Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 08:18

несколько раз
    40 руб

Приветствую всех, хорошего всем дня!

Сегодня хочу познакомить вас с моей новой находкой. Вы пробовали сгущенку с клубникой? Я нет. Увидела в местной молочной лавке и конечно же не прошла мимо)

Вот в такой мягкой пластиковой бутылке продаётся это лакомство. Яркая этикетка с клубничкой. Пластик прозрачный, можно рассмотреть сам продукт. Цвет клубники со сливками).На этикетке информация на двух языках: марийском и русском.

Состав не идеальный, но производитель же написал, что продукт молокосодержащий), да и цена соответственная.

На крышке милая корова в виде орнамента, или орнамент в виде коровы)), кому как видится.

производитель ООО МариМолоко Марий Эл

объем 500г

цена 40 руб

срок годности 6 мес

На бутылке надёжная защита от вскрытия. Открываем и сразу чувствуем завораживающий аромат клубники. Консистенция средней густоты, не как сгущённое молоко, но стекает приятно, как жидкий мёд.

На вкус сладкое, прекрасно подойдёт как соус к блинчикам, творожникам, каше и просто в "прикуску" к чаю. Будет чем удивить гостей, да и самим полакомиться))

Если кто не пробовал, рекомендую👍

Достоинства
  • Безопасный, хороший состав
  • Вкусное, необычное
  • Не дорого.
Liliya-69рекомендует
09.06.2020
Вот это да. сгущенка с клубникой) У нас такого не продаю, но интересная штука
10.06.2020
Можно иногда купить для разнообразия.
11.06.2020
Клубничное и шоколадное молоко знаю. Сгущёнка - новый уровень)
11.06.2020
😄👍
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 18.07.2021 - 19:00
    Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 22.09.2021 - 10:23
    Zeitun💍Крем невесты! Аналог знаменитого крема за 6000 рублей! Не смотрите на свои года, ведь невестой вы сможете быть всегда)👰
    Здравствуйте!   Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб!
  • Оленина тушёная с можжевельником из ВкусВилл - моя систематическая покупка на протяжении 6 месяцев. Готовлю с удовольствием, но ем без восторгов
    Приветствую! Вчера я снова перевернула календарь, развела костры рябин, достала зимнее стёганное одеяло и наконец-то подошла к плите. В этом году лето выдалось, действительно, жарким и горячим во всех смыслах того слова , а потому моя семья питалась исключительно овощными салатами, окрошками и…
  • 19.09.2021 - 15:24
    РЕТРО-серьги с агатами изумрудного цвета и россыпью чёрных фианитов
    Каждую осень я обновляю свою ювелирную шкатулку: в обязательном порядке покупаю несколько комплектов для настроения и красоты. В этом году мне захотелось собрать осовремененное ретро.
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.
  • 18.07.2021 - 19:13
    У фиолетового сыра - хмурый вид, как будто он на что-то сердит, но лаванда и базилик добавляют ему шик.
    Здравствуйте. Любите ли вы сыр так, как люблю его я? В холодильнике всегда есть два- три вида сыра. Такой интенсивно фиолетовый увидела впервые и конечно же купила на пробу. Уж очень мне захотелось попробовать такой сыр и ощутить аромат лаванды. Сыр Violet c базиликом и ароматом лаванды 45.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.