Опубликовано 20 Август, 2018 - 11:46

За кожей вокруг глаз начала ухаживать относительно недавно. Наверное, около года назад.

За это спасибо Айрекомменду. Вообще благодаря Айрекомменду моя кожа здорово изменилась, но это уже совсем другая история)))

У меня постоянная отечность, мешки, черные круги и вот даже кака-то зеленоватость. По утрам хоть караул кричи...

Я начала свое знакомство с брендом V.i.Cosmetics и не смогла пройти мимо маски для кожи вокруг глаз.

Освежающая маска для контура глаз «Возрождение»

♥ Цена: 291 рубль

♥ Объем: 60мл

♥ Где купить: V.i.Cosmetics

♥ Описание:

Квинтэссенция достижений современной науки и традиционных рецептов красоты. Маска создана на основе пюре картофеля и цедры цитрусовых с включением комплекса косметических масел и мощных антиоксидантных компонентов, препятствующих ослаблению кожи вокруг глаз.
Маска интенсивно борется с проявлением отечности, способствует уменьшению темных кругов под глазами, корректирует мелкие морщинки (т.н. гусиные лапки).
Во время экспозиции происходит насыщение кожи витаминами молодости. Приятный лифтинг-эффект, способствует глубокому проникновению биологически-активных веществ из растительных экстрактов, насыщает кожу необходимым строительный материалом для клеток.
Ощутите невероятную цитрусовую свежесть уже сегодня!

♥ Состав:

Картофельное и яблочное пюре, шунгированная вода, каолин, рисовая мука, лецитин, пектин, гиалуроновая кислота. Цитрусовая цедра. Масла: какао, ши, зародышей пшеницы, примулы вечерней. Экстракты: алоэ-вера, овса, хвоща.

Освежающая маска для контура глаз V.i.Cosmetics C&B natural Возрождение

Состав тут в прямом смысле вкусный. Картофельное и яблочное пюре))) Анализировать состав не буду, здесь всё и так замечательно.

♥ Консистенция, цвет, запах:

маска кремовой консистенции, бежевого цвета, нет парфюмерных отдушек. Пахнет яблочным пюре с цитрусом. Запах один в один отражает состав.

♥ Впечатление:

не смотря на малый объем, здесь всего 60мл, маска невероятно экономичная, хватит ее надолго. Получается, что цена одного раза - сущие копейки.

Руками, конечно, маску наносить не удобно, но я еще не придумала чем можно заменить руки.

Маску наношу на всю область вокруг глаз, даже на веки. Сколько раз наносила, в глаза маска не попадала. После нанесения сразу же чувствуется холодок и жжение. Жжение всегда разное, иногда сильнее, иногда слабее, но не катастрофа. Сказать, что прям больно или еще чего - не могу.

Попробую показать результат на фото. Сверху до, снизу после. Тут слегка разные ракурсы, ну руки у меня такие, что ж поделать)))

Освежающая маска для контура глаз V.i.Cosmetics C&B natural Возрождение

Могу смело сказать, что взгляд прям открывается. Мелкие морщинки разглаживаются, отечность спадает, да и чернота светлеет. Отдельно хочу отметить, что кожа буквально съедает маску, а значит, что в маске есть всё то, что необходимо нежной коже вокруг глаз.

Я однозначно рекомендую попробовать эту маску!

ღ Отзывы на другие средства для ухода за кожей вокруг глаз ღ

Глубоко увлажняющая гелевая маска для лица, шеи и кожи вокруг глаз Compliment Муцин улитки

Флюид от темных кругов под глазами GREEN PHARMA ФАРМАКОРРЕКТОР (Pharma Correcteur)

Гель против мешков под глазами Green Pharma ФАРМАТОНИСИТЕ

Крем-гель для кожи вокруг глаз ChocoLatte Пептид-актив №1

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Planeta Organica Пептидная антиоксидантная "Очарование молодости"

Крем для кожи вокруг глаз Клеона Роза

Маска для кожи вокруг глаз Levitasion Крио-маска 502 "Сияющие глазки"

Достоинства
  • Бюджетность
  • Натуральный состав
  • Осветляет темные круги
  • Разглаживает морщинки
  • Снимает отечность
Недостатки
  • Неудобная баночка
Zabava_Putyatishnaрекомендует
Состав интересный очень! Думаю, стоит попробовать такую маску Smile
20.08.2018
Надо же, даже и не знала про маски, всегда в голове лишь патчи
20.08.2018
я бы на всё лицо наносила Wink
20.08.2018
кстати, как вариант ))) с таким составом можно и на все лицо) в след. раз попробую
Результат впечатляет.
20.08.2018
Видно, что маска работает. Здорово! У меня тоже круги под глазами, особенно если не высыпаюсь.
20.08.2018
Отличная маска и совсем не дорого выходит.
22.08.2018
Целых 60 мл, действительно можно и на лицо как маску наносить
23.08.2018
Какое интересное средство!
25.08.2018
Интересный состав)
31.08.2018
Классный состав. Ничего лишнего.
01.09.2018
очень заинтересовали, надо попробовать Smile
02.09.2018
Тоже очень хочу ее попробовать, многие хвалят)