Опубликовано 24 Май, 2019 - 00:20

полгода или более
    171 рубль

Добрый вечер.

Хочу в своем отзыве порекомендовать книжку-панорамку "Айболит" знаменитого писателя Корнея Чуковского.

Айболит – сказка о добром докторе, который помогал всем, кто бы к нему не обратился. И вот однажды пришла к Айболиту телеграмма от Гиппопотама, который звал доктора в Африку спасти всех зверей. Доктор твердит “Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо”, а помогают ему в пути волки, кит, орлы. Всех вылечивает добрый доктор Айболит.

Ещё из моего детства хорошо помню книжки-панорамки, какое впечатление они на меня производили. И своему ребенку безусловно я стала с раннего возраста приобретать книги и в их число пвошли панорамки. Сынок проявлял тоже особый интерес. Вот сейчас расскажу о "Айболите".

Страницы выполнены из плотного картона, цвета насыщенные, иллюстрации великолепные. Всего 5 страниц не считая обложки.

Картинки объемные, передают реальную картинку. Даже малюсенькие герои, и то вырезаны из картона и являются объемными.

Сам текст читаем, выделен на белом фоне. В дальнейшем и сам ребенок будет с удовольствием читать.

Сюжет с китом, для нашего малыша самый захватывающий.

Издание просто супер! Берите, не пожалеете.

Место покупки:[ссылка].

Цена составляла 171 руб.

Достоинства
  • ! качественная печать
  • ! недорогая, красивые иллюстрации
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
Калашонокрекомендует