Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 08:44

Всем привет!

В последнее время я часто смотрю передачи и шоу на телеканале Пятница. Это один из нескольких телеканалов сейчас, который показывает развлекательные передачи. А лично мне в настоящее время очень хочется отвлечься от всех новостей, поэтому именно канал Пятница у меня чаще всего включён и я делаю какие-то домашние дела под эти передачи.

И сегодня мне хочется рассказать про Реалити «Чёрный список»

О ШОУ:

Что представляет собой это шоу:

Видеоблогер Дима Масленников проверит качество услуг онлайн-сервисов. Дима расскажет, как не попасть на мошенников, и покажет, как наживаются представители тех или иных услуг на незнании покупателей. Компании, которые не пройдут проверку, будут навсегда занесены в «Черный список».

Если вкратце, то проверяющие заказывают определенные услуги, которые исполнители должны осуществить на дому, например, уход за животными, посидеть с детьми, починить сантехнику и тому подобное. А затем по скрытым камерам отслеживают, как исполнители справляются с этим.

Специалистов вызывают и выбирают просто поиском или просто по объявлениям

или вызывают с определенных сайтов

Причём в разных ценовых категориях: дешевая, средняя и дорогая.

Специалистам оставляют различные ловушки, в которые те не должны угодить. Например, оставляют золотые украшения или деньги, проверяя возьмёт ли человек это

Передача Чёрный список Пятница отзывы

Или же грязь в труднодоступных местах, чтобы оценить насколько ответственно специалист подходит к выполнению своих задач

ВЕДУЩИЙ:

Сейчас третий сезон ведёт Дима Масленников. Также я смотрела второй сезон, где ведущим был Ренат Агзамов. Первый сезон я не смотрела и ведущий того сезона (Алексей Земсков) мне, к сожалению, не знаком.

Ренат, как мне кажется, был немного не на своём месте в этой передаче. Сейчас он отлично вписался в кулинарные шоу

А вот как ведёт «Чёрный Список» Дима Масленников мне нравится

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Когда я смотрю это шоу, то меня радует одна только мысль - как хорошо, что я не пользуюсь такими услугами и не вызываю никаких специалистов на дом. Ведь даже так называемые профессионалы своего дела, работающие в высоком ценовом сегменте, способны на мелкие и крупные пакости и на воровство.

Иногда специалистам специально даются какие-то абсурдные задания. Например, в выпуске про специалистов с животными мне очень понравилась девушка из среднего ценового сегмента, которой нужно было почистить клетку енота, помыть мини-пила и покормить змею мышкой

Передача Чёрный список Пятница отзывы

Со всеми заданиями она справилась отлично, но не учла тот момент, что ее попросили петь песенку мини-пигу во время мытья))

Передача Чёрный список Пятница отзывы

К счастью, ведущий не придрался к этому моменту и полностью выплатил вознаграждение девушке-специалисту, потому что со всем остальным она справилась идеально

Передача Чёрный список Пятница отзывы

Очень часто специалисты-сантехники, пользуясь тем, что люди не понимают в этом ничего, специально идут на мошеннические уловки и говорят, что сломалась какая-то очень дорогая деталь

Передача Чёрный список Пятница отзывы

или вышло из строя сантехническое оборудование, «разводя» простым языком клиентов на деньги

Передача Чёрный список Пятница отзывы

Очень часто попадаются нечистые на руку «специалисты», которые найдя где-то в квартире оставленные деньги, суют их себе в карман, долго не размышляя.

Очень печальная ситуация с косметологами и врачами, которые приезжают делать процедуры на дом

Передача Чёрный список Пятница отзывы

Они не соблюдают никаких гигиенических правил, делают все грязными руками

Передача Чёрный список Пятница отзывы

Некоторые не соблюдают каких-то противопоказаний, которые есть у клиента и готовы сделать все, что просит клиент, наплевав на их здоровье

Передача Чёрный список Пятница отзывы

В плане приготовления еды та же самая ситуация

Передача Чёрный список Пятница отзывы

Приходящие повара готовят еду грязными руками, облизывают пальцы и ложки, дальше мешая готовящиеся блюда

Передача Чёрный список Пятница отзывы

Смотрю и ужасаюсь вместе с ведущим

Передача Чёрный список Пятница отзывы

Но должна отметить, что я заметила, что частные лица как-то ответственнее относятся к своим заданиям, в отличие от агенств или компаний. Тем же, такое ощущение, вообще наплевать на свою репутацию. Постоянно мастера от них «косячат», а потом начинается перекладывание вины с мастера на компанию, что ему неточно описали фронт работ и тому подобное.

МОИ ВЫВОДЫ:

Не знаю, насколько постановочное это шоу, но «Чёрный список» на Пятнице напрочь отбил у меня и так минимальное желание обращаться к каким-то специалистам по вызову. Я понимаю, что есть ситуации когда без этого просто не обойтись. Но пока у меня есть возможность справляться своими силами и средствами, я буду это делать.

А если придётся это делать, но нужно осознавать, что стоимость услуги, стой она дешево или наоборот дорого, не гарантирует ее идеального исполнения. В основном все зависит от конкретного исполнителя, а как мы знаем, люди все разные. Кто-то и для себя делает все тяп-ляп, а кто-то и для другого будет стараться из полных сил.

В общем передача мне нравится тем, что можно увидеть реалии такой сферы услуг, пусть даже чересчур гипертрофировано. Но зато будешь знать, чего самого плохого можно ожидать

Передача Чёрный список Пятница отзывы

Да и в целом шоу «Чёрный список» смотреть интересно и не скучно. Так что рекомендую!!!

Достоинства
  • Интересно
  • Информативно
  • Полезно
Redwoodрекомендует
22.09.2022
Впервые слышу о таком шоу, надо будет посмотреть!
22.09.2022
Мне тоже понравилось про мини-пига, сразу видно - работает профессионал.
22.09.2022
Я за эту девушку переживала, как ее оценят))
22.09.2022
Если натыкаюсь на эту передачу, очень интересно посмотреть
22.09.2022
Интересное ток шоу), надо посмотреть)
Не слышала о таком
22.09.2022
Я тоже смотрю эту передачу, но не часто. Бывает интересно
22.09.2022
даже не знала о такой передаче. интересно стало, можно посмотреть как нибудь
22.09.2022
Я как -то попала на него, когда целый день по телеку показывали. Мне очень понравилось) Я всегда считаю, что раз человек заявил о себе, значит он профи, а оказывается это не всегда так.
22.09.2022
Очень нравится Дима в качестве ведущего, если натыкаюсь на Азгамова,сразу переключаю...
Смотрела пару выпусков
22.09.2022
Тоже периодически смотрю это шоу)
интересно,надо посмотреть.
Любопытная передача.
Интересно!
Некоторые передачи из скринов я видела!
Интересное шоу Smile Можно посмотреть
Не люблю такие шоу
22.09.2022
Смотрела несколько раз первый сезон. В общем то интересно, но слишком наиграно. Некоторые млменты нп понравились.
Например, оставили ребёнка приглашённой няне. Дали задание сделать пюре из кабачка, а где что лежит, никто не объяснил. Быстро убежали, аж страшно за ребёнка стало😀, а малышу месяцев 6-8. Больше не смотрю
22.09.2022
Да, в сюжетах с детьми бывает просто что-то ужасное у них)))
Подобные видела, а именно эту передачу не смотрела. Надо будет включить, заинтересовали)
22.09.2022
Не знала о шоу, но захотелось посмотреть
Не люблю подобные шоу.(
22.09.2022
Интересная передача Smile .
Чем-то напоминает ревизорро)) мне нравился раньше такой формат))
Интересно! Надо посмотреть!!
23.09.2022
Не слышала о такой передаче, но интересно посмотреть
23.09.2022
Мне ведущий Ренат не очень нравится, кажется, что он очень наигранный. А вот идея передачи прекрасная
обожаю передачи по пятнице) такую еще не видела!
интересно глянуть!
Тоже частенько смотрю
Очень люблю эту передачу
  • 06.01.2019 - 15:34
    Сериал "Черный список" - увлекательное, захватывающее зрелище одного актера. Уже 6 сезон. Дожить бы до конца истории.
    Откровенно говоря, стараюсь не смотреть не законченные сериалы. Но в случае с сериалом «Черный список» попался. На тот момент уже было 4 сезона и я решил, что сериал закончен. Начал смотреть и втянулся. А потом вышел 5 сезон, серии которого выходили один два раза в месяц.
  • 11.02.2012 - 15:53
    У Вас есть фобии и вы любите телешоу, тогда эта телепередача для Вас!
    Недавно посмотрела телепередачу на первом канале «В черной-черной комнате…».В целом шоу понравилось:В каждом телешоу участвуют восемь человек 4 мужчины и четыре женщины.
  • прекрасный сайт, если бы не пользователи! + лайфхак как отличить настоящий отзыв от отзыва под чужой личиной!!
    Сегодня пожалуюсь на один из любимых сайтов «О работе», который устами пользователей повествует всю правду о работодателях. Иногда пишут сами работники, иногда сами работодатели. Как отличить белое от коричневого, попробую разобраться в этом отзыве.
  • Наш ответ СМС-спаму!
    Он мешает, он отвлекает нас от дел, он бесконечен, он имеет свойство приходить в самый неподходящий момент, а иногда он просто доводит до зубовного скрежета. И это все о нем, о СМС спаме! А иногда он поражает своей тупостью и пошлостью.
  • 26.02.2020 - 23:58
    Знал бы, где упасть - соломки бы подстелил. Как уберечь себя от негативного опыта при поиске работы. Бесплатный ресурс.
    Узнала я про Antijob , когда впервые услышала неприятные истории, про всем известную компанию "Тяньши" . Когда искала работу несколько лет назад, то представители данной компании мне тоже звонили, но благо адрес для собеседования и странные нюансы на счёт времени сразу выдали "Тяньши".
  • 19.02.2015 - 19:14
    Лишнее засорение памяти смартфона
    Считаю, что приложение не такое уж и полезное. В принципе, то, что обещает разработчик: отчасти на самом деле так, НО!!! На самом деле работает это приложение по следующей схеме. Вы внесли в черный список нежелательные номера.
  • 21.09.2014 - 20:33
    Если Битва экстрасенсов - хорошо срежиссированный спектакль,то как назвать это "творение"?
    Тема экстрасенсорики сейчас очень популярна на нашем телевидении..Не припомню ни одного канала, где хоть изредка не показывали бы личностей, говорящих о своих сверхспособностях.
  • 21.01.2021 - 22:47
    Книга, рекомендованная Риз Уизерспун. Про харассмент, материнство и то, как сложно быть женщиной в мире мужчин.
    Привет всем! Честно скажу, изначально мое внимание эта книга привлекла упоминанием Риз Уизерспун на обложке. Я люблю фильмы с участием этой актрисы, мне нравится ее внешность, кроме того Уизерспун известный борец за права женщин.
  • 10.04.2016 - 20:08
    Моя бабка племянница Антихриста! Моя бабка сестра Бабы-Яги! Моя бабка рубит в черной магии, с моей бабулей тягаться не моги!
    Замутил Первый канал стало быть проект волшебный и таинственный, созвал народу тьму бесчетную, облаченных Даром состязаться оставил, а лгунов нечестивых изгнал. Налетай любители сверхъестественного! Теперь и сам Первый канал порадует вас мистическими историями.
  • 27.06.2022 - 02:37
    "Рабы любви" на Пятнице, все участницы, что о них известно. "И так в 15 лет началась моя проституцкая жизнь". Социальное шоу или цирк с конями? Жесть, как она есть, "Пацанки" отдыхают.
    На канале Пятница вышло новое шоу от создателей "Пацанок", а они знают, как увлечь зрителя. Стоить ли это смотреть? Давайте попробуем разобраться, а я расскажу вам без спойлеров, что нам там покажут. Сначала техническая информация, которая важна для тех, кто уже решил смотреть это шоу.
  • 13.05.2022 - 18:36
    Это не 4 свадьбы, а сборище хамок и хищниц🐔 Перегрызуться за возможность погреть попу на отдыхе🐍 Устала от однотипного подбора невест и больше не смотрю
    Ох, как же мы любим, хоть одним глазком взглянуть — как там другие люди поживают... Что едят, с кем спят, какие свадьбы играют? Я тоже маленько любопытная, а в недавний ковидный период, так и вовсе подсела на разные токшоу. Подруги посоветовали посмотреть знаменитых «Пацанок» и «4 Свадьбы».
  • 24.09.2022 - 15:52
    Шоу про голддиггерш и жениха с подвохом. Цирк с конями на Пятнице. Моё мнение об участницах и мистере Х.
    Здравствуйте. Мне кажется зрителям уже приелся Холостяк, поэтому хочется чего-то нового, но в том же ключе. Уж так устроен человек, что хочется наблюдать за каими-то такими шоу. Потому что это интересно.
  • 07.04.2022 - 06:47
    Выпуск с Леонидом Леврана, теперь я знаю кто производит знаменитую косметику,какой он человек и кому поможет. Секретный миллионер, помощь людям которые нуждаются в ней
    Всем здравствуйте!!!   Шоу секретный миллионер я смотрела уже давно, иногда интересно было,иногда не очень. Но в любом случае я всегда очень рада была, когда помогали бедным и нуждающимся людят. Сейчас вышли новые выпуски и я их посмотрела. Очень понравился выпуск с Леонидом Леврана.
  • 16.04.2022 - 15:34
    У вас есть своё кафе, но оно не приносит прибыли, тогда он идёт к вам🔪 Зачем смотреть? Что можно увидеть? И почему это находит своего зрителя?🔪
    Добрых вечерочков!   Сегодня захотелось написать о шоу «На ножах» на канале Пятница. В последнее время его крутят очень часто. Да, повторяют из сезона в сезон, думаю, это связано с закрытием некоторых программ.
  • 15.04.2022 - 05:34
    Не воспитанный ведущий, который косит под Ивлева. Приготовление тортов превращается в сплошной дурдом.
    Всем привет.   Очень скептически отношусь к этой передаче. Она мне никогда особо не нравилась. Смотрю иногда, когда по телевизору нет ничего другого интересного. Но она никогда не была моей самой любимой передачей. Всегда чем то да раздражала.
  • 03.08.2022 - 06:10
    Битва имени двух клоунов 🤡 Выплюнуть еду? Унизить? Наорать? На шоу "Битва шефов" можно увидеть все
    Здравствуйте!   Я иногда смотрю по телевизору всякие передачи на фоне, пока пишу отзывы или рисую картины, или что-то ещё делаю. На телеканале Пятница периодически идёт шоу "Битва шефов", то одна серия, то может идти целый день.   В чем суть?
  • 04.09.2022 - 16:01
    Новое шоу Аватар с телеканала НТВ - это когда рябит в глазах от яркости, а в голове только вопрос недопонимания и что вообще здесь происходит. А главное зачем😅
    Всем привет! Я не большой любитель различных тв-шоу и передач, но иногда могу что-то фоном посмотреть, иногда попадаются действительно стоящие передачи, но не всегда. На днях состоялась премьера нового шоу - Аватар , ради интереса решила посмотреть и составить своё собственное мнение).
  • 27.07.2022 - 10:38
    Как из 90 кг легко весить 120 кг, потом 150 кг, а потом и все 180 кг. Как легко запустить свой вес, кожу? Какие последствия?
    Глобальная проблема прошлого и современного общества - избыточный вес. Как же многим очень легко растолстеть. Многие люди не понимают «почему я ем не сильно много и всё в меру, постоянно себя ограничиваю, когда моя подруга ест 5 уколет за раз, пол лепёшки сразу и целую плитку шоколада за чаем».
  • 16.07.2022 - 15:16
    Ей 18 лет и она весит 180 кило. Она завидует своей стройной подруге. Она героиня шоу "Битва за тело". Каково это, когда, чтобы прийти в норму, тебе надо похудеть не на 10 кило и даже не на 30, а на 100?
    Приветствую, друзья. Я сейчас в процессе похудения, поэтому искала интересное и вдохновляющее шоу про преображение, чтобы набраться мотивации. Почти сразу же я наткнулась на выпуски реалити "Битва за тело", которые выходили на канале "Ю", но также есть и на ютубе.