Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 16:20

Готова поспорить, что многие девушки находятся сейчас в режиме «что одеть на НГ 2019 и какой сделать макияж» Wink Что ж, думаю, что этим отзывом я вам хотя бы капельку помогу))

Блёстки, блёстки, блёстки!.. С ними у меня ассоциируется Новый Год, праздники, все дела.

Когда-то я любила исключительно матовые текстуры на глазах, потом постепенно перешла на сатиновые, а недавно мне прям ОЧЕНЬ захотелось БЛЁСТОК! Насмотрелась как всегда разных макияжей, наверно))

Хотя, надо признаться, в макияже глаз я консерватор, у меня всегда всё стандартно: тени коричневых/бронзовых оттенков, стрелка карандашом или подводкой, тушь. Никаких красных, синих, фиолетовы и тем более зелёных теней вы на мне не увидите. Я себя даже не представляю с ними.

Но вот блесток захотелось)) Так, на иногда))

БРЕНД: Holika Holika

НАЗВАНИЕ: Мерцающие жидкие тени для век Eye Metal Glitter

ОТТЕНОК: 01 Stella Dust

ОБЪЁМ: 3,5 г

ПРОИЗВОДСТВО: Корея

?Стоимость: 870 руб

?‍? Где купить? Прямая ссылка

СОСТАВ:

Вода, полиэтилен терефталат, боросиликат кальция и титана, глицерин, пропиленгликоль, слюда (CI 77019), оксид железа (CI 77491), серебро, синтетическая слюда, полисорбат 60, гидроксиэтил акрилат/натриа акрилоилдиметил таурат сополимер, аммоний акрилоилдиметилтаурат/ВП сополимер, диоксид титана (CI 77891), феноксиэтанол, полиуретан-11, каприлил гликоль, 1,2-гександиол, пропандиол, этилгексилглицерин, оксид олова, сорбитан изостеарат, алюминий (CI 77000), t-бутиловый спирт, экстракт аниса.

⭐️ УПАКОВКА ⭐️

Небольшой пластиковый флакончик, прозрачный. Крышка персиковая, с надписью «Magic Inside» – «Магия внутри» )) Что ж, это правда...)

На упаковке так же была наклейка с русскоязычными переводом состава и прочей информации. Я ее отклеила, т.к. рано или поздно она сама бы начала отклеиваться и собирать пыль/грязь.

Через упаковку видно «внутренности» – множество переливающихся блёсточек.

В качестве аппликатора неплохой спонжик.

⭐️ ОТТЕНОК ⭐️

01 Stella Dust – серебряные блестки на медной базе. Иногда блестки кажутся мне золотыми.

Я выбирала оттенок только по фото из интернета, отзывов на тени практически вообще нет, было сложновато. Когда первый раз открыла тени, немного расстроилась, т.к. боялась, что этот медный/рыжий оттенок будет делать взгляд уставшим. Но слава богу, ничего подобного! Его вообще не видно в жизни на глазах.

Блестки среднего размера, не мелкие, но и не очень крупные. Оптимально, как я и хотела.

⭐️ НАНЕСЕНИЕ | РЕЗУЛЬТАТ ⭐️

Тени очень быстро схватываются, поэтому я наношу их сначала на руку, потом забираю пальчиком и похлопывающими движениями наношу на веко. Наношу на уже готовый общий макияж.

Главное не нанести много, иначе будет перебор, прям некрасиво. Нужно совсем чуть-чуть, рассеяно нанести, и вот тогда будет красота))

В жизни они смотрятся просто нереально круто... по фото нельзя передать весь эффект, к сожалению. Тут где-то 40% всей красоты.

Это волшебство!

П.С - под глазами они не осыпались, это моя неаккуратность с кисточкой.

⭐️ СТОЙКОСТЬ ⭐️

Я была готова к тому, что тени будут не очень стойкими, что они даже могут осыпаться (точнее блестки). Но нет! Они оказались очень стойкими, весь день прекрасно держаться на веках.

Только учтите, блёстки — это уже финальный штрих. Больше никаких растушёвок и добавления теней быть не должно, иначе блёстки будут по всюду из-за движений кистью.

Смываю я их мицеллярной водой вместе с остальным макияжем глаз, но аккуратнее, чем обычно, что бы блестки не попали в глаза. Смываются хорошо, не как лак для ногтей с блёстками...))

⭐️ ВЫВОДЫ ⭐️

Офигенные тени! Я очень хотела их попробовать и они оправдали все мои ожидания. Теперь хочу ещё оттенок 08 и подобные тени Holika Holika тени в сухом формате)) Я долго металась между сухими и этими, выбрала эти.. довольна, но хочу теперь все равно и сухие Laughing out loud даже что бы просто сравнить.

Это средство не на каждый день, но на вечер или на какие-то праздники, мне кажется, просто огонь!))

Хотя, признаюсь, что и просто так с ними ходила, наносила поменьше.. очень уж они красивые!

Скоро Новый Год, а когда ещё блистать, как не на этот праздник? Поэтому, берите эти тени за заметку))

✔️ Рекомендую!

Достоинства
  • Маленький расход
  • Эффектно смотрится
Sea-sрекомендует
03.12.2018
Реально офигенные!!! Я когда на модерации увидела...аж подпрыгнула от шикарности!!! Laughing out loud СУпер-продукт) Красиво показала)))
03.12.2018
Спасибо) на самом деле, я не очень довольна этим отзывом и качеством фото Laughing out loud но поймать эти блестяшки мне оказалось дико сложно! Я их несколько дней пыталась сфоктать)) Так что как получилось))
Вау, какие классные???
Какая красота! Love
Спасибо)
Е мае! Как сияет, это просто восторг! Я влюбилась прям. Со стрелками очень классный макияж получился!!!
03.12.2018
так мило и так празднично!
03.12.2018
Как же они круто блестят)) смотрится отлично Love
Да, на новый год идеально! Love
03.12.2018
Ооо, кремовые тени - это вообще моя страстная страсть)
У меня есть похожие по блескучести от эссенс - металл шок, розоватый оттенок, сияют нереально, прошлый нг в них встречала. Эти тоже супер красиво выглядят, жаль дороговаты (субъективно).
03.12.2018
Я вот тоже на эссенс засматривалась))
03.12.2018
Обалдеть какие красивые!!!)) Хочу))
Какая красота волшебная???
03.12.2018
Вау! Просто Вау! Я тоже думала, что на Новый Год буду делать макияж с блёстками))))
Спасибо))
Красивый очень оттенок)
Спасибо Smile
03.12.2018
Как же красиво Love тени классные, у меня подобных теней не было, очень интересно попробовать)большой плюс, что они стойкие, в Новогоднюю ночь не придётся поправлять макияж.
К слову, у Вас красивые фото, я прям засмотрелась Smile
Спасибо большое!
03.12.2018
Ух, какое сияние Love Я в последнее время полюбила блестящие тени, хотя раньше только матовыми пользовалась Smile

Я на каждый Новый год не оригинальна, практически всегда наношу золотистые тени и ресницы ещё могу приклеить) В этот раз взяла новинку Golden Rose, тоже в золотом цвете и тоже жидком формате, но что-то я с ними не могу подружиться...У вас покрытие отличное, видно, что качество хорошее.
03.12.2018
Может попробовать их тоже нанести на руку, а оттуда пальчиком похлопывающими движениями наносить на веко?
03.12.2018
Спасибо за совет, попробую таким способом нанести. Очень надеюсь, что получится) Там оттенок прям такой как хотела)
03.12.2018
Они и правда офигенные, очень нравятся и хочу себе такие Love
03.12.2018
Спасибо, думаю не пожалеете, если приобретёте Wink
03.12.2018
у меня тени такого же цвета такие же блестящие только сухие, очень нравятся и тоже не сказала бы что осыпаются, это видимо смотря какая кожа век
03.12.2018
Я сухие теперь тоже хочу))
03.12.2018
Красотища какая Love и как же они на мою стилу похожи все таки , аналог полный! Ghost
03.12.2018
Ага, многие называют эти тени аналогом стилы))
ВАУ, какая красота Love Хочу себе Laughing out loud
Спасибо))
03.12.2018
Ох, красивущие какие! После таких отзывов, может, и новогоднее настроение начнёт появляться Party
03.12.2018
Из меня в этом году новогоднее настроение так и хлещет)) сама себе удивляюсь..
03.12.2018
Ну, если это только "40%" всей красоты, то я точно такие хочу!)
Потому как и так очень круто выглядит Love
03.12.2018
Я их как впервые нанесла, чуть не умерла от красоты)) но запечатлеть не получилось на 100%... несколько дней пыталась, наверно руки не оттуда растут))
Очень круто смотрятся - праздничные!
03.12.2018
Интересно смотрятся) Ничего лишнего, но с изюминкой Smile Сразу захотелось подобный макияж на НГ сделать.
Спасибо Innocent
03.12.2018
Красиво тени выглядят в макияже Love
03.12.2018
Какое сияние! На праздник - идеальный вариант!
04.12.2018
Спасибо) дааа, прям жду нг Laughing out loud
Тени - волшебство! Выглядят просто шикарно! Love
Спасибо Smile
03.12.2018
Обалденные тени! Очень красиво смотрятся, особенно с вашей фирменной стрелочкой ?
Были сухие Холика Холика понравились, многие люксовые тени не могут похвастаться таким качеством!
04.12.2018
Спасибо!) я вот теперь сухие тоже хочу))
04.12.2018
Такие красивые Love вот не люблю блестяшки, но эти прямо классно выглядят, умеете же найти крутые вещи
04.12.2018
Спасибо) я никогда не любила блестки, но вот сейчас прям проперло на них))
04.12.2018
Красивый макияж получился, праздничный и вместе с тем нежный и спокойный! Smile
04.12.2018
Какие они классные. Я хотела заказать либо эти либо от Peripera, но боялась, что блестки будут довольно редкими. Будет именно эффект глиттера, а мне нужен металл. Теперь я вижу, что они ничем не уступают американским подобным продуктам. Love
Тени в стиле jadore
Очень красивые тени) Люблю блестки Big smile
04.12.2018
Люблю такие сиялки, никогда не бывает мало Big smile
05.12.2018
Я до сих пор вздрагиваю от этих теней, они у меня жутко осыпались и кололи веки, аж глаза опухли
05.12.2018
Shock у меня слава богу такого не было, хотя я понимала, что может быть
Офигеть какая красотища!!!
Оттенок просто мечта.
06.12.2018
невероятные)
08.12.2018
оттенок еще такой нежный и такой яркий блеск) крутые тени)
08.12.2018
Выглядит кокетливо )
10.12.2018

Это волшебство!
Новогодняя ночь и корпоративы просто ждут эти тени Wink какие переливы Shock
Какое красивое сиЯние !
Ещё 3 комментария