ну, и Кёртис порой) вообще не воспринимаю пакетированные чаи - грязь и трава, а не чай.
19.11.2014
Жуткий чай. Давно уже подобные не покупаю.
01.12.2014
Чай Принцесса Нури тоже не нравится..... странный он какой-то.... Sad
02.12.2014
Asfir про нури точно можно сказать грязь грязью=(
Lilandra13 теперь и я нури брать не буду!
Азалия85странный странный и плохой=(
Ничего себе чаек..
Оксана.28 ага=(
  • 21.03.2019 - 09:10
    Принцесса угостит фруктами любого гостя в своем дворце... только путь к нему пролегает через длинные, неасфальтированные дороги. Пока идете - яства рискуют испортиться.
    Я недолюбливаю чайных принцесс, а Нури - особенно. С её чайными напитками всегда нужно быть настороже. Принцесса может сносно утолить жажду, а может вызвать её; может заломить цену на уровне с более высокими чайными особами, а может скромно продаться по скидке.
  • 08.08.2015 - 20:46
    ⁂ Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит! Даже если на улице лето ☃⁂ (+ФОТО)
    Этот чай может создать новогоднее настроение независимо от времени года! Люблю я всякие ароматизированные чаи, часто покупаю "Принцессу Нури". Этот аромат самый любимый, найти его не очень легко. В магазинах чаще всего вижу вишню, лимон, смородину. Поэтому если нашла, беру сразу 2-3 пачки.
  • 07.02.2016 - 10:52
    А бергамот то грубоват!
    Здравствуйте! Сегодня, вот , решила написать о чае. Я вообще очень люблю аромат бергамота в чае. До того, что уже купила эфирное масло бергамота и пытала его как-то добавлять в заварку. Но даже самой маленькой капли оказывается слишком много.
  • 11.12.2015 - 07:03
    Праздник к нам приходит🎄Черный чай Принцесса Нури "Апельсин в шоколаде" радует богатым вкусом и создает атмосферу праздника!🎄Отличный вариант подарка на Новый Год или Рождество🎄+ПРАЗДНИЧНЫЕ ФОТО
    Приветствую всех заглянувших!Вот и наступил декабрь, уже совсем скоро Новый год, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети.Погода у нас совсем не зимняя - нулевая температура, мокрый снег с дождем,олодный ветер...как же создать себе праздничную атмосферу?Кончено же, заварить чашечку ароматного…
  • 07.03.2021 - 08:21
    Отличный гранулированный чай.
    Мне понравился этот чай. Во первых, заваркой он долго не портится. Как было у меня с некоторыми другими чаями. Во вторых. Гранулы не крошатся. И заварка не разлетается порошком по всему столу. Открыл картонную упаковку и насыпал в заварник. Пачка простая и симпатичная.
  • 14.02.2017 - 14:49
    ОСТОРОЖНО, это не чай, а что же?
    Не люблю писать о тех товарах, которые мне не понравились или мягко говоря за них выброшены деньги на ветер. Сегодня речь пойдет о чае, который я больше точно брать не буду, да и вообще его трудно назвать чаем.
  • 19.03.2016 - 11:58
    Неплохой чай,хоть и дешевый)
    На днях увидела на прилавке магазина чай Король Джунглей...и цена всего 40р за 25 пакетиков...Решила попробовать...А он оказался достаточно неплохим, не сильно крепким,в меру терпким,без привкуса,как в последнее время у Липтона и Виктории - привкус какой-то рыбы((...За такую цену рекомендую…
  • 26.08.2019 - 10:51
    Покорил меня своим медовым ароматом и достаточно крепким вкусом! Наверное, зимой с него не слезу :-D
    Приветствую всех, кто заглянул в мой очередной отзыв! На этот раз я хочу рассказать вам о Чае Принцесса Нури Липовый Сад Данный чай не является новинкой. На сколько мне известно, в продаже он появился еще около трех лет назад. Однако, я же открыла его для себя совсем недавно.
  • 21.04.2017 - 16:48
    Ровный черный чай.
    Помимо крепких и не очень алкогольных напитков я люблю чай. Черный чай люблю больше чем зеленый. Красный (всякого рода каркаде и его сородичей) стараюсь избегать, так как не нравиться. Могу и с удовольствием пить травяные, но только не покупные. Долгое время покупал много разных сортов и видов чая.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 03.08.2021 - 22:03
    А налейте-ка мне чашечку вашего лучшего пирога!
    Всем привет Мы с мужем страсть как любим почаёвничать! Ведь что может быть лучше, чем горячий ароматный чай, поданный в компании, допустим, со свежим пирожком? Зачастую наш выбор - это приличного качества крепкий чёрный чай, преимущественно цейлонский.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 20.10.2021 - 13:42
    Впервые пробую черную икру. Мои впечатления и возьму ли я ее повторно.
    Добрый день.   Сегодня у меня отзыв о чёрной икре. Считается дорогой и элитный деликатес. Так получилось, что попробовать ранее её мне не удалось. В девяностых это считался прям супер крутой деликатес, которого достойны избранные.
  • 04.09.2021 - 18:44
    Вкусный, насыщенный индийский чай в пресованных брикетах
    Чёрный чай мы обычно покупаем в пакетиках. Выбираем что-то среднее по качеству чтобы было вкусно и быстро. Гуляя по "ЕвроСпару" в глаза бросилась очень красивая красочная упаковка с павлином. Описание очень хорошее, цена чуть выше среднего.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 07.09.2021 - 20:08
    Благородная вонь сероводорода.
    Здравствуйте!   Свою первую индийскую чёрную соль я приобрела от фирмы "Домашняя кухня". Не знаю в чём там было дело, но меня от неё дико тошнило. Каждый раз я прямо не на шутку рисковала съеденным обедом.) Эти 40 грамм расходовались очень долго.
  • 22.08.2021 - 18:11