Опубликовано 6 Февраль, 2013 - 14:23

Эта электронная книга у меня уже год. Была удивлена, что все над ней трясутся. особенно над экраном. Он же закрыт крышкой!!! В сумке он у меня валяется, как и другая техника. кроме как царапин на пластмасовом корпусе на задней крышке ничего нет.
Все функции этой книги я не использую мне нужно только читать и все. И с этим она справляется на отлично.

ее приемущества:

- Легкая.

- Компактная.

- Глаза не устают я могу читать по 5 часов подряд и перестаю, не от усталости. а от того что книга закончилась, или пора чем-то еще заняться.

- Батарея это что-то! брала книгу на отдых на 3 недели , читала в день по 3-4 часа, привезла домой а заряд еще был.

- есть возможность отключить автоматический поворот экрана, очень полезная функция, когда лежишь криво.

- минимум функций, наконец-то сделали что-то простое и функциональное.

Минус нашла для себя один:

Когда вставляешь usb провод, надо поставить. что ты хочешь, чтобы она заряжалась или открыла доступ к диску. Иногда бывает что она не предлагает никаких вариантов. в итоге и не заряжается и компьютер ее не видит. Помогает как всегда в этих случаях включить выключить книгу и заново вставить провод. Надо следить за этим иначе можно попасть в ситуацию, когда торопишься. на бегу поставил на зарядку , а ничего не произошло. Это касается в первую очередь тех, кто все в последний момент делает.
time-provedрекомендует
  • 27.06.2012
    Букридер PocketBook 360 мне подарил папа на 8 марта. Я давно мечтала об этой штуке и поначалу была в восторге. Дареному коню в зубы не смотрят, но все же я перечислю основные недостатки и достоинства этого букридера:Достоинства:1. Он реально легкий и компактный.
  • 03.03.2013
    Электронная книга "Poket Book" Очень удобен в использовании. Он не большой по размерам по этому много места не занимает. Можно брать его в поездку. С удовольствием использую его в учебе. Скачав все необходимое,все необходимые материалы, читаю все в одной книги.
  • 23.10.2012
    Купила 1 год назад электронную книгу Poket Book 360 Plus. Очень удобная для меня книга оказалась: во-первых она небольшая помещается в кармане, во-вторых видно хорошо текст, в-третьих долго держит заряд примерно дней 10 при каждодневном чтении.
  • 03.07.2020 - 21:59
    Как я сэкономила больше 20 000 рублей, странное стечение обстоятельств или моя любимая помощница :)
    Добрый день!Сегодня я хочу рассказать о своей любимице Digma r61M Предыстория и странное совпадение В итоге, мне пришлось смириться с потерей и задуматься о новой покупке.
  • 5 лет с электронной книгой - преимущества и недостатки. Заслуживает ли книга внимания?
    Электронная книга со мной уже на протяжении 5 лет - с того момента, как мне ее подарили на день рождения. Пришло время поделиться впечатлениями, рассказать о преимуществах и недостатках электронных книг в принципе и Pocketbook Touch в частности. Небольшая книга белого цвета.
  • 06.06.2020 - 13:33
    Книга "пушинка" с подсветкой, сенсорным дисплеем и интернетом
    Это моя вторая читалка и к выбору подходила со знанием дела и учётом всех "хотелок". Критерием были: 1. подсветка 2. Сенсорный экран (не люблю щелчки кнопок в тишине) 3. Выход в интернет для удобства "закачать книгу". Всё нашлось в данной модели и цена устраивала.