Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 19:23

Смотрите сериал милые обманщицы? Тогда вам точно нужно посмотреть после него сериал Социопат. Итак, коротко по теме, как обычно:

Год выпуска: 2013

Жанр: детектив, драма, триллер

Сезоны: 2

Продолжительность серии: 42 - 43 минутки

Сюжет: Школа. Подростки. Убийства и тайны.

Трое друзей - две девушки и парень были одним целым. Но в возрасте 11 лет он убил свое тетю. Прошло много лет, он отбыл свое наказание в колонии и вновь вернулся в родной город, родные стены дома и школы. Но так ли светло его будущее? С первых секунд его обозвали - социопат, его имя никому не нужно. Все смотрят, осуждают и он совсем один. Его подруги уже давно не дружат между собой, но ему так нужна их поддержка и помощь.

Уже в первой же серии происходит убийство и его конечно же сразу "взвешивают" на социопата. Предсказуемость у этого сериала есть, но и тайн в нем немало. Плюс, по девичьи приятно и мило наблюдать за любопытными любовными линиями - кто же любит социопата и кого любит он?

Сериал приятный для просмотра, озвучка хорошая, актеры тоже отлично играют. Немного затянут он и многовато общих и поверхностных затянутых кадров. Хотелось бы больше сюжетных поворотов, больше интриг, как в обманщицах. Но, в ожидании 7 сезона, смело можно посмотреть и социопата.

Смотреть или нет? Сказать что он плохой я не могу - он хороший и интересный. Но и сказать что он переплюнул обманщиц тоже. Они для меня все же на несколько ступенек выше. Их сложно переплюнуть, их сложно предсказать - люблю их до безумия.

Сериалы:

Ходячие мертвецы - ужасы, триллер

Под куполом - фантастика и ужасы

Декстер - триллер, драма, криминал, детектив

Касл – драма, комедия, криминал, детектив

Оттенки синего – криминал, детектив

Область тьмы - фантастика и триллер

Разведка – фантастика, боевик

Грань – фантастика

Шепот – фантастика

Сотня – фантастика

Сверхспособности - фантастика и криминал.

Ведьмы Ист-Энда - фэнтези, драма.

Теория большого взрыва – комедия

Пятая стража - фантастика, детектив

Две девицы на мели - комедия

Последний человек на земле - комедия

Оранжевый хит сезона - комедия и драма

Милые обманщицы - триллер, детектив и драма.

Коварные горничные - драма, комедия

Любовницы – драма

CSI Киберпространство – драма, криминал, детектив

Чокнутая бывшая - комедия

Nogtireрекомендует
29.06.2016
С нетерпением жду 7 сезона "обманщиц" Big smile Про этот сериал ничего не слышала, надо будет парочку серий посмотреть Smile Возможно тоже скрашу им ожидание. Спасибо за наводку Smile
29.06.2016
не за что))) я между сезонами обманщин всегда ищу себе утеху. раньше смотрела коварные горнечные, я много подобных сериалов нашла, но обманщиц не предаю))) уже кстати смотрела их первую серию 7 сезона...ханну убили(((( лучше бы не смотрела.... сегодня вторую ищу уже...
29.06.2016
первый раз узнала об этом сериале, думаю посмотреть! спасибо за отзыв, а то так хочется чего то нового, но что не включаю - никак не интригует((

п.с. создатели уже писали, что ханна жива)
29.06.2016
жива???? фууууф... я реально вчера аж плакала... я конечно дура глупая, но я из тех кто плачет под сериалы...уж сильно я прочувствовала каждого героя... спасибо за хорошую новость)))) Party
и да, рада что отзыв оказался полезен))) я любитель сериалов)))
29.06.2016
я думаю, одну из главных героинь точно бы не убили в начале сезона) с учётом того, что надо треугольник калеб-спенсер-ханна ещё распутывать) когда вышла первая серия, уже везде начали писать, что ханна жива.
29.06.2016
я не читаю ничего за этот сериал - наперед не хочу знать. да и дочурка важнее, поэтому только смотрю его когда она спит))) да и зная крутые повороты сюжета тут я с перепугу поверила что она умерла.... а если не она - то кого они закопать хотели???
а за треугольник, по мне так очевидно - ханна и калеб. иначе я не хочу))) я так люблю их как пару. они обязаны быть вместе.
29.06.2016
понимаю, я так же люблю спенсер и тобби) кстати, если вдруг не нашли, вот вам ссылка на вторую серию, я уже в процессе)
[ссылка]
29.06.2016
Party спасибо. я тоже уже смотрю Smile
30.06.2016
а мне Милые обманщицы совсем не пошли, а Запутанные отлично) Правда, медленно как-то они снимают Big smile
30.06.2016
а почему не пошли???? Smile
05.07.2016
Даже не знаю почему не пошли, просто не интересно смотреть было и все