Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 12:54

Доброго времени суток!

Каждая женщина мечтает о красивой фигуре. Кому-то дано от природы и не требуется усилий, а кому-то необходимо постоянно следить за питанием, посещать спортивные занятия. Но что делать если времени на спорт совсем нет? Для себя я нашла ответ на этот вопрос случайно увидев на Ozon Тонизирующие тапочки-качели Evatone.

Тапочки-качели EVATONE помогают сократить объем бедер, подтянуть ягодицы, сжигая калории, пока занимаетесь повседневными домашними делами. Дают выраженный антицеллюлитный эффект, помогают убрать жировые отложения.

🌺 Общая информация 🌺

Бренд: Evatone

Страна бренда: Россия

Страна производства: Китай

Сайт производителя: Evatone

Полное наименование: Тонизирующие тапочки-качели Evatone

Российский размер (обуви): 35-36, 37-38.

Материал: EVA

Материал стельки: ЭВА (вспененный полимер)

Где купить: Ozon

Цена: 3890 рублей.

🌺 Внешний вид 🌺

Получив свой заказ и распаковав его я была приятно впечатлена оформлением. Настолько бренд все продумал, что ни одна девушка не останется равнодушной.

Тапочки-качели упакованы в индивидуальную коробку из плотного белого картона с эмблемой бренда на крышке.

тапочки-качели Evaton

Открыв коробку первое, что видишь это карточка со словами благодарности за покупку.

тапочки-качели Evaton

Но карточка не простая, кроме слов благодарности с обратной стороны имеется и упражнение. Очень хороший подход, браво производителю!

тапочки-качели Evaton

Следом мы видим крафтовую розовую бумагу, в которую завернуты тапочки. Внутри помимо тапочек даже перешли имеются. Вот такая мимишная упаковка получается.

тапочки-качели Evaton

Сами тапочки имеют весьма необычную форму, внешне напоминая колыбель. Сочетание розового и черного смотрится достаточно эффектно, но купила то я их не за внешний вид(хотя и это сыграло роль).

тапочки-качели Evaton

Тапочки представлены в двух размерах:

• Размер S - 35-36 подходит для ног, имеющих российский размер с 35 до 36,5 включительно.
  • Размер M - 37-38 подходит для ног, имеющих российский размер с 37 до 38,5 включительно

На свой 37 размер я купила именно размер М.

Подошва тапочек не плоская и имеет угол наклона в 30°.

тапочки-качели Evaton

Выполнены тапочки из высококачественного материала ЭВА. Это экологически чистый материал, который не имеет запаха, довольно эластичный и простой в уходе.

тапочки-качели Evaton
Все "швы" обуви спаяны аккуратно, нет и намёка на торчачие кусочки материала. По внешней стороне имеется теснение в виде надписи " I love ♡"
тапочки-качели Evaton

Ширина тапочек средняя, у меня стопа широкая подошли идеально.

тапочки-качели Evaton

Стельки тапочек тактильно приятная, ноги в них совершенно не скользят ни в носочках(даже капроновых), ни босиком.

🌺 Опыт использования 🌺

Прежде чем начать использовать тапочки по назначению, честно говоря, я впала в ступор, так как совершенно не могла определить какая на левую, а какая на правую ногу. Но! Зайдя на сайт производителя я нашла следующее пояснее по этому поводу:

Тапочки EVATONE это цельная форма обуви. При первой примерке тапочки не имеют различий на правый и левый, но приобретают их в первый период носки, индивидуально подстраиваясь по форме стопы.

И действительно, через нескольких дней носки тапочки подстроились под мою форму ног. Поэтому сразу отмечу, что данная обувь сугубо индивидуальная, то что подошло вам, не подойдёт другому, проверено лично. Мама пыталась померить)).

тапочки-качели Evaton

Второй момент носки, это тот факт, что первое время вы учитесь ловить равновесие на них. Тело само по себе испытывает нагрузку - вот вроде твёрдая поверхность была и раз вы балансируете. При этом я чётко испытала напряжение в икроножной части, пояснице, бёдрах.

При ходьбе же стопа как бы совершает перекат - с носка на пятку и обратно.

тапочки-качели Evaton
При этом дискомфорта при ходьбе я не испытываю, так как тапочки очень лёгкие и уж если приноровились, то можно "Джигу-дрыгу" танцевать.

Настоятельно рекомендую делать упражнение с карточки.

Упражнение на первый взгляд довольно лёгкое:

1. Поставили ноги на ширине плеч.
  2. Напряги мышцы пресса и перенесли вес на пятки.
    тапочки-качели Evaton
  3. Затем медленно переносим вес на носки и фиксируем положение на несколько секунд.
    тапочки-качели Evaton

Но! Уже минут через 5 я ощутила напряжение мыщц в ногах, через 10 меня прошиб пот! Пот!!! Я такого на степпере через 30 минут ходьбы не испытывала, а тут каких-то 10 минут!

После первого такого дня упражнений в ногах была небольшая боль, это тело так среагировало с непривычки и опять же послужило признаком того, что вы хорошо поработали.

Я ничего не могу сказать о том, что с помощью тапочек уйдёт вес, так как в положении, да и не обещает такого бренд, но то что ноги стали более подтянутыми и красивыми это факт.

Самое главное это регулярность.

При регулярном использовании тапочек EVATONE мышечный корсет запоминает правильную осанку и сохраняет ее даже без тапочек-качелей.

— 5 минут эквивалентно 3-ем километрам беговой дорожки

— 10 дней – удаляется лишний жир, подтягиваются бедра

— 20 дней – повышается метаболизм, ноги становятся стройными

Сейчас я уже настолько к ним привыкла, что хожу в них дома на постоянной основе, удобно и полезно, 2 в 1 как говорится.

Противопоказаний как таковых нет, единственное что я бы не советовала это испытывать тапочки в нетрезвом виде. Мало ли.

Как итог могу сказать, что тапочки-качели Evaton не просто красивый атрибут, но действительно тренажёр и тренажер рабочий. Ножки хорошо подтягиваются, становятся стройнее и приобретают более красивые формы. Кроме того, заметно укрепляются мышцы спины и кора(да-да, я своим беременным животиком это почувствовала). Осанка становится ровной и красивой.

Усталость и напряжение в ногах снимает на раз-два.

Больше не нужно наматывать круги на беговой дорожке, достаточно 15 минут ходьбы в тапочках. Но не забывайте, что любое упражнение работает пока вы выполняете его регулярно!

P.S. у бренда появились тапочки-качели в новом дизайне "Рыбки"🐋

Благодарю за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Безопасен, нет противопоказаний
  • Высококачественный материал
  • Забавны и поднимают настроение :)
  • Заметен результат
  • Износостойкие
  • Укрепляют мышцы ног
Недостатки
  • Размерный ряд ограничен
vikailjina_1рекомендует
Вот это чудо-тапки!) я впервые такие вижу) а на вид как кукольные)))
09.10.2022
Действительно похожи на кукольные))) При всей своей мимишности вариант рабочий, рекомендую
Оформление действительно классное, такие можно в подарок подарить. Я бы была в большом восторге
09.10.2022
Маму они впечатлили, заказала и ей на подарок)
09.10.2022
Такие прикольненькие тапули. Чего только не придумают.
09.10.2022
Согласна, это вы ещё их новинку не видели))
09.10.2022
Интересно, что за дискриминация женщин с большими размерами ноги….
09.10.2022
Вот чего не знаю, того не знаю)) Но тоже обратила внимание
09.10.2022
Наверное, пока только появились. Думаю, расширят размерную сетку.
09.10.2022
Это что-то новенькое. Я вообще не могла бы даже такое придумать 😁
09.10.2022
Прогресс не стоит на месте
Первый раз такие вижу, интересно попробовать)
09.10.2022
Ээээм, а девушки с 40-м размером ноги в пролете, получается?)
09.10.2022
Я думаю бренд в скором времени расширит размерный ряд. Вполне вероятно уже, раз вышла новинка
09.10.2022
У меня сидячая работа. Хочу такую подушку под попу, чтобы в зал не ходить, приседы не делать. Сидишь целыми днями, а попа потом как орех.
Идея для производителя, пользуйтесь;)
😄😄😄
09.10.2022
Я кстати на работу их иногда беру, сидишь ногами болтаешь туда сюда😄
Кстати, тема! Laughing out loud
Думаю: купить или нет 🤔😍
Жаль, что для 40-ножек нет размера
09.10.2022
А в белом цвете для медиков есть?))
09.10.2022
В светлых оттенках у них в новом дизайне тапки - Рыбки, смешные такие. Посмотрите на их сайте
Какая интересная вещь!
Согласна
09.10.2022
Какой интересный девайс! Классные такие ещё и помогают фигуре)
09.10.2022
Да-да, и красиво и фигуре польза
09.10.2022
Первый раз такие вижу) интересно было бы попробовать
Шикарные! Я пищу от восторга! Smile
И размерчик подходящий есть. Посмотрела и на новинку "рыбки" - милота такая.
С моим образом жизни необходимы такие помощники.
09.10.2022
Здорово когда вид и эффективность работают в паре) Вроде совсем девчачий атрибут, а польза какая
09.10.2022
Вау, такие классные тапки, нереальный дизайн😍
Какие милые
Как у барби
10.10.2022
До чего техника дошла,
Тапочки выглядят невероятно! Ещё если они эффект какой-то дают, класс!