Опубликовано 9 Март, 2017 - 19:12

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Губы всегда нуждаются в уходе и увлажнении. Зимой проблема сухости обостряется, поэтому необходимо всегда иметь под рукой хороший бальзам.

Но помимо зимы, хороший бальзам спасет в любую пору: когда приходит весна, организм не сразу может перестроиться после морозов, и возможна проблема сухости и шелушения губ.

Одним из последних приобретений есть бальзам для губ "Макадамия" от марки "Лелия".

Смягчает сухие, потрескавшиеся или обветренные губы, устраняет заеды в уголках рта.

Ранее рассказывала о бальзамах, которые мне понравились:

Бальзам для губ является моим неизменным помощником: наношу его в профилактических целях почти каждый день, а когда делаю макияж, то использую бальзам для подготовки губ для помады - тогда она ложится лучше и дольше держится.

У меня склонная к сухости кожа, и зимой особенно страдают губы. Когда теплеет, то проблема отступает, но всё равно использую бальзамы, чтобы поддерживать хорошее состояние губ.

Бальзам "Макадамия" мне очень понравился - использую его часто и всегда довольна результатом.

Находится бальзам в милой упаковочке: подарочный пакетик с ленточкой и ярлыком, что это ручная работа. Внутри есть ещё вкладыш с описанием средства (состав, как использовать и т.д. - всё это можно найти на сайте производителя).

Мне очень нравится подобное оформление! Видно, что постарались, что небезразлично, как будет выглядеть средство. Я визуал и эстет, потому такие вещи ценю и всегда им рада.

Даже маленький бальзам для губ становится частью искусства в такой упаковочке.

Стик небольшой, как у всех бальзамом. Объём 5 мл, но можно выбрать и 10, и 15 мл. Если побольше, то бальзам будет в баночке, а не в тюбике. Тогда придется наносить пальцами или кисточкой. Мне больше нравится такой вариант - в стике, - потому что удобно и практично, средство всегда можно взять с собой.

Пластик прочный, крышечка плотная, ничего не разваливается, не отпадает.

СОСТАВ

Воск пчелиный, канделильский воск, кокосовое масло, масло зародышей пшеницы, масло иллипе, масло ореха макадамии . Эфирное масло розы .

Видим, что состав безупречный! Столько полезных масел - губы будут всегда в порядке. Мне нравятся натуральные средства, потому уверена в качестве. Но если у вас есть аллергия, то нужно с осторожностью выбирать такие средства, потому что может быть негативная реакция. Благо, у меня всё в порядке - могу использовать бальзамы с любым составом.

Аромат нежный и приятный, ореховый. Он очень легкий и ненавязчивый, быстро исчезает, что хорошо, т.к. не люблю насыщенные запахи косметических средств.

Оттенка нет. Как бы я не присматривалась, не заметила такого цвета. Хотя предупреждали, что может быть коричневатый оттенок - из-за воска, что в составе. Меня это не испугало, да и не заметила какого-то цвета в бальзаме.

Текстура нежная, гладенькая, однородная - бальзам легко распределяется по губам, скользит, не травмирует кожу.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносить на губы слегка массируя 2-3 раза в день или на ночь.

После нанесения бальзама нет никакого дискомфорта - губы идеально увлажнены. Средство даже не ощущается на губах - настолько легкая у него текстура. Губы приятно блестят, но блеск этот умеренный и красивый. Липкость отсутствует.

Держится бальзам достаточно долго (если не пить и не есть) - где-то 3-4 часа. За это время он подлечивает губы, питает их и увлажняет.

Я наношу раз или два: утром перед помадой, а если губы слишком сухие и появились трещинки, то и на ночь - утром результат радует!

Рекомендую бальзам! Цена хорошая, а качество высокое.

Объём: 5 мл (есть ещё 10 и 15 мл)

Цена: 1,66$ (зависит от объёма)

Где купить: интернет-магазин "Лелия" - [ссылка]

Спасибо за внимание Smile

Сохранить

Ирсуларекомендует
губы в отличном состоянии! Wink
09.03.2017
Упаковка и правда очень миленькая:)
Бальзам то,что нужно)))
Отличный бальзам Smile
09.03.2017
Должен быть хорош, состав отличный, похож на Амбру
Отличные свойства у бальзама!
09.03.2017
По свойствам очень хорош)
хороший бальзам, состав очень порадовал) надо взять Love
09.03.2017
Тоже понравилась косметика этой фирмы, качественная Wink
09.03.2017
Я люблю натуральную косметику!
09.03.2017
крутой ухаживающий бальзам с натуральным составом!))) и цена у него приятная!)))
губки в отличном состоянии!)))
приятный бальзамчик)
09.03.2017
Хороший бальзам, ухаживающий, но упаковка выглядит как промышленный образец)
09.03.2017
Превосходный бальзам для губ!
Хороший бальзам, а состав - просто песня. Smile
09.03.2017
Очень люблю масло макадамии, оно всегда шикарно ухаживает за кожей/волосами.
10.03.2017
С интересом бы такой попробовала.
10.03.2017
Цена качество замечательные!) Состав идеальный)
Фотки как всегда очень вдохновляют Love
Inc аватар
Inc
10.03.2017
Я вот только глянула на его текстуру, как сразу подумала, что в таком плотном стике наверняка много пчелиного воска. Как в воду глядела)) В составе на первом месте. И вообще, состав просто классный!
10.03.2017
Цена и правда привлекательная Smile У меня всегда полно разных бальзамов, ни дня без них прожить не могу) Smile
10.03.2017
LinsVegan, спасибо большое! Мне приятно, что мои фото вдохновляют! Осознание этого мотивируем меня делать снимки ещё лучше Innocent

Всем спасибо за внимание! Бальзам качественный - попробуйте, если будет возможност
ь Smile
10.03.2017
Идеальные губы Love прям белой завистью завидую. Мне нужен этот бальзам, ибо после зимы с губами ппроблемы(
10.03.2017
Какой у Вас нежный пигмент губ Love А бальзам по описанию очень даже приятный, у меня зимой часто бывают очень сухие и обветренные губы, жаль, что я такой в продаже у нас не видела.
10.03.2017
Упаковочка хорошенькая, состав тоже. Губки выглядят ухожено)
Много полезного слышала о масле этого ореха. Употребляла в пищу как заправку для салата. Сейчас заказа для себя косметическое масло, хочу попробовать его как бальзам для губ.
мм мм....хороший бальзамчик....
10.03.2017
Очень нравится состав бальзама - именно воск и масла - самые лучшие бальзамы
Замечательный бальзам Smile
10.03.2017
Хороший бальзамчик)) с макадамией обычно всегда хорошие средства для губ
Люблю бальзамы с макадамией, хорошо ухаживает за кожей губ Smile
10.03.2017
Отличный бальзам, хотелось бы его попробовать Smile
Состав просто замечательный Smile
11.03.2017
Мне такие бальзамчики необходимы)
11.03.2017
Понравился бальзам, губы у вас в отличном состоянии Smile
11.03.2017
Состав, действительно, очень радует и впечатляет! Столько полезностей
Губы у вас в превосходном состоянии
11.03.2017
Хорошо увлажняет и питает кожу губ
11.03.2017
Не знала о таких бальзамах
11.03.2017
Миленькая упаковочка да еще и масло розы в составе! Love
хорошая марка
11.03.2017
Люблю бальзамчики от "Лелия")
Ещё 9 комментариев