Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 16:34

Мое первое знакомство с маркой Эйвон состоялось лет так 8-9 назад, если не ошибаюсь. Гели для душа их я приобретала тогда особенно регулярно, может, кто помнит, у них тогда даже лосьоны были в этой линейки с таким же умопомрачительными стойкими ароматами и отличной текстурой. Куда дели, ниггадяи? Последние годы я пользовалась гелями от Орифлейм и теперь массово от Ив Роше, Эйвонские гели не покупала давно, хотя балдела от запахов каталоге. Тут увидев пометку, "новая формула", взяла и заказала себе 2 геля за 129 рублей. Один из них - Голубая Лагуна.

У меня стоял подаренный подругой Эйвонский гель ещё в предыдущей формуле, так сказать, поэтому наглядно могла оценить все изменения.

Итак, гель для душа AVON c морским ароматом где там Эйвон пишет про грушу, я её не слышу в объеме 250 мл. Обычная цена в каталоге со скидкой около 70-80 рублей.

Формула и вправду новая! В ней появились натуральные экстракты! Если кто посмотрит отзывы в этой ветке, где выкладывали фото состава, то вы увидите это. Я показываю свою версию. Аж 6 натуральных экстрактов. На самом деле мне состав не важен, я же это не ем, но когда написали про новую формулу, захотелось узнать, что же там в ней-то.

А вообще про составы....поверьте жене химика - меньше читайте в гугле байки для домохозяек. Если почитать, что пишут в некоторых статьях, то складывается впечатление, будто в мире создан заговор химиков с целью уничтожить человечество, а тем временем сами они в бункере сидят, золой и опилками моются Laughing out loud Если у вас нет аллергии на что-то, то и состав вам не нужен. Не для вас там его пишут на самом деле Wink

А также новая упаковка. И - внимание- новая крышка! Мне открывал флакончик муж, потому что я поняла, что надорвусь с натуги и того....ногти последние хряснут. Вот тут конечно, засада. Никогда у Эйвона для меня не было проблем с крышками гелей, думаю, ещё исправятся. Но если вдруг думаете купить, учтите этот момент. Если не получается открыть сразу, лучше доверьте это кому-то, чьи ногти будет не жаль, потому что сначала ты усилия прикладываешь, а потом. хоп, крышка поддается, пальцы соскальзывают. Ну поняли)) Ах, да, я что-то не подумала, что гель для душа нужно открывать в дУше каждый раз...

Дело в том, что у нас данный гель идет как жидкое мыло. Я его для этой цели и приобретала. Как я уже сказала, гелями эйвонскими уже не пользуюсь, полно всяких других, а эти идут теперь как шикарное жидкое мыло и недорого! Вот смотрите, я отдала за 250 мл рублей 70. Отлично пенится с одного нажатия на дозатор -и главное - запах сохраняет на коже рук. Муж им даже умывается и потом ещё долго...благоухает)) А магазинное жидкое мыло какое-то я как-то купила самое дешевле за 53 руб и оно отвратительно пенилось, приходилось делать по 3-4 нажатия на дозатор. Делаем вывод. А я в новом каталоге ещё какой-нибудь "мылогель" посмотрю Wink

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Аромат!!! свежий!!!
  • Доступно и недорого
  • Запах держится на коже довольно долго
  • Хорошо пенится - экономичный
  • ЦЕНА!
Недостатки
  • Не обнаружила!
Маргарита85рекомендует
26.06.2015
Мне вообще очень понравилась бутылочка и такая прозрачная консистенция! Состав на русском языке тоже покорил Glasses Love Big smile ваш вариант использования мне близок!) я его бы тоже и так и так юзала Party Wink
iNESSA World вот муж мне открыл эту "неусвояемую" бутылочку, я перелила во флакончик и радуемся Laughing out loud Уже меньше половины осталось, потом другой стоит флакончик. Запах и вправду очень стойкий! Муж же кремами не пользуется, как руки помоет, так потом целый час с ним этот запах ходит на руках.
Маргарита85 это отлично, что такая стойкость ) Love
у нас есть магазинчики Avon , а то по каталогу лень заказывать , я обязательно зайду ,чтоб "уловить " данный гель - мне интересно такой ощутить на теле ) Star
26.06.2015
Тоже не понравилась крышечка у новых флаконов, очень тяжело открывается...
Mila KS вот, значит, мне-таки не показалось... Stare надеюсь, исправят
26.06.2015
Я уже писал о новой крышке у обновленной серии. Она просто убивашка, а вот гели стали лучше. Wink
26.06.2015
Люблю свежие ароматы, но Avon не пользуюсь!
27.06.2015
У Эйвон на гели просто отличные цены, да и внешне они выглядят приятно.)))
27.06.2015
Я вообще придирчива к составу, но когда речь идет о геле для душа, правило одно: чем меньше красителя, тем лучше. А там уже напоевать на состав, лишь бы пахло хорошо Big smile
Valexiya и сами ничего Laughing out loud я уже ещё на другие позарилась, увидев акцию
NimirelFarlong я к счастью, не аллергик, поэтому для меня хороший гель вообще должен пенится отлично и пахнуть хорошо Laughing out loud
28.06.2015
Самый любимый аромат из всей серии Senses
Юлия Савенкова, я хочу в новом каталоге что-нибудь из новинок тепреь прикупить.
29.06.2015
Тоже давно сижу на гелях для душа Ив Роше, а тут решила заказать от Avon, очень цена приятная у них) Маргарита, а какой аромат у этого геля? Не сильно яркий?
Sonyasvet запах довольно выраженный, на коже потом ещё держится. Пахнет морским чем-то, но с примесью в то же время чего-то сочного.
29.06.2015
был такой в старом варианте, мужу очень нравился)
02.07.2015
Маргарита85, спасибо) заказала, буду пробовать! Smile
10.07.2015
Класс! Ни разу не покупала гели Avon, но слышала не мало хороших отзывов! Обязательно выберу что-то на пробу. Кстати я тоже покупаю гели для душа вместо жидкого мыла Smile
22.08.2015
Да, крышки теперь ужасные
Был у меня этот гель, понравился Wink